Около половины мужчин откажутся от свидания с девушкой, увеличившей губы

Аноним 590

Ладно немного увеличить, но сейчас тренд на губошлепы, вот где ужас.

мама
Екатеринбург

Mariwell,
По центру хожу в основном

Аноним 137

TOD's: Да ладно, не пойдут они!

Аноним 849: тоже повеселило

Не пойду.
Это пошло. Для меня интеллект женщины не маловажен, а у уткоподоюных я его не вижу.

Аноним 696

Аноним 423: Вы очень молоды? С возрастом приходят морщинки и уходят объемы.

47 лет. Сравнила фото в молодости и сейчас. Вообще нет разницы.

мама
Екатеринбург

Аноним 422,
Народу много, видим разных людей

Аноним 137

Анна Иванна: с мамбы

А при чём тут пользователи с виртуального дома терпимости? Так эти к любой пойдут, ради пилотки.

Аноним 137,
Вас единицы.

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: 69% парней уверены в том, что смогут с первого взгляда самостоятельно определить, делал ли пластику человек, с которым они познакомились в приложении.

Аноним 137

TOD's: Вас единицы.

Нет.

Екатеринбург

Аноним 636,

А где там мужчины?
Неандертальцы с уровнем воспитания минус восемь.

Екатеринбург

Аноним 137: при чём тут пользователи с вертикального дома терпимости?

Новости U-mama.ru: Результаты исследования приложения для знакомств «Мамба» опубликованы в «Известиях».

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Ладно немного увеличить, но сейчас тренд на губошлепы, вот где ужас.

Потому что руки мастера из ж.пы.
Нет надо абы к кому идти.
Ведь много мастеров губы людям делают, а у самих образования ноль, кроме курсов, которые вообще не имеют к образованию никакого отношения.
По факту губы колят люди, которые не имеют права это делать

Аноним 933

Да и правильно, а то накачают лепёшки, смотреть страшно.

мама
Екатеринбург

Аноним 137: Для меня интеллект женщины не маловажен, а у уткоподоюных я его не вижу.

Ну обещали ей чуть-чуть, а пошло что-то не так.
Не зависимо от интеллекта по взмаху палочки убрать действие уколов рукожопых мастеров сразу нельзя, придется позориться достаточно продолжительное время. Правда можно медицинскую маску носить

Астрахань

Аноним 636,

Пишут или подростки, или какие-то задроты (или подростки-задроты )

просто посетитель
Москва

Аноним 636: им то красиво, самооценка повышается от своей сексуальности.

Ну, кто что видит, я вот не сексуальность, а пропорции. меня черты лица крупные, губы приводят это в равновесие.
Что думают другие о моих уточках и полочках, ваще пофигу, главное это то, что нравится мне и мой мужчина не против.

Аноним 806: Такая вот ассоциация у мужчин, рот рабочий и всё такое

Спермотксикоз, дело такое).

просто посетитель
Москва

Аноним 933: а то накачают лепёшки, смотреть страшно.

Не смотрите).

Аноним 319

Mariwell: губы после такой процедуры выглядят моложе – восполняется прежний (утраченный с возрастом) объем и восстанавливается их эстетичный вид.

Аноним 319

Аноним 636: Но, тот, кто делает, конечно сейчас рукалицо наставит, им то красиво, самооценка повышается от своей сексуальности.

Они просто не видят себя постоянно в профиль

выпь

Мне сложно сосредоточиться и серьёзно разговаривать с теми, у кого эти пельмени. Автоматом ощущение, что общаюсь с куклой и смысл ей умные вещи говорить, она ж всё равно не поймёт. По большей степени так и есть. А ещё они все с таким мерзким характером, просто всееее. Надменные, самовлюблённые

Аноним 319

Mariwell: По факту губы колят люди, которые не имеют права это делать

И накачивают их до схожести с половыми губами

мама
Екатеринбург

Аноним 319,

А вы зайдите а тему про улыбки. Там как минимум трое и больше с накаченными губами. Кто именно - догадайтесь сами. И ни одна не выглядит, как на фото, которое вы приложили.

мама
Екатеринбург

Аноним 319,

Фото из серии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";