Львова-Белова ушла от мужа-священника к олигарху

Аноним 244

Зимка_Мёрзлая: Какие?

4 минимум. 4 приемных ребенка получили нормальное детство. Как по мне вот вам ценности, счастливые дети, любимый мужчина рядом. На детей на фото посмотрите? Вроде видно, что довольная семья.

Аноним 403

Темы какие то странные заводятся, чтобы праведный гнев вызвать.

просто посетитель
Москва

"Я не знаю, если уж в Моссовете..." (с)

Аноним 739

Ну так то автор права. Ценность, это крепкая семья, а не разводы. Это именно уменее брать ответственность и сохранять чувства и отношения. Остальное просто треп. А разводы и развенчание никаого отношения к ценностям не имеют.

просто посетитель
Москва

Аноним 739: треп. А разводы и развенчание никаого отношения к ценностям не имеют

они целомудренно дождались когда пройдет день Февронии 🙂‍↔️

Екатеринбург

Аноним 244,

Да она - ещё одна присоска у государственной кормушки. Какими деньгами она крутит - так чтоб на них десяток детей-то не содержать

Аноним 899

Аноним 244: И я вполне допускаю, что может быть у мужа потом другая жена и у меня муж. И традиционные ценности мои никак не страдают.

Ваши ценность - это ключевое, а когда со своим уставом лезут во все семьи и учат как "правильно" и как "надо", вот это уже лишнее.

Аноним 787: Ей вменяют не развод и блуд, а лицемерие.

++++

С сайта уполномоченной от 8 июля 2022 "В ходе беседы она отметила, что в России остается высоким процент разводов и предложила парам порассуждать на эту тему: что еще может сделать государство для сохранения целостности семьи."
Порассуждала

Аноним 244: Развод это всего лишь развод.

Она венчалась, там слегка все сложнее. Для истинно воцерковленных.

Аноним 787

Аноним 403: Темы какие то странные заводятся, чтобы праведный гнев вызвать.

Ну да, не надо о таком говорить, а то народ с верного курса сбивается

просто посетитель
Екатеринбург

У обеспеченных женщин без разницы сколько детей. Возьмите тех же Климову, водянову. Хоть 10 детей, все равно новый муж найдется.

Аноним 263

Cabrita Blanca: Не преграда для любви с олигархами...

Как раз-таки там, где большие деньги, количество детей у женщины вообще не имеет значения.

просто посетитель
Москва

Долорес Клейборн: все равно новый муж найдется.

и на новую госпошлину в суде с божьейпомощью наскребут

Аноним 403

Аноним 787: Ну да, не надо о таком говорить, а то народ с верного курса сбивается

Всем по сути все равно, поэтому и тема особый гнев не вызывает, как автор хотела.

Екатеринбург

Аноним 403: праведный гнев вызвать.

Да ну. Давно уже понятно - где мы и где они. Как можно гневиться, да и зачем?

Аноним 403: Всем по сути все равно,

Ага, так, время проводим.

Аноним 71

Еще интересно, когда она детей родила? Нет ни одной фотки беременной. ...
только выглядит на фото она как "Посаженная мать". Не представляю, как она меняет памперс или не спит ночью рядом с колыбелькой...
Такое количество детей при такой внешности может быть только у директора детского дома, который сам лично только руководит.

Аноним 787

Аноним 403: тема особый гнев не вызывает, как автор хотела.

Мадам - Ванга, умеющая читать мысли автора? Большинство здесь посыл автора полностью разделяют, судя по реакциям.

мама
Екатеринбург

Не знаю, смеяться или плакать)))
Одна новость хлеще другой))))

Аноним 787

Аноним 71: Такое количество детей при такой внешности

При таких деньгах Няньки, мамки, послушницы...

Рео19
автор

Спой Ламбаду Умоляю: муж найдется.

и на новую госпошлину в суде

Во-во тоже для людей в сложной ситуации закон, понятно понятно что развод не от хорошей жизни случается, людям надо разъезжаться, решать что-то с детьми, бытом, и вот вам ещё 5000 просто докучи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 403: После 5 родов женщина ещё и олигархам нужна. Круто.

Ну что вы. Там исключительно духовная близость

Аноним 787

Криsтин: Там исключительно духовная близость

Товарищи по партии же

Анонимно аноним 3

теперь я слон: Все традиционно , роман с мужчиной , не с женщиной ж. Не поняла в чем вопрос

По мне вопрос в том:

Сначала развод.
Жизнь самостоятельно
А потом новая любовь и новый брак

А то как с обувью: я же босиком за новыми туфлями не пойду.

Все таки люди учащие нас морали должны сами ее придерживаться

В так блялство узаконивать идут

Рео19
автор

Аноним 244: 4 минимум. 4 приемных ребенка получили нормальное детство. Как по мне вот вам ценности, счастливые дети, любимый мужчина рядом. На детей на фото посмотрите? Вроде видно, что довольная семья.

А что про пятого приёмного вы стыдливо умолчали? Он, допускаете, может быть не 100 процентов счаслив?

  • жизнь не показала вам, что судить о счастье по фоткам в соцсетях опрометчиво?

Я, кстати, не отрицаю счастья детей, правда сомневаюсь в нём, семья, хм, всё же необычная, мама явно не семьёй занималась, но не отрицаю. Но тема ж не об этом.
Ну и трек детей в семье ещё не окончен, что бы о их счастье судить, им ещё переживать разрыв родителей и принимать отчима/мачеху

Аноним 787: Мне - ничем. Но ведь эти самые люди с экранов вещают о том, что семья священна и повышают пошлины за развод. Молчали бы - вопросов бы не возникало.

кто эти? малафеев или Львов-Белова?
или вы про церкуву?
для церкви вообще не венчаный брак не брак. я про РПЦ.
так что теперь? у нас пол страны атеистов.
ну и главное - зачем вы слушаете то что к вам отношения не имеет?

Аноним 787

Маня Толина: ну и главное - зачем вы слушаете то что к вам отношения не имеет?

Пошлины на развод и проталкиваемый запрет абортов имеют отношение к каждому. К тому же пропагандируется все это на наши налоги с федеральных каналов.

Рео19
автор

Маня Толина: так что теперь? у нас пол страны атеистов.
ну и главное - зачем вы слушаете то что к вам отношения не имеет?

С удовольствием бы, но РПЦ активно участвует в законодательной деятельности в нашей стране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";