Львова-Белова ушла от мужа-священника к олигарху

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787: Сама ты можешь делать все, что угодно и придерживаться каких угодно ценностей, но если ты учишь других, что семья - священна, а потом разводишься, то выглядит это как двуличие

+++ Вот именно. Если ты учишь других, то подавай пример своим примером!
Рожай не предохраняясь сколько бог даст.
И не греши, не прелюбодействуй даже в мыслях своих.

А не вот этот вот весь лицемерный кордебалет.

Рео19: С удовольствием бы, но РПЦ активно участвует в законодательной деятельности в нашей стране.

давайте с пруфами. какие изменения РПЦ в семейный кодекс внесла?

Аноним 787: апрет абортов имеют отношение к каждому.

ко мне не имеет и не имел.

Аноним 787: К тому же пропагандируется все это на наши налоги с федеральных каналов.

именно ваши. странно я не вижу на федеральных каналах пропоганды.
может у вас какие то личные проблемы и странная фиксация на чем то?
так отключите федералные каналы.
в чем проблема?
на тему пошлины на развод. ну так не ходите в загс. сразу проблема пошлины на развод сама собой отпадет.
вроде наличие св-ва о браке для заселения в гостиницу не требуют, по квартирные обходы не проводя, трахаться вне брака не запрещалось. чем вам опять мешают жить?

Аноним 244

Рео19: А что про пятого приёмного вы стыдливо умолчали? Он, допускаете, может быть не 100 процентов счаслив?

Пятый есть еще? Если честно думала 5 своих и 4 приëмных. Не уточняла информацию. Но всë равно это большой труд, дети на всех фото к ней тянутся. Уже дошли что и мать плохая и не рожала она их и не занималась совсем. Для пособий да?

Аноним 787

Маня Толина: ко мне не имеет и не имел.

Рада за вас. При чем здесь остальные 140 млн?

Маня Толина: странно я не вижу на федеральных каналах пропоганды.

Божья роса? Понятно

Аноним 787

Аноним 244: Повторю вопрос, если она сейчас снимет полномочия, а скорее всего так и будет, полегчает вам

Нет, ибо

Аноним 244: У нас главный пропагандист в разводе почему он до сих пор у руля?

Аноним 922

Аноним 403: и тема особый гнев не вызывает, как автор хотела.

а она и не должна вызывать праведный гнев. Брезгливость к лицемерию, как гос. скрепе - да. А лицемерие и ложь - они такие... любое общество рано или поздно разъедают.

Аноним 244

Аноним 787: Нет, ибо

Ну и пожелаем тогда счастья) лицемерно)

Рео19
автор

Аноним 244: Пятый есть еще? Если честно думала 5 своих и 4 приëмных.

вы самое интересное, получается, не знаете, она под санкциями и судом международным за это усыновление находится.

Аноним 244

Рео19: вы самое интересное, получается, не знаете, она под санкциями и судом международным за это усыновление находится.

И какие ценности в этом самом интересном нарушены? Почитала, если честно не понимаю, чего вы всë намекаете? Что мальчик из донбасса прочитала, она усыновила, что дальше? Я думаю безопаснее ему точно стало.

мама
Екатеринбург

Львова-Белова - шустрая попадья однако

Рео19
автор

Маня Толина: какие изменения РПЦ в семейный кодекс внесла?

а я говорила про семейный кодекс? пруфы, как вы говорите.

Я говорила про законодательство, конкретно:

  • РПЦ продвигает тему запрета, ограничения абортов, государство прислушивается и соглашается с РПЦ.
    Вот прям еще пруфы нужны? Могу прмяые цитаты найти гос.чиновников.
  • РПЦ категорически против закона о домашнем насилии, не раз звучали слова шишек церкви на эту тему, считается что это против семьи, что в семье должно все решаться (убивать человека или нет )
    государство, причем, проблему вроде как видит, женщины гибнут пачками. Но церковь побеждает.
  • тема ограничений на разводы так же активно поддержана церковью.
    Президент у нас активно подчеркивает и демонстрирует свою религиозность, дружбу с патриархом.
    Этого не достаточно что бы считать что церковь вмешивается в то, во что не должна вмешиваться в светском государстве?
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 244: Женщина захотела развода. Развод это всего лишь развод. Дети, мужчина, все ценности остались при ней.

Ну уж нет
Не для того феминистки боролись за право женщины на развод, чтобы тут потом объявляли этот самый развод "традиционными ценностями"
Традиционные - это Домострой, никакого развода быть не может!

Рео19
автор

Аноним 244: И какие ценности в этом самом интересном нарушены?

за нитью разговора, следите, пожалуйста, если вы отвечаете на коммет,
ответ про усыновление был не ответом про ценности

Аноним 707

Аноним 244: Повторю вопрос, если она сейчас снимет полномочия, а скорее всего так и будет, полегчает вам? У нас главный пропагандист в разводе почему он до сих пор у руля?

Абсолютно без разницы, останется она на должности или нет. Потому что это не имеет никакого значения. Ханжество и двуличие никуда не денутся.

мама
Екатеринбург

я думаю что при таком бэкграунде обоих (сорри, троих) участников "романа" чувства более чем вторичны и где-то в результате всех этих пертурбаций тихо движутся куда-то какие-то деньги по каким-то внутренним договоренностям.

Аноним 244

А мне слушайте даже интересной такой показалась) хоть узнала кто это. И про жениха почитала) ух там конечно разворошили они гнездо. Либо покаятся оба, в духе не смогли совладать, либо вернут в лоно семьи

nettta: каким-то внутренним договоренностям.

Так он наоборот там рассорился со всеми из- за неë. По идее не выгодно ему.

Сочи

Рео19: за это усыновление находится.

Не за это усыновление, а за то, что детей сирот вывезли с территорий и отдали на усыновление в России. За "кражу украинских детей".

мама
Екатеринбург

Аноним 244: По идее не выгодно ему.

"не верю!" (с) с определенного уровня дохода мышление людей настолько меняется, что мерять их взаимоотношения категориями простых человеческих чувств уже нельзя. А уже если они еще и в политику завязаны, то еще умножай все на два.

Аноним 787: Рада за вас. При чем здесь остальные 140 млн?

и к остальным не имеет отношения. у нас изменений нет никаких. только на ю маме истерят некоторые активно.

Рео19: Я говорила про законодательство, конкретно:

давайте не про вот это, а статьи, в которые внесены изменения.
пока "продвигают" - это про бла бла бла.

Аноним 787

Маня Толина: у нас изменений нет никаких.

У вас - это где? У нас в России в ряде регионов частные клиники добровольно-принудительно вводят запреты на аборты. В государственных всю душу вынут пока дадут разрешение. Средства экстренной контрацепции запрещают. Депутаты выдвигают все новые и новые ограничения в части абортов.

Аноним 787: У вас - это где? У нас в России в ряде регионов частные клиники добровольно-принудительно вводят запреты на аборты. В государственных всю душу вынут пока дадут разрешение. Средства экстренной контрацепции запрещают.

предохраняться не абортами пробовали? если нет - самое время начать. это не про веру, это про здоровье.
ну и в екате проблем нет.
одна беседа с психологом не равно вынуть душу.
и да - аборт очень вредная манипуляция для здоровья женщины

Аноним 992

Рео19,

Оперировать новостями от Радио "свобода" так себе занятие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";