Львова-Белова ушла от мужа-священника к олигарху

Рео19
автор

Аноним 244: А что тут такого ужасного и как ценности традиционные упали в ваших глазах? Развод на то и придуман, чтобы был выход из брака уйти.

Сначала развестить, а потом начинать отношения новые нет? Что бы своего мужа не подставлять.

*Все анонимы👀*

Аноним 244,

Аноним 244: Да хоть со смеху помрите. На дворе 21 век. Женщина захотела развода. Развод это всего лишь развод. Дети, мужчина, все ценности остались при ней.

Вы реально не понимаете , о чем тут все пишут. Ну да ладно, все равно.

*Все анонимы👀*

Аноним 583,

Аноним 583: Меня тоже всегда удивлял этот вопрос. Кто они такие, чтобы всем указывать как жить и навязывать свое мнения, правила и устои???

++++ Так еще и выносить в основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей. Самим -то не лицемерно?

Аноним 694

Аноним 244: Развод блуд и грех.

Вы вообще не в теме. Тогда хоть не позорьтесь рассуждать на тему православия.

Раньше только фамилию её слышала в связи с обвинениями по поводу её профдеятельности. Сейчас фотки посмотрела, очень приятная и даже какая-то светлая женщина, оказывается.

Аноним 244

Аноним 694: Вы вообще не в теме. Тогда хоть не позорьтесь рассуждать на тему православия.

Это вы не позорьтесь женщину за развод в 21 веке блудницей и грешницей называть. Сами то свечку держали?

Екатеринбург

Это реклама что ли или квест? Рожай пять, бери еще 5 и тебя ждёт олигарх на пороге!

Рео19
автор

"женщина захотела всего лишь развод"

  • круто, да, эта же женщина (и ее любовник, кстати) поддерживает такие законодательные инициативы как запрет пропаганды разводов.
    Это как сейчас врачам в ряде регионов нельзя женщинам рекомендовать аборт, это може быть расценено как пропаганда и склонение, так скоро, возможно, нельзя будет советовать паре, которая страдает в браке - развестись. Круто да! Всего лишь развод.
Аноним 244

AnMarie: Сейчас фотки посмотрела, очень приятная и даже какая-то светлая женщина, оказывается.

Блудница и грешница, как нам тут доказать пытаются. А все остальные плюсы быстро забыты.

Рео19: круто, да, эта же женщина (и ее любовник, кстати) поддерживает такие законодательные инициативы как запрет пропаганды разводов.

Развод и пропаганда разводов это разные вещи)

Рео19
автор

Аноним 244: Серьезно ради года верности жить с мужем, которого разлюбила. Да вы в себе девочки)))?

а может быть тогда честно другим об этом говорить, так как ты еще и женщина наделенная властью.
Женщина имеет право развестись, имеет право уйти от мужа, даже если у них дохренадцать детей и церковный брак. Имеет право. А мы имеем то, что государство навешивает на нас:

  • аборты нельзя, грех, грех, грех;
  • развод это плохо, это не традиционно
  • бьет муж и каждую неделю у нас в городе даже погибает женщина от рук муж/бывшего мужа - ну чтож, подумаешь, закон о домашнем насилии это для европ, у нас традиционные ценности, бьет значит такая судьба.
Рео19
автор

Аноним 244: Развод и пропаганда разводов это разные вещи)

ага, ага, вот пример ложных посылов и манипуляций.
Человек имеет право на развод, имеет право заявить о своем разводе, имеет право советовать развод.

Аноним 71

Самый частый комментарий к этой новости:
скрепно!

После новости я посмотрела внимательнее на Львову-Белову
ТОВАРИЩИ! Как же она служила в очистке уполномоченной?

Это же ходячая сексуальность, ей в эротических фильмах сниматься надо

Пусть никого не смущает платье ниже колена и отсутствие декольте. И 5 детей не помеха.
А вы говорите леди-дэнс, чулки и латекс , чтобы мужчину завести.
Я в шоке

Рео19
автор

Аноним 244: Развод и пропаганда разводов это разные вещи)

вот будет забавно, если она сама, когда-нибудь и попадет в жернова тех законов, которым способствовала.
Вот ее развод (если он будет, ха-ха) - это будет реально пропаганда разводов, потому что она публичная фигура, властная фигура, а еще и известное лицо в РПЦ, пример для паствы.

Аноним 787

Аноним 403: Даже если ты стремишься к семейным ценностям и для тебя это важно, то это не значит, что надо быть с мужем вопреки всему или тебя заклеймят и сожгут на костре.

Сама ты можешь делать все, что угодно и придерживаться каких угодно ценностей, но если ты учишь других, что семья - священна, а потом разводишься, то выглядит это как двуличие.

Аноним 511

Обладая некоторой публичностью, могла бы и с трибуны защищать права женщин на развод и аборты.
Но нет ведь, будет молчать, сейчас ещё и извиняться начнёт, и в отставку уйдёт.
Мы стремительно удаляемся от цивилизованного общества.

Аноним 707

Аноним 244: Развод и пропаганда разводов это разные вещи)

Когда человек, вещающий о крепких семьях, любви и верности, заводит любовника ю, находясь в венчаном браке, это и есть самая настоящая пропаганда развода. Если даже она, после венчания, кучи детей, ахается на стороне с олигархом, то почему другим нельзя? Можно сразу начать ахаться, минуя пункты венчания и детей

Аноним 787

Аноним 244: женщину за развод в 21 веке блудницей и грешницей называть.

Ей вменяют не развод и блуд, а лицемерие.

Аноним 244

Аноним 787: если ты учишь других, что семья - священна, а потом разводишься, то выглядит это как двуличие.

Слушайте, а я вот до этой темы то вообще не помнила еë. Вот прям ценности ценности, надеюсь с детьми и бывшим мужем сможет сохранить отношения.

Аноним 511: Но нет ведь, будет молчать, сейчас ещё и извиняться начнёт, и в отставку уйдёт.

Я думаю именно так и будет. Даже судя по нашему сайту))) скажет грешница я и блудница, не имею права тут быть.

Аноним 71

Посмотрите на босоножки, думаю олигарх потерял голову , ту которая снизу
Женщина- ходячая женственность и сексуальность

Аноним 244

Девочки да 100 процентов уйдет она сейчас, не переживайте) скажет извините, была не права, согрешила, легче вам станет? Попросят обязательно)

Екатеринбург

Рео19: Вот ее развод

Вы забыли про еще чей то развод и нежелание показывать свое семейное положение. И ничего. Год семьи назначил.

Екатеринбург

Аноним 244: А все остальные плюсы быстро забыты.

Какие?

Аноним 787

Аноним 71: Посмотрите на босоножки, думаю олигарх потерял голову , ту которая снизу

Интересно, как детям будут ситуацию объяснять с учетом того, что воспитывались они в семье священника, а значит, хорошо знают библию с ее трактовкой греха...

просто посетитель
Москва

Рео19: но госпожа уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова оставила мужа и закрутила служебный роман с олигархом Малафеевым

партийный билет госпожи на стол ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";