Дочь шейха Дубая сообщила мужу-изменщику о разводе через соцсети

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: менее интересно почитывать.

Да, точно.
На Евророялти комментарии повеселее , часто интересное обсуждают, не церемонятся. По крайней мере мне так показалось

Аноним 589: греки как отжигают

Они мне не нравятся. Какие-то бестолковые прожигатели жизни. И внешне тоже, дочь как рыба вечно с этим ртом.
Еще бурбон Сицилийские, застрявшие в конце 90 по стилю

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Женщины могут быть непокрытые

Да не только у него в семье так. Во всей ОАЭ так
От семьи зависит. Если учились дети / родители в Европе или США, дети могут не всегда быть покрытыми. Иногда легкая накидка на голову, иногда нет
В инста как то видела рядовых гражданок их, тоже все по-разному. Часто легкий платок

Лицо они вообще не покрывают почти. У них ещё маска принята на лицо, бурка.
Но такое чаще пожилые носят, молодые не особо. Это уже скорее как аксессуар или украшение для них.

Никаб с прорезью они не часто носят, не такие строгие требования в стране

Это не КСА.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Сейчас такие крупноватые

Ну они в папу. Я люблю высоких девушек ,мне нравится , хотя я сама 164
Старшая красотка, младшая да, внешне чуток бабушкиных ген хапнула. Это хуже. Ну подкорректируют, а может и нет. Но может подрастет, еще сформируются.

Голландская средняя дочка еще хороша. Ну Очень хороша вышла, с чертовщинкой. Старшая ни але, младшая тоже

*Все анонимы👀*

ancora85,

Голландцы вообще🙈🙈 . Средняя да, очень красивая. А так они все, что король, что брат его, рыжие , крупные и жены и дети. Очень яркая семья.

У шведов средних все мальчики как девочки.

Аноним 188

ancora85,

А маски такие зачем? Что они защищают?

Все же я думала, что строже у них. Мужчины все в абайя ходят и с бородами, вообщем как положено по исламу. Но тем не менее дети уезжают заграницу и жен, смотрю, любит брать иностранок, веру то они меняют и соблюдают ли потом?

ancora85: На Евророялти

А можно ссылку на какую нибудь публикацию?
Я в поисковике по разному искала, на Евро 2024 "выкидывает"
Что не так делаю? Заранее приношу извинения за глупый вопрос

Аноним 946

veraWong: Тоесть Они детей своих признают всех

Напишу им письмо, вдруг кто признает и меня

мама
Москва

Аноним 188: Мужчины все в абайя

Абайя - женская одежда
Мужская называется кондура

Аноним 188,

Соблюдают ли веру?
Молятся ли 5 раз в день? или посты?

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Что они защищают?

Я не нашла четкой информации об этом. Исторически - вроде больше элемент украшения ( ну только если очень широкие и высокие нос от песка могли закрывать)
Они из ткани делались, натирались до блеска. Носили в основном замужние и помолвленные. Может как элемент показать статус женщины.

ВасикО,

https://euro-royals.livejournal.com/

https://ru-royalty.livejournal.com/

Аноним просто

Аноним 188: А маски такие зачем? Что они защищают?

Ничего не защищают, просто делают похожими на Фредди Меркьюри

Аноним 188

TOD's,

Да, соблюдают ли все столбы ислама - намаз, пост, милостыня, возможно и хадж.
А то просто принять ислам, прочитав шахаду, это та еще вера.. можно и для формальности это сделать.
Все таки я считала, что в ОАЭ особенно семейства шейхов обязательно глубоко религиозные.
Видимо на самом деле это только в странах с чисто шариатскими законами так, как Саудовская Аравия.

Аноним 589

*Все анонимы👀*: Испанские принцессы в детстве очень милые были. Сейчас такие крупноватые. Особенно на фоне вечно сухой Лети. ( скорее всего и носы и подбородки будут пилить , как мать)

Для меня сухость Лети ее портит. Да и со старым носом она нравилась мне больше ))). В Леонор вообще недостатков не вижу, имхо, хороша необыкновенно. Еще голландская Катарина-Амалия очень нравится - монументальная девушка, но тем и хороша )).

Аноним 589

ancora85: Еще бурбон Сицилийские, застрявшие в конце 90 по стилю

В этих я все время путаюсь

Аноним 589

ancora85: Голландская средняя дочка еще хороша

Ой, у нее вечно такие сложные щи - брр Младшая у них больше всех нравится - очень милая, а у старшей прям королевская внешность, напоминающая портреты наших императриц

Аноним 188,

С милостыней думаю, как и у других.
Сегодня нагрешил, завтра денег дал в детский дом или куда там и всё замолил грех.
Новое поколение- везде новое.
Даже если и выросли в строгости и вере, это мне ни о чем не говорит.
Раньше была о верующих другого мнения.
Чаще используется, в своих целях.

Аноним 589

TOD's: Раньше была о верующих другого мнения.

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему. (с)

Аноним 589,

Да много.
Перекосы бывают и в религии тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 589: голландская Катарина-Амалия очень нравится - монументальная девушка, но тем и хороша )

Слишком уж монументальная. Уже ожирение наступило, хотя на последних фото похудела.
Мне наоборот она не кажется привлекательной, а у средней красивое лицо, яркое. Может и капризное, может чисто возраст такой.
Старшая как папка, мне не нравится внешне совсем такой типаж.

Мне нравится шведская наследница - милая живая девочка и норвежская принцесса. Она натуральная такая, симпатичная, без налета стервы и секси

Аноним 589: путаюсь

Вот Бурбон Сицилийские. они как из конца 90, мама Барби. Дочки тоже

Москва

Муж такой неприятный ((( взгляд, губы, весь вид его вызывает какое то ощущение нечестности и непорядочности.

Аноним 589

ancora85: у средней красивое лицо, яркое

Лицо красивое, но ужимки все портят. Напоминает мне ими нашу Терехову У датчан Йозефина тоже этим грешит.

ancora85: норвежская принцесса.

Норвежская кронпара очень нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Йозефина тоже этим грешит.

Молодежь же. Инстаграм, тренды. Все с покер и бич фейсами)))

Но мне кажется, греческую Олимпию с вечно открытым ртом никто не победит
Вот уж рыба из рыб

мама
Екатеринбург

Аноним 946: кто признает и меня

Но. Написать, мол мне много и не надо, два три, лучше четыре миллиона долларов , устроят отца русской демократии кровинушку

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Норвежская кронпара очень нравится

Да. Смотря на них, хочется верить, чтр любовь существует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";