Дочь шейха Дубая сообщила мужу-изменщику о разводе через соцсети

ancora85: главное, какой-нибудь серьезный генетический сюрприз не получить при рождении

Да, согласна, у меня при слове инцест, именно ваши слова на ум приходят

мама
Екатеринбург

ВасикО: наши бы наверное оценили

наши, как пишут, также делают. в некоторых регионах, когда типа ты очень верующий, а левак как бэ харам.

Мулла тихонько проводит никах с любовницей, все - больше не грешник перед всевышним. Потом, если надо - развод.
Так можно кол-во женщин всегда в кол-ве 4 держать))) 1-2 основных, остальное обновляем по мере необходимости.

по сути, у Муххамеда Аль Мактума так и было.. Все его любовницы - все были иностранки.
Гражданка ОАЭ только основная жена . Ну и Хайя для статуса, и чтоб на светские тусовки по миру возить. Первая жена она не публичная. нет ее фото в сети

ancora85: 2 основных, остальное обновляем по мере необходимости

Звучит как, заменяем расходные материалы
Вреде бы все вроде как и прилично, но как то действительно буэ

мама
Екатеринбург

ВасикО: Да, согласна, у меня при слове инцест, именно ваши слова на ум приходят

Первая жена - "Шейха Хинд двоюродная сестра её мужа по линии матери, а также троюродная сестра её мужа по линии отца."
это вот как раз мать Хамдана и загадочно погибшего Рашида

ancora85: "Шейха Хинд двоюродная сестра её мужа по линии матери, а также троюродная сестра её мужа по линии отца."

Жаль, что здесь нет смайлика "падающей мыши"

мама
Екатеринбург

ВасикО: т

нууууу примерно так и получается. В целом, если не препятствовать желанию отца воспитывать своего ребенка ( как сделала Гречанка мать этой Махры), то он деньгами не обидит, даже поможет и живут они все там очень неплохо.

у него даже есть сын от немки, Марван. Блондинчик.
Тоже пригрет, обут, жена из богатого рода.

А вот забрать себе ребенка в таком случае будет не возможно. Но думаю, эти женщины все знали, с кем имеют дело.

ancora85 ,
интересно Вас читать

мама
Екатеринбург

ВасикО,

вот у Нахаянов мальчик красивый один вышел. Зайед Султан Халифа.
( Намного симпатичнее распиаренного Хамдана из Дубаев.)
Это как раз внук предыдущего покойного президента ОАЭ,

Девочки на форумах сохли по нему, а его тоже женили на какой-то кузине.
Ну ничего, еще три места свободны

ancora85: Намного симпатичнее распиаренного Хамдана из Дубаев.

Вообще на большую любительницу))

ancora85: Зайед Султан Халифа.

Да, очень при очень красивый

ancora85: у него даже есть сын от немки, Марван. Блондинчик.

Тоже ничего получился, прям брутальный такой

ancora85: Девочки на форумах сохли по нему, а его тоже женили на какой-то кузине.

Вывод, что бы получить красивых детей, на кузинах жениться не надо

ancora85: Ну ничего, еще три места свободны

Я думаю, там уже в очередь стоят

мама
Екатеринбург

ВасикО: Вывод, что бы получить красивых детей, на кузинах жениться не надо

определенно, но кто спросит? Традиции)))

ВасикО: Я думаю, там уже в очередь стоят

я тоже так думаю, возможно и из правящих семей соседних эмиратов.)))
а может и дорогие эскортницы европейского типа
у них вся молодежь ( парни то точно) в сша да англии учатся.

ancora85: а может и дорогие эскортницы европейского типа

Уж лучше они))
чем

ancora85: возможно и из правящих семей соседних эмиратов.)))

Чем выяснится, что жена, внучка твоей троюродной бабушки

мама
Екатеринбург

ВасикО: ем выяснится, что жена, внучка твоей троюродной бабушки

некоторые не крупные европейские роялти ( особенно всякие немецкие аристократы, коих там кучи) до сих пор женятся на родственницах. Ну типа уже не двоюродных и троюродных, но все же.
Красоты там, как показывают фотки, особо не наблюдается. Все таки копится "брак породы" постепенно.

А вот свежая кровь всегда хороша. Те же испанские принцессы вон какие хорошенькие вышли. Летиция, как бы ее испанские юмамы не костерили ( а им только дай), хорошо им кровь разбавила. Отец и дед то там очень ничего, а вот бабушка - греческая принцесса совсем ни але. Очень грубая внешность)))

ancora85: Летиция, как бы ее испанские юмамы не костерили ( а им только дай), хорошо им кровь разбавила.

Да, очень симпатичная и харизматичная женщина и дочери очень хорошенькие получились

ancora85: некоторые не крупные европейские роялти ( особенно всякие немецкие аристократы, коих там кучи) до сих пор женятся на родственницах. Ну типа уже не двоюродных и троюродных, но все же.
Красоты там, как показывают фотки, особо не наблюдается. Все таки копится брак постепенно.

Благодаря этой теме и вашим комментариям, теперь я знаю, чем буду заниматься по вечерам
Начнем с ОАЭ))

ВасикО: Начнем с ОАЭ))

Осилила про три эмирата, Дубай, Абу-Даби, Эль-Фуджайра.
Интересно, очень, с вашей подачи, ancora85
Вы, кто по профессии?
Если не уместный вопрос, можно не отвечать

ancora85: некоторые не крупные европейские роялти

А это кто?

мама
Екатеринбург

Тоесть Они детей своих признают всех чтобы кровь разбавлять и женить дальше между родственниками получается. Надо же все продумывают, ну а что …. Такие деньги

мама
Екатеринбург

ВасикО,

Я работаю в строительной компании.
По профессии историк изначально

ВасикО: это кто?

Это всякие немецкие аристократические дома. Германия же долго не была единой, состояла из огромного количества разных княжеств, герцогств. Какие-то влиятельнее, какие-то проще. Форма управления страной поменялась, страна объединилась, а аристократические фамилии остались. При них остались замки,земли у кого-то, кто побогаче, деньги на счетах и офшорах.
Вот о них речь шла. Всякие условно говоря Брауншвейгские дома, Лимбургские дома и пр. Старые деньги в общем. Их там очень много.

В Италии аналогичная ситуация. Испании. В Испании помимо прочего и монархия осталась.

Если интересно, есть euro -royalty блог на life journal. Там много интересного обсуждают.

Аноним 589

ВасикО: Тоже ничего получился, прям брутальный такой

А мне показалось - прям рязанский Вася, зачем-то надевший арабскую хламиду

Аноним 589

ancora85: может и дорогие эскортницы европейского типа

Какая-то наша модель же побыла женой принца Малазии, кажется. Развелись в итоге - то, что нравилось принцу в моделях, не понравилось в жене

Аноним 589

ancora85: Те же испанские принцессы вон какие хорошенькие вышли.

Леонор - красотка, а вот Софию очень жду, когда сформируется. Миленькая, но до мамы с сестрой пока очень далеко.

Аноним 589

ancora85: В Италии аналогичная ситуация

А греки как отжигают

Аноним 589

ancora85: Если интересно, есть euro -royalty блог на life journal

О, тоже люблю его почитать )). Жаль, что ru-royalty затих - нравилось там читать про тайландцев и японцев.

Аноним 589,

Похоже он ЭТО не имел ввиду!
Так быстро изчез из её жизни, но след оставил!

Кто- то из Белоруссии, тоже замуж выходил, за араба.

Ещё одна, за турка 70 летнего, 4 родила. Расстались хорошо.
Очень состоятельный дед.

*Все анонимы👀*

Аноним 589,
++ Испанские принцессы в детстве очень милые были. Сейчас такие крупноватые. Особенно на фоне вечно сухой Лети. ( скорее всего и носы и подбородки будут пилить , как мать)

ancora85,
Euro-royals, отпочковался от ru- royalty. Немного с опозданием постят , но можно забегать. На euro европейцы, а на ru вообще все монархии- иорданцы (очкрасивые все), тайцы с махой🙈, бутанцы и тд. Не менее интересно почитывать.

Аноним 188

Вот не пойму, ОАЭ исламская страна где действуют законы шариата, почему у шейха в семье так не строго соблюдают веру? Женщины могут быть непокрытые. Уж не знаю насколько соблюдают все остальные столбы ислама, но как минимум хотя бы должны быть покрыты.

Аноним 589: А мне показалось - прям рязанский Вася, зачем-то надевший арабскую хламиду


Да нет, он в обычной одежде очень даже ничего)

ancora85: Если интересно, есть euro -royalty блог на life journal. Там много интересного обсуждают.

Спасибо!

ancora85: По профессии историк изначально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";