В Перми уборщица обокрала подростка, который копил деньги на телефон

мама
Екатеринбург

Аноним 188,

Надеюсь на камере видно сколько она взяла, а то может отдала, а деньги другой взял, но на неё навесили, так как так проще

Аноним 492

Mariwell: но на неё навесили, так как так проще

Ага. И 8 бумажек в карман подкинули.
Что у вас за тяга всегда всякую шваль выгороживать?

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Что у вас за тяга всегда всякую шваль выгороживать?

Я не выгораживаю, но она подростка не обокрала, а он сам потерял.
Другой вопрос, что с находкой уборщица поступила не правильно, присвоив себе часть денег.
Обокрала это когда из кармана и сумки, из номера в гостинице вытащила

Аноним 188

Mariwell: не выгораживаю, но она подростка не обокрала, а он сам потерял.
Другой вопрос, что с находкой уборщица поступила не правильно, присвоив себе часть денег.
Обокрала это когда из кармана и сумки, из номера в гостинице вытащила

как хорошо, что эта новость вам попалась. Теперь вы будете знать, что взять деньги из чужого кошелька, даже, если он потерялся, - это называется кража

Аноним 492

Mariwell: поступила не правильно

Не неправильно, а противозаконно. Уж зэчке то этого не знать...
Присвоение чужого имущества - это и есть кража

мама
Екатеринбург

Аноним 188: как хорошо, что эта новость вам попалась. Теперь вы будете знать, что взять деньги из чужого кошелька, даже, если он потерялся, - это называется кража

Обычно у меня воруют, а не я, если что.
Кошельки вообще никто не поднимает со времён 90х.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Присвоение чужого имущества - это и есть кража

Парень все равно лопух.

Аноним 492

Mariwell: поступила не правильно, присвоив себе часть денег.

Те, которые тратят деньги с чужих найденных банковских карт, тоже всего лишь некрасиво поступают и их надо понять и простить?

Аноним 492

Mariwell: Обычно у меня воруют

Mariwell: Я - лопух

мама
Екатеринбург

Mariwell: кошелек, взяла деньги

Вы бы так же поступили?

мама
Екатеринбург

N Lр: Вы бы так же поступили?

Mariwell: Кошельки вообще никто не поднимает

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Те, которые тратят деньги с чужих найденных банковских карт, тоже всего лишь некрасиво поступают и их надо понять и простить?

Карта именная и принадлежит банку. Кошелёк с деньгами может быть безымянный.

если вам интересно, то в аптеке я заметила кошелёк полный всякой всячины и сказала фармацевту. Его прибрали, а потом прибежала без всякой надежды покупатель и радостно забрала свой кошелёк.

Но ещё бывают на голову больные хозяйки и хозяины кошельков, поэтому в принципе трогать чужой кошелек не надо, пусть валяется

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Я - лопух

А то, у школы воруют привязанные самокат и никто не видел, а камеры сплошная фикция.

Также у дочери воровали обувь, купальник, телефон, спортивную форму перед соревнованиями. Также в аквапарке пропадали оставленные в раздевалке вещи. Ни разу ничего не нашли.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Это и называется кража - тайное хищение чужого имущества

Новосибирский учитель информатики получил условный срок за то, что вынес из школы 31 ноутбук и сдал их в ломбард
Преподаватель информатики одной из новосибирских школ за три месяца работы вынес из учебного заведения 31 ноутбук и сдал их комиссионные магазины города. Как сообщает тг-канал региональной прокуратуры, за кражу мужчина получил условный срок.

Теперь вы знаете, что чтобы получить условно- надо не мелочиться на кошельках.

700 тыс ущерба

мама
Екатеринбург

Интересно, уборщице условно дадут?

Аноним 492

Mariwell: Теперь вы знаете, что чтобы получить условно- надо не мелочиться на кошельках.

Гребенщикову Д.А. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Кроме того, в соответствии с приговором, осужденному предстоит возместить МБОУ СОШ № 64 сумму причиненного ущерба»

Аноним 492

Mariwell: Интересно, уборщице условно дадут?

У неё уже есть судимость. И по тяжкой статье

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Кроме того, в соответствии с приговором, осужденному предстоит возместить МБОУ СОШ № 64 сумму причиненного ущерба»

На счёт возмещения ущерба... Один человек сидит уже 5 лет и ни копейки даже не начиналось возмещаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";