Из Академического запустят три новых трамвайных маршрута

Аноним 95

Несколько лет вперед: Интересно, что даже не обсуждаются варианты, что это будут новые составы с Уралвагонзавода))

Трамваи собирает Уралтрансмаш, но Екб у них не заказывал. Так что отберут какой-то маршрут.

ЖБИ тоже переживает, оттуда кроме как на трамваях только пешком.

Аноним 789

СеверинаГлушь: пути трамвайные построили только в направлении Белореченской, в сторону виза нет путей из академа

Да??????? Правда???? Там полметра надо рельсы было положить, что бы повернуть в сторону радуги! Я даже не подумала, что могут так не сделать? Д......Ы

Аноним 263

Аноним 789: Да???????

Ну щас запилят новый проект, выделят хулиарды и положат эти полметра. Че вы как маленькая?

Аноним 789

И правда, на карте нет.
И слов приличных то же нет.

Екатеринбург

Аноним 789: Там полметра надо рельсы было положить, что бы повернуть в сторону радуги!

они там не впишутся, угол не позволит.
Когда говорили о повороте налево, говорили, что надо доехать до кольца Волгоградской и оттуда в сторону Радуги.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Ооо. Жители уралмаша в предвкушении. У нас ещё 8 маршрут остался. Он на очереди, я так думаю. С него трамваи и снимут, зачем быдлу в центр ездить

У вас же метро есть. Счастливчики.

мама
Екатеринбург

Kor.ka,

Уралмаш большой. Метро есть у проспекта Космонавтов, а не у Уралмаша. Нам до метро ещё добраться надо

Аноним 211

Аноним 668: Предложат ездить с пересадками и скажут

Уже как-то писала жалобу в администрацию, что до больницы нет прямого транспорта. И мне ответили, что по норме в городе более 500 тыс. жителей ДВЕ! пересадки считаются нормой. Вот так! Бесят.

Аноним 211

Аноним 789: Там полметра надо рельсы было положить, что бы повернуть в сторону радуги

Как вы себе представляете поворот на мост трамвая? Даже немного понимая в строительстве. Нет там возможности для поворота к Радуге парк, кроме как через кольцо на Волгоградской.

Аноним 789

Аноним 211: Как вы себе представляете поворот на мост трамвая?

Никак не представляю, даже пытаться не буду. Я врач, а не строитель. Знаю только то, что если им надо-то и дом многоквартирный можно снести и много ещё чего сделать, если есть желание. А в этом случае, видимо, желания не было.

Аноним 211

Аноним 789: если им надо-то и дом многоквартирный можно снести и много ещё чего сделать, если есть желание.

В этом случае надо было снести мост, а трамваю -воздушную подушку.))

Аноним 588

У какого района на этот раз отберут трамваи?
Видимо, кроме Академа, никому никуда не надо
Как насчёт решения транспортного коллапса на Широкой речке? Или там людей нет? Только в Академе?

Аноним 588

Аноним 211: Нет там возможности для поворота к Радуге парк, кроме как через кольцо на Волгоградской.

Так пусть и делает крюк, что сложного? Одна остановка всего

мама
Екатеринбург

Аноним 588: транспортного коллапса на Широкой речке?

Обещаю к вам трамвай продлить из Академа

Аноним 588

Лампа: Обещаю к вам трамвай продлить из Академа

Я там не живу. А обещать они могут что угодно, уши у нас большие, лапша тоннами помещается. В Академ 3 года только строили, испоганили весь Юго-западный район
Широкая речка сейчас задыхается в пробках, а темпы строительства там не снижаются. Дороги не расширяют совсем

Аноним 791: Видели бы вы как вывозят академовцев на 1 трамвае

Прекрасно все видела и вижу каждый день. Это здесь причём?
Проблема городской инфраструктуры не решается, затыкаются дыры только.
Академ это район образцово показательный, вот на него работают. Чтобы было что в отчётик вписать

Аноним 588

Аноним 791: Не знаю, что в нем показательного: гетто как есть. Город еще таких не видел.

Вы не знаете, а руководители города знают. Не про людей речь вообще
В целом Академический район очень хороший, внутри прекрасно организован. Кроме парковок, дорог и выезда в город.
А гетто, это можно сказать про весь Екатеринбург

Аноним 211

Аноним 791: Живу в старом районе, так со всех сторон строят высотки, так что, даже если не поехал жить в гетто, гетто само к тебе пришло.

С языка прям сняли. А то гетто.... Конечно, все тут "писатели" живут в Карасях или Палниксе. Или какие у нас крутые места есть? Точечная застройка в старых районах - это еще хуже. Перед окнами воткнут 30 этажей и смотри им в окна.

Аноним 211

Аноним 588: Так пусть и делает крюк, что сложного?

Ничего сложного, я ЗА. И трамвай поедет по ВИЗу , по Ленина.

мама
Екатеринбург

Господи, да зачем визу вообще трамваи, забирайте все вместе с кольцом. А мы пешком доползем, чай не баре

Екатеринбург

Аноним 588: Так пусть и делает крюк, что сложного?

там решили же по-другому сделать = рельсы протянут до Татищева и вот уже оттуда они будут поворачивать куда хотите.
Так что Академ и ЮЗ пусть вздрогнут коленками - этот балаган со строительством всем нам еще надолго предстоит.

Аноним 226

Аноним 912: 1 не до ЦПКиО

Клёпкa: 21й трамвай

Кошмар. Так пусть 9 маршрут используют! Вот он призрачный трамвайчик, который никто никогда не видел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";