Житель Анапы с сарказмом поблагодарил туристов за переполненные пляжи

Москва

ВасикО: Пляж "Высокий Берег", ехать с Джемете не близко, там галька, водорослей, нет, и это центр Анапы, центровее, не бывает)

Спасибо, мы не поедем, нам нравится наш пляж. К нему дельфины уже 4 дня приплывают))
Вчера были на смотровой Ласточкины гнезда, впечатлилась 😊

Москва

Научите пожалуйста как сразу несколько фоток вставлять? 😊

Аноним 390

Аноним 504: Во сколько сейчас обходится хоть примерно двухнедельный отдых в Анапе и рядом на семью

Дети едут бесплатно в санаторий в Анапе.
Обычная стоимость на 1 ребенка :90 000

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: зелёное какое-то море у вас на фотках

Правда????

А я не заметила

Аноним 63

Аноним 457: Согласитесь далеко не всем подойдет сервис, предлагаемый Абхазией

Сейчас уже есть отели, предлагающие хорошие условия. И за вполне вменяемые деньги, если заранее бронировать. Современный ремонт, двухкомнатные номера с халатами, утюгом, огромным балконом и очень вкусным питанием. С таксистами тоже не на улице ловить, а местное приложение установили и вуаля, водители спокойные, машины чистые и комфортные. В июне в Сухуме море было теплющее, народу на пляже мало. А в это время Сочи штормило.

Аноним 63: И за вполне вменяемые деньги

Сколько это примерно на двоих?

Аноним 63

ВасикО: ?

У нас на 4х взрослых получилось 10 в день, завтраки и ужины с напитками включены. Но без спиртного.
Потом переехали в Сочи а там 1 прием пищи в 3-3,5 тыс выходил. Хоть завтрак, хоть ужин.

Аноним 711

МадамВпальто: Короче мы где то не в Анапе, но очень рядом и я не понимаю где начинается Анапа и заканчивается это Джемете

Джемете начинается там, где начинается Пионерский проспект.

Не знаю как сейчас, но -дцать лет назад в Анапе (в центре) было два пляжа. Там где песок - всегда толпа народу, и каменный берег. Там поменьше. Ориентировались по погоде. Только искупаться - ножками полчаса на каменный берег, если на целый день, то на маршрутку и на Джемете. Установки были от местной девочки, у кого квартиру снимали.

Плюсом она нас протащила по всему побережью в сторону Новороссийска. Сукко, Утриш и далее.

Песочный пляж в городе - табу.

Всем классной погоды и теплого моря!

Аноним 711

МадамВпальто: Научите пожалуйста как сразу несколько фоток вставлять? 😊

Научитесь фотки переворачивать, пожалуйста! 🙏🙏🙏

Москва

Аноним 711: Джемете начинается там, где начинается Пионерский проспект.

Да, мне местные также объяснили)))

Вернулись мы домой! Побывали еще в Голубицкой и Благовещенской. Что я хочу сказать, все познается в сравнении, многие писали, что «ненавидят Анапу» я скажу так, «это последнее место куда я хотела бы вернуться». Голубицкая и Азовское море запали в душу, Азовское было такое бурное, живописное, метровые волны впечатлили.

Москва

Аноним 711: Научитесь фотки переворачивать, пожалуйста!

Я их отпрпвляю в нормальном виде, почему они переворачиваются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";