Житель Анапы с сарказмом поблагодарил туристов за переполненные пляжи

Аноним 30

Аноним 262: В1 что вы хотели, это юг и они зарабатывают на всем, потому что зимой не работают.
Во 2

Пусть тогда не пикают. «Рады они», видите ли.

Аноним 517

Steffani☀️: чем стало не нравится наше черноморское побережье- дожди.

а то и наводнения. тоже попадали в июле.

Мышь камыш

В Анапе на центральном всегда так. В кабардинке тоже на центральном так . Вообще озаровский картавый хайпует.
Анапу ненавижу. На центральном искупались , потому что гуляли по центру, жарко было решили охладиться, но во время купания огромная какашка, жирная, коричневая , только что вышедшая из кого то, плыла на встречу мне …. В витязево, джемете нет инфраструктуры , и тина , везде .
Были в Анапе ездили в сукко только (после этого всего ) и утриш и в Благовещенское

мама
Екатеринбург

Аноним 517,

Коллега в 20 числах июля 2022 года попала в Гаграх. Без света, интернета 3 дня, подъезд в доме затопило. Из 14 дней 3 дня насмарку. Я в 2021 году в Адлере тоже нормальные дожди.

Аноним 36

МадамВпальто: Девчонкам даже есть где побегать

Водоросли есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 36: Водоросли есть?

Есть.
У берега сегодня меньше,
Вот,сейчас

Москва

Аноним 36: Водоросли есть?

Они то есть, то нет. Сегодня не было

Limoncello,

Обожаю Абхазию. Туда как раз за морем. За пустым пляжем. Природа. Но последние годы нам туда не вариант

Аноним 683

Килька в томате: Но последние годы нам туда не вариант

Почему? Друзья ездили тем летом, понравилось все

Аноним 683: Почему? Друзья ездили тем летом, понравилось все

Мелкий тошнотик, не доедем. В ту сторону пробки

Хотела тоже Абхазию показать. Пустой пляж. Но нет, я там везде на фотках

мама
Екатеринбург

Limoncello: Новый Афон, час назад снимала

О... там так и нет никого? Мы были последние две недели июня, кому говорила , что тут свободно- все удивлялись.
А вылетали 28 в ночь и дошли днём в Анапе до пляжа- вот я охр@а, как в советском кино и яблоку негде упасть, были около санатория какого-то

Москва

ВасикО: Это не центральный пляж Анапы, это Джемете или Витязево

Сейчас узнала, что мы в Джэмете)) Пионерский проспект)), а я думала мы в Анапе, но не в центре, а на окраине 😃
Короче мы где то не в Анапе, но очень рядом и я не понимаю где начинается Анапа и заканчивается это Джемете 😅

мама
Москва

Мы сейчас в Хосте, почти месяц как. До этого были давно как-то в Кабардинке на нашем Черном море. На удивление мне здесь понравилось, намного больше, чем Кабардинка. Море отличное, теплое, ныряю смотрю рыбок, крабиков глажу. Увидела цикад Народу не сказать, что много прям, как на видео. Места на пляже всегда есть, но это правда и не городской пляж.

Аноним 356

МадамВпальто: Сейчас узнала, что мы в Джэмете)) Пионерский проспект)), а я думала мы в Анапе, но не в центре, а на окраине 😃
Короче мы где то не в Анапе, но очень рядом и я не понимаю где начинается Анапа и заканчивается это Джемете 😅

Это все Анапа. Кольцово ведь тоже Екатеринбург. Вот и это так же, район города.

мама
Екатеринбург

Пусть переезжает в другой город « житель Анапы», раз эта ситуация его так « заводит»

МадамВпальто: Короче мы где то не в Анапе,

Вы в Анапе

Аноним 356: Кольцово ведь тоже Екатеринбург. Вот и это так же, район города.

+++

Мышь камыш: Анапу ненавижу.


Кабардинку, Архипо-Осиповку, Геленджик туда же, а самая пятая точка, это Джубга
И Абхазия туда же

Мышь камыш

ВасикО: Кабардинку, Архипо-Осиповку, Геленджик туда же, а самая пятая точка, это Джубга
И Абхазия туда же

++ не понимаю восхищений Абхазией, природа красива , на раз посмотреть. Но чтоб туда целенаправленно ехать отдыхать 😳 как и в Анапу )) упаси Боже

Мышь камыш: ++ не понимаю восхищений Абхазией, природа красива , на раз посмотреть. Но чтоб туда целенаправленно ехать отдыхать 😳 как и в Анапу )) упаси Боже

Еще и за собственные деньги, нафиг надо

Москва

Аноним 356: Это все Анапа. Кольцово ведь тоже Екатеринбург. Вот и это так же, район города.

Ясно, спасибо девочки!

просто посетитель
Москва

Limoncello: Дождь был, народ видимо решил поехать на экскурсии, сегодняшней я в пещере были просто толпы и в монастыре, а на море-никого. А дождь тут-утром пасмурно, потом ливень и солнце

Ааа, понятно, спасибо за ответ. Будем знать.

Аноним 261

lopatka: Вот,сейчас

МадамВпальто: море

зелёное какое-то море у вас на фотках

Москва

Аноним 261: зелёное какое-то море у вас на фотках

Ну есть водоросли, да, но мы и не пишем, что оно кристально чистое))

МадамВпальто: Ну есть водоросли, да, но мы и не пишем, что оно кристально чистое))

Пляж "Высокий Берег", ехать с Джемете не близко, там галька, водорослей, нет, и это центр Анапы, центровее, не бывает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";