Житель Анапы с сарказмом поблагодарил туристов за переполненные пляжи

Аноним 196

Аноним 457: отдыхающие там либо одни тусуются, либо еще 1-2 палатки.

Палаточный отдых это оооочень на любителя, и вовсе не альтернатива пляжному на море.
Нищими студентами ездили, сейчас и при любых вложениях в супер-палатки и внедорожник не поеду. Муж иногда с сыном гоняют.

мама
Екатеринбург

Пфф, ходим купаться часов в 7-8 утра. Народу мало

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Врут! Мы сейчас в Анапе

какой-то приличный пляж

мама
Москва

Посмотрела видео из первого поста. Ну что сказать? Не удивили

  1. Такое я видела в своем совеццком детстве
  2. Точно такое же я видела в прошлом году на Сардинии ( городской пляж Поэтто, Кальяри). Только там еще местные итальяшки играли в мяч в воде. Они все заядлые футболисты и их хлебом не корми дай попинать мяч:) Если ты решил искупаться, то будь готов уворачиваться от мячей, которые летят со всех сторон. А на пляже валяются на полотенцах люди, как сельди в бочках
Москва

ВасикО: Это не центральный пляж Анапы, это Джемете или Витязево

Не центральный и не Витязво точно, на центральном тоже были, народ есть, но не так как на видео точно

Аноним 517

Аноним 457: вы где увидели, что написано было про альтернативу морю? Море это море. Озера море не заменят. Капец как люди информацию усваивают криво

вы что так агрессивны-то? Я написала, что нет мест на море, потому толпа, вы ответили, что с комфортом отдыхаете не на море. Спросили как. Ответ - в палатках и на сапах. Но это не про комфорт, если честно. Зачем было вообще свои сапы вставлять в тему про море, совершенно непонятно. А потом еще и огрызаться. Можно с таким же успехом ответить, что вместо моря по улицам родного города гуляем🤷‍♀️

Аноним 196

Аноним 457: про отдых в Свердловской и Челябинской области

Не нервничайте так, палатки - это не отдых в Свердловской области, это специфический отдых где угодно, в том числе на море. Будем честны, для большинства это наказание. Так же, как и любителей прыгать с парашютом хоть много, но большинство людей прыгать не хочет, даже если приплатят.

просто посетитель
Москва

Аноним 457: Согласитесь далеко не всем подойдет сервис, предлагаемый Абхазией. Я вот отзывы слышала далеко не лестные.

В Абхазию ехать стоит не за сервисом). Но да. согласшсь, на любителя. Мы вот любители, но в несезон и не часто.
Были в апреле, меня торкало прям оооочень). И дешево.

просто посетитель
Москва

Аноним 517: Но это не про комфорт, если честно.

Ну это Вам не комфортно, а кому то самое оно.
Я вот в жизни не поеду во все включено, для меня это адище, а кому-то идеально.
Бывают же зануды, простиГосподи

Аноним 517

Каty7788: это Вам не комфортно, а кому то самое оно.

я тоже отдыхаю в палатках с удовольствием. Но при чем здесь комфорт?🤦

Каty7788: Бывают же зануды, простиГосподи

Аноним 691

Каty7788: Бывают же зануды

Это вы о себе?

просто посетитель
Москва

Аноним 517: я тоже отдыхаю в палатках с удовольствием. Но при чем здесь комфорт?🤦

Еще раз, лично Вам может это не комфортно, а кому то именно то, что нужно. Человека спросили о ЕГО мнении, он ответил, Вы развозмущались, что оно не совпало с Вашим.

Аноним 691: Это вы о себе?

Ой, как тонко, свежо и неожиданно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 517,

Новый Афон, час назад снимала

Аноним 517

Limoncello: Новый Афон, час назад снимала

очень люблю Абхазию. Но там не так давно перестрелка была на Псоу. Одной мне было бы все равно, рванула бы без раздумий. но с детьми рискованно.
Господи, как мы ограниченны в морском отдыхе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 517,
Тут спокойно, очень, народу мало, цены ниже, чем в Сочи

просто посетитель
Москва

Limoncello: Новый Афон, час назад снимала

Ого, в апреле было народу больше... Мы думали, что летом там толпы.

Аноним 517,
Бедным людям открыта Турция, дешевле, чем в Анапе.
Кемер отель 4 звезды с 9 июня на двоих 153 тыс. На 9 ночей.
Сама отдыхала.

просто посетитель
Екатеринбург

Каty7788,

Дождь был, народ видимо решил поехать на экскурсии, сегодняшней я в пещере были просто толпы и в монастыре, а на море-никого. А дождь тут-утром пасмурно, потом ливень и солнце

мама
Екатеринбург

Вот чем стало не нравится наше черноморское побережье- дожди. Абхазия была испорчена в 2022 году дождями в июле. Адлер тоже поливает. Турция, тай, Египет, оаэ- ни разу дождей.

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Грузия
И это еще пиковая загрузка, по вечерам меньше)

Городской пляж? Какой-то он неблагоустроенный. Какой город?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";