Неутомимый отец гениев Евгений Тепляков показал беременную жену и детей

Аноним 811

*самакоролева*,

Тоже что ли попробовать только боюсь опозориться

просто посетитель
Екатеринбург

Про чтение. Старшего сына я тоже научила очень рано и считать и читать. В садик пошел в 2 года, очень тревожный, плакал, я придумала носить воспитательнице каждый день нарисованную цифру или букву на А4, красиво украшенную узором. Он носил и дарил, так выучил и алфавит и счет до 10. К 3 годам и считал и читал . В 4 года курсы англ языка и уже читал бегло на англ языке. Что это дало? Да ничего особо, ну 2 гимназию закончил сейчас, так обычно закончил, без медалей. ЕГЭ сдал нормально. Короче не гений) средний читать научился только к школе. Тк смысла раннего развития я особо не увидела. Разве что в школе было в начальной легко.

просто посетитель
Екатеринбург

*самакоролева*,

Зная результаты ЕГЭ вашего сына.

У меня сейчас третий)) купила наборы раннего развития, но пока лень распечатывать

хочу стать папой!
Москва

ХавроньяНикифоровна: купила наборы раннего развития, но пока лень распечатывать

Я сейчас вообще за спорт больше топлю. Очень он много навыков полезных жизненных дает, которые потом помогают в других сферах жизни. Вот если бы мне это кто рассказал раньше. Главное по уши с ним не увязнуть😁

ПС: Но за третьим не пойду для проверки гипотезы😂, буду на внуках будущих экспериментировать.

Аноним 276

И все-таки механизм получения аттестата мне никак покоя не даёт.
Знающие люди вроде объяснили, что до 9 класса аттестации на СО можно проходить онлайн и без прокторинга, ( представить себе такого не могла ), т.е. натыкать тесты кто угодно и как угодно может
А аттестация за 9 и 11 класс как проходит? Может есть здесь те, кто уже проходил на СО? Расскажите, пожалуйста. Есть же какие-то стандарты требования, перечень вопросов?

просто посетитель
Екатеринбург

*самакоролева*: сейчас вообще за спорт больше топлю. Очень он много навыков полезных жизненных дает, которые потом очень помогают в других сферах жизни. Вот если бы мне это кто рассказал раньше. Главное по уши с ним не увязнуть

Мои мысли прямо пишете. Главное, чтобы в секту родительскую по спорту не втянули) А для детей много пользы, начиная от вставать под звуки гимна, заканчивая гибкостью мышления.

Аноним 811

Аноним 276: Может есть здесь те, кто уже проходил на СО?

В 11ом ушли на СО. В школу ездила на сочинение в декабре и потом уже на ЕГЭ. Всё.

Аноним 276

Аноним 811,

А аттестация по остальным предметам? Ну физика, химия, обществознание, иностранный? И по тем предметам, по которым ЕГЭ сдавали в аттестат же как-то оценки должны выставить?

*Все анонимы👀*

Аноним 276,
Видимо именно в аттестации есть лазейки. . Которыми и можно пользоваться, только адекватные - то понимают, что это тупик.
Хотя, моя знакомая на полном серьезе в инсте рассказывала лайфхак, как получить аттестат после 9 близкий к отличному. Уйти на со.
При том, что ее ребенок ушел из нашего класса еще в началке, так как было и поведение( например , сесть под парту на уроке, или под доску, встать молча выйти) и трудная обучаемость. Там все было. А родители с девизом-ребенок так проявляется, принимай и не ломай.

Огэ сдавали где-то в дальней области.

Зы у нас же на форуме была весьма известная многодетная форумчанка , адепт со. Очень давно не видно и слышно, может есть знакомые-какие результаты у детей?

Аноним 694

*Все анонимы👀*: Зы у нас же на форуме была весьма известная многодетная форумчанка , адепт со. Очень давно не видно и слышно, может есть знакомые-какие результаты у детей?

А они уехали из страны. И вы знаете , удивительным образом, все дети пошли в школу, обучаются очно , потому что оказалось, что там в такие игры нельзя играть с образованием)))

Аноним 224

СО может и неплохо, если знания получать. А если знаний 0 и аттестации дома с интернетом решаются- ну так себе…. Медвежья услуга.

*Все анонимы👀*

Аноним 694,

Ничего себе. Какая страна.

Аноним 811

Аноним 276,

Сдавала контрольные и домашние задания. По ним и выставили.
Но надо понимать,что это 11ый кл. Практически все знания уже получены.

Аноним 276

Аноним 811,

Спасибо, что отвечаете!

Т.е. вы очно или заочно сдавали? Вы к своей прежней школе остались прикрепленными?

Аноним 276

Аноним 811,

Была ли возможность хоть теоретическая сдавать онлайн? Есть ли по этому какая-то нормативная база?

Аноним 886

*самакоролева*: Плюс ее заметили в спортивном плане и она с 3-х лет активно занималась сначала

А во сколько же она начала, если в 3 уже заметили?!

Аноним 886

ХавроньяНикифоровна,

Что за наборы раннего развития? Поделитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 886: Что за наборы раннего развития? Поделитесь?

Да ничего особенного. По типу школы 7 гномов. Там есть отдельно сборники, есть наборы для творчества - пальчиковый краски, трафареты для аппликаций. Мой любит книжки разглядывать, даже сам листает сидит, если играет один, вот я решила купить, чтобы там можно было рисовать, а не только разглядывать.
А трогательные книги от Робинс - это наш фаворит с 7 месяцев. Очень любит их листать, трогать, показывать.

Аноним 811

Аноним 276: Была ли возможность хоть теоретическая сдавать онлайн? Есть ли по этому какая-то нормативная база?

Не поняла первый вопрос. ЕГЭ онлайн? Нет,ЕГЭ только очно.
Четвертные выставили по дз и контрольным.
Аноним 276,
Прикрепились к челябинской школе.

просто посетитель
Москва

Аноним 224: СО может и неплохо, если знания получать. А если знаний 0 и аттестации дома с интернетом решаются- ну так себе…. Медвежья услуга.

Только бы не отменили эту форму. Не дай бог. Вот это будет сильно хреново. У меня нет детей, но если бы были, то школа мне бы даром не нужна была. Даже теоретически не стала бы рассматривать. Только бы на СО стала учить.

Аноним 276

Аноним 811: Не поняла первый вопрос. ЕГЭ онлайн?

Нет, понятно, что ЕГЭ как все.
Я все про школьную аттестацию хочу понять. Вы из Екатеринбурга в челябинской школе сдавали, т.е. тоже онлайн за 11 класс?

Аноним 811

Аноним 276,

Да, сами из Екатеринбурга, прикрепились к челябинской школе.
Я не знаю,как в остальных классах аттестовались в 11ом только за полугодия оценки. Их выставляли от результатов оценок за д/з
и контрольные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";