Неутомимый отец гениев Евгений Тепляков показал беременную жену и детей

Аноним 497

Ладно химия, физика, геометрия. Меня интересует физкультура, как и когда они сдают нормативы?
Я уже рассказывала, как моему пришлось в 38°С сдавать эти самые нормативы, я не могла учителя уговорить поставить оценку за год по результатам 1,2 и 3 четвертям. Просила за все точки четвёртой четверти поставить двойки и вывести тройку, нет и всё.

Аноним 497

Black raven: Мне вот тоже интересно как им дают аттестаты. Тоже считаю, что там дело нечисто.

На видео папа несколько раз сказал, что директор в отпуске, специально сбежала Вроде всегда директора в это время ещё работают, сейчас у них самый пик работы, вручить аттестаты, зачислить в 10 классы детей.

просто посетитель
Москва

Lav@nda: Интересно, а дети смогут потом еще раз школу закончить? Ну дойдет же до них когда-нибудь, что их образования лишили.

Сами если только. Путём самообразования. Тоже вариант, ведь человек в норме всю жизнь учится. Официально нет конечно, так как аттестат уже есть. А так почему нет. ЕГЭ потом можно же и пересдать на нормальные баллы (или не ЕГЭ, если вдруг отменят его). Всё можно при желании.

просто посетитель
Москва

*самакоролева*: Начать читать в 3 года для меня тоже гении. В

Я в 4 года по слогам читала. Бабушка притворялась, что плохо видит и просила меня прочитать в газетке, что показывают по телевизору. Я несла газету, садилась за стол и что-то там квакала. В 1 класс пошла с чтением 100 слов в минуту. В 79 году это было круто. Училась средне, на "4" и "5". Бывали и тройки классе в 7. Сейчас тоже самая обычная.

просто посетитель
Москва

Аноним 497: Меня интересует физкультура, как и когда они сдают нормативы?

Никак и никогда. А зачем? Сейчас можно всё сдать онлайн. Физкультура, музыка, ИЗО, технология. Вот уже минус 4 предмета. Тест онлайн без камеры и без ограничения времени. Ничего не мешает срисовать всё с интернета и отправить в школу. Всё зачтётся. Какие там ещё второстепенные предметы есть? ОДНКР, религия, всякие там "родные языки" и "родные литературы" - мути много сейчас. Очники стонут под ними, а СО смело их могут вообще выкинуть, даже учебники не открывать. Освобождается уйма времени на основные предметы. Сдают многие раньше. Не в 8 - 9 конечно лет, в адекватном возрасте. На СО действительно гораздо проще в этом плане учиться.

Аноним 553

Аноним 939: А к ОГЭ готовят по минимуму, на минимальный балл. На оценку 3. Любой троечник в школе сдаст.

А ЕГЭ как они сдают ?! Огэ соглашусь можно сдать на минимум для аттестации, может и можно 7ми летку натаскать, но в теме ЕГЭ многие плачут про сложности у 18 летних детей, а тут совсем малыши с поверхностными знаниями, явно тепляков знает какой-то секрет 😃

Аноним 71

Безумный.
Когда лет в 10-11девочки начнут работать и содержать папу или рожать, тогда мы поймём зачем это

Аноним 71

Аноним 497: Меня интересует физкультура, как и когда они сдают нормативы?

Тесты на компе и без камер и вся программа сдана.
Только натаскать на огэ и егэ на минимум

Аноним 967

На ОГЭ,ЕГЭ папа с детьми приходит или дети одни в аудитории?

Аноним 721

Аноним 553: но в теме ЕГЭ многие плачут про сложности у 18 летних детей

Так там ЕГЭ на минимальный минимум. В этом году у них ребенок сдал 3 предмета на 121 балл, читала.

Аноним 374

Ну и смысл всей этой дури. Он собирается лет в 12 отправлять своих многочисленных детей во взрослую жизнь на полное самообеспечение?

мама
Екатеринбург

zhink: Слушайте, по литре за 9 классов учат около 50 стихов и проходят около сотни произведений. Вы реально думаете, что семилетка их все знает? Вместе с формулами по физике, химии и геометрии?)))

Реально думаю, что нет.
Много вопросов, очень много.
Более того, в школе снижают на уроках оценку за неправильное оформление правильно решённой задачи.

Хочу от детей Теплякова хотя бы звукобуквенный разбор увидеть в живую и решения сложных задач по геометрии и вообще не уверена, что ребёнок знает всё формулы по алгебре до 9 класса и строит графики в 8 лет

мама
Екатеринбург

Он то детей отдает в психологию, что говорит уже о том, что дети не знают математику, физику и химию

мама
Екатеринбург

У нас в стране были гении, которые рано заканчивали школу и они шли работать в лаборатории, а не на психолога

мама
Екатеринбург

Аноним 721: этом году у них ребенок сдал 3 предмета на 121 балл, читала.

Ну и что это за позор?! Зачем вообще нужен этот цирк?

Аноним 116

Шумелка Мышь: Собственно, тогда многие перечитывают и открывают заново. Так что в этом случае, что 7, что 17 - все едино, ни опыта, ни развития

Кстати,возрастной ценз как обошли?
То книжки со знаком возрат +,а у этих детей все без ограничения возраста
Нарушение

Омг, сколько надо здоровья рожать до безумия.
Вообще страшно про это семейство уже читать.

Аноним 721: Так там ЕГЭ на минимальный минимум. В этом году у них ребенок сдал 3 предмета на 121 балл, читала

Тоже мне, гении
Гениальный тут папаша. Я в прошлой теме писала. Без мыла в ж залезет, послал всю систему, привлечь его не могут. Размножаются, в школу не ходят дети, не учатся толком. А ему всё равно. Он блоги ведёт активно.

Аноним 677

Вчера как раз читала книгу Замок из стекла (хрустальный замок). Вот там очень мне показалось похожая ситуация описана. Родители вроде и любят детей, но тоже творят невероятную дичь. Только там (в книге) детей меньше, и родители принципиально на пособия не подают

мама
Екатеринбург

urtica: ведь, дают аттестаты..

Такому папе проще дать, чем объяснить, почему нет. Он прет как танк, круша все на своем пути, и все кто вменяем, просто устраняются. Возьмите аттестат и идите своей дорогой. Дети не социализированы и жить в социуме не смогут. Не смогут найти себе партнеров, на этом тупиковая ветвь Тепляковых и закончится. Дикий и страшный эксперимент над психикой 10 человек.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Ну вот для меня ваш ребенок гений. Знать во втором классе дроби, делать вычисления с ними, квадратные корни, геометрию и иметь другие знания 3-9 классов - это сильно.

включите ребенку клот кубокот.
у меня сын очень любит этот мультик.
В 5 лет по нему таблицу умножения выучил.
в 6-7 дет по нему же дроби.
но я торможу потому что правильно написали

Аноним 721: отому что годам к 10-11 абсолютное большинство детей выравнивается - и ранние, и поздние. Мой в итоге тоже

я тк же считаю
а вот потерять контакт со сверстниками
отстувие коммуникации
и потерять желание учиться
это все более возможо

хочу стать папой!
Москва

ДиВа*: включите ребенку клот кубокот.

Мои уже выросли, поздно им «котов» включать.

ДиВа*: В 5 лет по нему таблицу умножения выучил.
в 6-7 дет по нему же дроби.

Даже в ОГЭ несколько совсем иные задания, чем просто таблица умножения и просто понимание дробей. В ЕГЭ тем более. Специально вчера ради интереса прошла ОГЭ.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: ц

я не смотрела ОГЭ.
Дочь потом расскажет

Аноним 811

*самакоролева*: Специально вчера ради интереса прошла ОГЭ.

Ну как успехи? Надеюсь, Вы не опозорили нас?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 811: Ну как успехи? Надеюсь, Вы не опозорили нас?

Не, не опозорила, я молодец😁, но геометрию повторить нужно, поняла, что трапеции покинули мою голову.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";