Неутомимый отец гениев Евгений Тепляков показал беременную жену и детей

мама
Екатеринбург

Аноним 993: Кто-нибудь знает их методику прохождения школьной программы? Проверяли подлинность знаний?

zhink: ци

мне вот тоже не понятно. он типа их к егэ готовит сразу с 3 лет? но его же не по всем предметам сдают.. а что с остальными предметами? каким образом по ним аттестация проходит?

мама

Аноним 939: Аттестацию за каждый школьный год по всем предметам можно проходить онлайн тестирование. Т.е. мама с папой сели, натыкали тесты и ребенок в следующем классе. Хоть несколько раз в год из класса в класс переводись.
А к ОГЭ готовят по минимуму, на минимальный балл. На оценку 3. Любой троечник в школе сдаст.

Очень похоже на то. И называется это всё "семья вундеркиндов" 🍝

Лена

zhink, простите, пожалуйста, но человек, который пишет слово "лозейка", по-моему, вообще никакую систему образования критиковать не может. Только не надо про Т9.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 939: Аттестацию за каждый школьный год по всем предметам можно проходить онлайн тестированием.

У меня ребенок старший несколько лет учился заочно в российской школе. Аттестацию требовали проходить очно. Хотя может и он-лайн можно было, не уточняла.

мама

Слушайте, по литре за 9 классов учат около 50 стихов и проходят около сотни произведений. Вы реально думаете, что семилетка их все знает? Вместе с формулами по физике, химии и геометрии?)))

мама

Лена: zhink, простите, пожалуйста

Евгений, перелогиньтесь. Негоже мужику под женским ником писать

Аноним 900

ХавроньяНикифоровна: году таблицу Менделеева знает

А кто сказал, что дети ее знают? Или все книги прочитали по программе? Кто то из них историю, химию или биологию сдавал? Интересно, какие предметы они выбирали.

zhink: за каждый год экзамены по предметам, чтоб перевели в следующий класс.

Не нужны. Достаточно аттестации в 9 классе. Можно вообще в школе не появляться. Учитесь себе дома и учитесь, потом просто на экзамены прийти.

Они в 7 лет поступают в школу на семейное, через год-два заявляются на Гиа. А учиться могут начинать хоть в 3, хоть в 4.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900: кто сказал, что дети ее знают?

Я предположила.
Для МГУ же предъявляли результаты ЕГЭ. Русский как минимум сочинение с аргументами по тексту про Распутина или психологии Богата Как?

Екатеринбург

Анонимка: Женщину очень жаль

почему??? посмотрите какая она счастливая, улыбается! у нее все хорошо, она сама на это пошла, а вот детей да, жалко, они не по своей воле оказались детьми сей секты((

Аноним 939

*самакоролева*: У меня ребенок старший несколько лет учился заочно в российской школе

Это на заочном. На семейном обучении- есть вариант всю аттестацию за каждый год проходить онлайн тестированием. И даже больше, эту аттестацию совершенно необязательно проходить каждый год и за каждый класс

хочу стать папой!
Москва

Аноним 900: Кто то из них историю, химию или биологию сдавал?

Ну вообще, чтобы допустили к ОГЭ обучающийся должен не иметь задолженности и в полном объеме выполнить учебный план или индивидуальный учебный план за 9 класс, иметь «зачет» по итоговому собеседованию по русскому языку. Возможно есть нюансы при индивидуальном учебном плане. Но в любом случае ребенок должен освоить программу по всем предметам за 9 классов и пройти все промежуточные аттестации.

Аноним 939: На семейном обучении- есть вариант всю аттестацию за каждый год проходить онлайн тестированием. И даже больше, эту аттестацию совершенно необязательно проходить каждый год и за каждый класс

Ну вот если так только и все за ребенка проходить. Ну ok, прошли он-лайн взрослые за детей. Но вот все равно для меня непонятно и удивительно как натаскать 7-9-летнего ребенка хотя бы на трояки по ОГЭ и минимум по ЕГЭ.

ХавроньяНикифоровна: Русский как минимум сочинение с аргументами по тексту про Распутина или психологии Богата Как?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Женщину очень жаль, так рожать без остановки.

Детей жаль, у них выбора нет.

мама
Екатеринбург

Селебрити ученого мира не иначе.🤡

Аноним 756

zhink: ведет блог.

Ниче она ведет. Тепляков там один вещает, и отнюдь не про учебу

Новости U-mama.ru: Никто не знает, сколько сейчас у Тепляковых детей.

в смысле? опека и прочие службы не интересуются жизнью детей?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mariwell: И медалистов в разы больше девочек, а мальчиков крайне мало

Зато давайте посмотрим на призёров и победителей олимпиад )))
Но это Теплякова, правда, не интересует, он яростно сварился с Рукшиным, директором матцентра в главном физмате СПб, когда тот не поверил в гениальность Алисы и методики

мама
Екатеринбург

zhink: Помыкалась по вузам, нигде не потянула. Сидит дома нянькой при младших и ведет блог.

да уж...

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Но вот как, сам процесс? Это же не просто тесты натыкать ответы запомнить. Он же их как то учит или что там?

ну видимо как то так. механически запоминают и все

просто посетитель
Санкт-Петербург

*самакоролева*: Но вот все равно для меня непонятно и удивительно как натаскать 7-9-летнего ребенка хотя бы на трояки по ОГЭ и минимум по ЕГЭ.

Ну, память, конечно, должна быть отменная и некие способности. У меня сын во втором классе решил огэ по математике чисто способностями и кое-где наитием (ну, тоже способности, по сути, понять, что объем вычисляется по логичной формуле, например) на 4 что ли
Русский бы не осилил, конечно, но и не тренировал его никто, понятно
Так что все реально, особенно на невысокие баллы
Тот же Богат и Распутин - достаточно писать рублеными фразами, чтобы поменьше пунктуации - и ты уже получаешь какой-то минимум, даже если не написал собственно само рассуждение
Тест по математике - уже 70, а он простой
Но умненькими, конечно, надо быть, надрессировать любого однозначно не получится. Так что недооценивать детей не стоит

мама

Аноним 59:
Теплякова на вас нет!

Есть, выше отметился) Вас опередил😁 Опережать у него в крови)

Екатеринбург

zhink: Сидит дома нянькой при младших и ведет блог.

Она же по словам папаши психологом работает за 50 к в час и очередь стоит

Аноним 276

Skazochka: ну видимо как то так. механически запоминают и все

Ну нет сейчас такого, тем более в ЕГЭ.
Ну даже допустим, что алгебру на минимум натаскать, но геометрию и сочинения не реально же даже на минимум.

мама
Екатеринбург

Аноним 276: Ну нет сейчас такого, тем более в ЕГЭ.
Ну даже допустим, что алгебру на минимум натаскать, но геометрию и сочинения не реально же даже на минимум.

геометрию то почему нет? запросто.а сочинения пишут разве дети еще? ну как мы? и для оценки в аттестат реально сочинения нужны?

я это

Skazochka: и для оценки в аттестат реально сочинения нужны?

для того, чтобы сдать ОГЭ нужны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";