Неутомимый отец гениев Евгений Тепляков показал беременную жену и детей

просто посетитель
Екатеринбург

А мне интересно уже как он это делает так? В смысле не сексом занимается, а детям в мозг это все вбивает? Мой вон в год в одних памперсах по дому и кроме вах вах и мама, мамах ничего не говорит, а у него уж поди к году таблицу Менделеева знает. Кааак?

мама
Екатеринбург

а что с Алисой?

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: В смысле не сексом занимается, а детям в мозг это все вбивает

у них выбор что ли есть? бедные дети

бабушка
Екатеринбург

zhink: , юридическую лозейку,

Но получается, что дети на самом деле как то эти тесты сдают же? Как? Ведь там не только вопросы по выбору ответа, есть же и свободные...или как?

мама

Skazochka: а что с Алисой?

Помыкалась по вузам, нигде не потянула. Сидит дома нянькой при младших и ведет блог.

просто посетитель
Екатеринбург

А кроме обязательных экзаменов на ОГЭ другие предметы не нужны? Химия, физика, геометрия и т.д.? Или они всё это сдают?

Аноним 3006

Новости U-mama.ru: третий ребенок школу заканчивает в 8 лет официально

Мне всегда хочется спросить: "А смысл?"

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka: них выбор что ли есть? бедные дети

Выбора то нет, это ясно. Но вот как, сам процесс? Это же не просто тесты натыкать ответы запомнить. Он же их как то учит или что там?

мама

urtica: Но получается, что дети на самом деле как то эти тесты сдают же? Как? Ведь там не только вопросы по выбору ответа, есть же и свободные...или как?

Так это к папаше вопрос, не ко мне) Но, он, конечно же, не расскажет) Но что-то он там явно вынюхал, как протащить семилеток через плешь в системе. Так же, как и вынюхал, как не работать годами, получать максимум денег от государства и жиреть. И выдает это как "нашасистема образования семейная". Пипл хавает, а взяться за семейство по серьезному структуры не хотят.

мама

Темари: А кроме обязательных экзаменов на ОГЭ другие предметы не нужны? Химия, физика, геометрия и т.д.? Или они всё это сдают?

Я не знаю нюансов, по-моему, за каждый год экзамены по предметам, чтоб перевели в следующий класс. Но они их сдают не раз в год, а раз в триместр, походу. Чтоб к 8ми годам 9 классов "окончить"

бабушка
Екатеринбург

zhink: не ко мне)

Не к Вам, конечно. Просто я не могу понять, а директор школы, заучи...как, интересно, они оценивают "обучение" этих детей....ведь, дают аттестаты, тревогу не бьют....очень странно это все.

хочу стать папой!
Москва

ХавроньяНикифоровна: А мне интересно уже как он это делает так?

И мне. Вот чисто любопытно. Вроде дети у меня ниче так, но точно не в состоянии в 7 лет 9 класс закончить. У меня дочь в 7 лет за год первый-второй класс прошла, дак я готова повеситься была от объема заданий и темпа обучения. А тут такое…

Аноним 90

Mariwell: Бред в том, что она в свои 8 лет может сдать Экзамены, а здоровые лбы не в состоянии освоить программу школы сколько тем, что ааа не сдал- не сдала экзамены.
Отсюда выводы, что сколько лентяев в 9 м учится

Я почему-то думала, что вы более умная дама)
У нас в законодательстве полно лазеек, при которых можно сдавать вершки и проходить в сл класс по нижнему уровню. Их дети не проходят все то, что проходят «лентяи в 9» и даже все то, что эти «лентяи» прошли и офиц сдали в 3-8 классах.

Я видела таких детей. Мой сын раньше ходил на спорт и дружил с парнем, который на подобном обучении. Только там небольшая толпа детей, которую обучают родители этих детей) Типа один отвечает за математику, другой за русский и литру, третий за физику и тп. Причем практически все без спец образования) Просто сами так решили, тк в школе разврат и преподают много лишнего) Потом ходят куда-то на аттестацию и сдают вершки. Книги толком не читают, контрольных нет, в «классах» от дошкольников до подростков)

Я длительное время наблюдала этого мальчика, других детей из этой «секты» и их родителей. Эти дети были удивительно похожи на детей Тепляковых. И внешне, и поведенчески. Благо у этих родителей пока не сильно свистит, тк дети в 8 лет не заканчивают школу. Материала больше проходят, но все равно более поверхностно, чем в обычной школе. Многое вообще не проходят, тк в жизни не пригодится) Ну и да, тоже практически закрыты от общения со сверстниками. Общаются только «со своими».

Новости U-mama.ru: Школьники занимаются дома по советской методике, их обучают сами родители.

Новости U-mama.ru: "Поэтому всё отлично, хотим сказать, что система наша работает, как видите, третий ребенок школу заканчивает в 8 лет официально", - пояснил гордый отец.

Новости U-mama.ru: Тепляков засветил на видео округлившийся живот супруги.

Этот "супер" отец еще не разработал программу обучения в утробе? Нет? Жаль. Надо. Чтобы к моменту появления на свет, младенец смог поступить в МГУ.

Екатеринбург

zhink: только на экзамены

это да, я поняла, я просто не знала, что так можно))) как правильно выше написали)) все дети кто в школе и туго сдают, все бездельники))) получается вот так один сумасшедший всю образовательную систему "снёс"???

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Ранее Тепляков сообщил, что Лейя будет поступать в МГУ, они уже подали документы.

в Москве, в высотке на Воробьевых горах тихо вздохнул Садовничий: "Шо, опять?!"

просто посетитель
Екатеринбург

*самакоролева*: мне. Вот чисто любопытно.

Чисто технически как это происходит интересно. И да, мальчики там тоже такие же «умные» или система только девочек так может выучить? Просто о девочках всегда речь.

мама

urtica: Просто я не могу понять, а директор школы, заучи...как, интересно, они оценивают "обучение" этих детей....ведь, дают аттестаты, тревогу не бьют....очень странно это все.

А вы их знаете лично, этих директоров, заучей? Там масса вариантов возможна. От адептов единой секты, до бить тревогу боятся, потому что официально не подкопаешься и папаша-скандалист безумный. Может он вообще им школу сжечь грозился и они послушно делают, что сказано)))

Аноним 389

А мне тоже интересно, особенно после марафона поступлений в гимназии после 4 класса. Как он так натаскивает на сдачу, ведь для получения аттестата нужны разные предметы, без этого ведь аттестат не дадут. Чтобы ребёнка зачислить в школу с 6 нужно пройти комиссию, а тут чудеса какие-то. Мне побоку его хайповые мотивы, но чисто технически процесс и какой уровень знаний у дете и за счёт чего интересно. Ну вот если я сейчас упрусь и ребёнка прикую к батарее, я после 4 класса смогу объяснить ему русский за старшие классы (допустим), но я не смогу физику и большинство геометрии. Физику сама не смогу, геометрию он точно не поймёт.

хочу стать папой!
Москва

Никому ни скажу: это да, я поняла, я просто не знала, что так можно)))

Любой ребенок может перейти на семейное, в школе проводится только аттестация.

Аноним 389: но я не смогу физику и большинство геометрии. Физику сама не смогу

Да сможете скорее всего. Мне тоже казалось, что это темный лес. Но дочь за полгода пропустила много уроков по всем предметам из-за спорта. По основным предметам были репетиторы, а физику, химию, историю, географию спокойно с ней самостоятельно по учебникам освоили.

мама

Аноним 90: У нас в законодательстве полно лазеек, при которых можно сдавать вершки и проходить в сл класс по нижнему уровню. Их дети не проходят все то, что проходят «лентяи в 9» и даже все то, что эти «лентяи» прошли и офиц сдали в 3-8 классах.

Вот да, как то так, судя по всему. Причем, он и в этих вершках нащупал выжимку, зная которую нижний балл обеспечен. Ну я так представляю. И что с этим сделать завучам? Да ничего

Аноним 275

zhink: нашел лозейку

и лозеет и лозеет в неё

мама

Никому ни скажу: получается вот так один сумасшедший всю образовательную систему "снёс"???

Он не один такой, ну вы что) Таких по стране хватает. Просто не все лезут на тв и вы их не знаете. А этот еще и до славы охотчив

Аноним 939

Аттестацию за каждый школьный год по всем предметам можно проходить онлайн тестированием. Без всяких прокторингов. Т.е. мама с папой сели, натыкали тесты и ребенок в следующем классе. Хоть несколько раз в год из класса в класс переводись.
А к ОГЭ готовят по минимуму, на минимальный балл. На оценку 3. Любой троечник в школе сдаст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";