Подростки избили прохожего за то, что он назвал их «потерянным поколением»

Васька ершистый

ДиВа*: сделал бы бы постардавший им так же замечание бы или все таки прошел бы мимо?

Может и сделал бы. Бывают такие индивидуумы, которых хлебом не корми дай подойти поморализаторствовать. Почему курите гады ? Почему сидите подростки и целуетесь у всех на виду? И тому подобное. Или то же самое к охраннику. Тип личности такой. Не уверен правда что как на видео подходят вечером с таким в парке или в лесу, а в людном месте подходят. За порядком блюдут на бесплатной основе ( в своём понимании).

мама
Екатеринбург

Нельзя по нескольким отморозкам судить о поколении, вот и все.

Аноним 182: Вы сначала воспитывает отморозков

А вы кого воспитываете и по какой системе? Столько агрессии.
О каждом поколении можно такое сказать, только не каждый в драку полезет. Некоторым и повода не надо, чтоб начать делать замечания. Постоянно наблюдаю такое.

мама
Екатеринбург

может и сделал бы.
Я защищаю не этих подростков.
Эти были не правы.
а вобщем - что пождростки не оптеряное поколение, а они на самом деле лучше нас во многом.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: У нас с такой реактивной ненавистью иной раз заводится старшее поколение просто на громко смеющихся подростков

Теперь избивать за это всех?

мама
Екатеринбург

ДиВа*: Может мне повезло - но я наоборот считаю что сейчас подростки в большистве своем лучше нас.
Они смелее, могут за себя постоять. Не терпят уже унижений и издевательств.

+++
И они в массе за ЗОЖ. У самой сын 15 лет. Ну "немодно" что-то нюхать, пить, курить.... Наоборот, спорт очень моден у них. Может просто повезло с окружением.

Феячу

Аноним 182: Потерянное поколение вырастило, конченное поколение. Все с ног на голову перевернули.

Кто из нас потерянный...

Аноним 182: Вы сначала воспитывает отморозков

Аноним 182: А потом сами по углам щимитись от того , что у вас выросло. Называете их зверенышами, подонками и прочим

Аноним 182: за замечания которым вы готовы любого рвать.

Женщина, вы где и среди кого живёте!?!?!
Ну и я так понимаю, вы воспитанный прекрасный человек, который уже вырастил порядочных детей. Вы и ваши дети пример нам, верно?

ДиВа*: Но при этом если рядом будут сидеть и так же громко общаится вхрослые - все будут молчать и никто ни слова не скажет.

Вот, я про это. Какие-то озлобленные взрослые, надменно тычут подросткам на лево и направо.

Однозначно считаю, что нынешние дети лучше нас, воспитаннее, умнее, целеустремлённее. Я сужу по своему ребенку и его друзьям. Хорошо учатся, спортивные, в мое время, уже за это бы хвалили, а у наших это само собой разумеющееся.

мама
Екатеринбург

Феячу: Однозначно считаю, что нынешние дети лучше нас, воспитаннее, умнее, целеустремлённее. Я сужу по своему ребенку и его друзьям. Хорошо учатся, спортивные, в мое время, уже за это бы хвалили, а у наших это само собой разумеющееся.

я вот по окржуению наблюдаю. и по тм кого вижу
60% - это просто супер подростки.
Даже те кто простые и обычные. Они реально другие. Они даже если не знают что они хоят еще по жизни, они не боятся пробывать, изучать новое. Они общаются. Они вежливые, отзывчивые.
10% - ну это есть - невсоптанные хамы. Но такие были всегда. Мне кажется раньше было из больше
30% - мамины корзиночки. Это и мальчики и девочки. которые не гуляют, которые сидят дома, не приспособлены. Сходить в поликлинку одним - этого они не умеют и не знают как. Общение с др
Такеи тоже были всегда. Но сейчас в силу того , что многих детей долго не выпускают из под опеки - таких стало чуть больше.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 836: Потерянным или поколение ЕГЭ его называют. Дальше продолжать? Или вам уже достаточно? Опять заведетесь?

Вы уже даже мне, взрослому человеку в интернетике, объясняющемуся интеллигентно, спокойно, с опорой на знания, которых у Вас вероятно нет - уже агрессивно отвечаете в духе «чо, умная самая!?» Что ж Вы говорите любому подростку, который Вас не устроил? Или побаиваетесь?

Поколение ЕГЭ во многом поумнее старшего, увы. А потерянное поколение - ну, погуглите что ли..
И вопрос мой по-прежнему останется - точно ли эти подростки изначально делали что-то, что заставило потерпевшего наехать на них.. У нас половина считает своим долгом воспитнуть в оскорбительном тоне не так летящих, не так свистящих детей. При этом попробуй-ка им самим столь же оскорбительно на вид поставить выброшенный окурок, грохнутую перед твоим лицом дверь или разговор по громкой связи рядом с тобой

Аноним 109

ДиВа*: Ушли подростки в лес. Нашли полянку. Мидят там орут, галдят, ушли специально *- что бы никому не мешать

почему нельзя шуметь в лесу 3 класс окружающий мир

Что в лесу нельзя шуметь, даже очень громко петь. Испугаются зверушки, убегут с лесной опушки. 2. Если в траве увидали яйцо. ... Рабочие листы по окружающему миру "Почему в лесу мы будем соблюдать тишину?"

... громкие звуки могут спугнуть птиц и зверей, и они впадают в состояние растерянности. Многие животные убегая, забывают о своих детенышах и они в итоге погибают. К тому же шум нарушает общественный порядок и мешает другим людям наслаждаться отдыхом

Аноним 119

Одни дебилы кругом
Кто за юбку короткую в драку лезет, кто за потерянное поколение, кто за длинные волосы, кто за самокат
Агрессия зашкаливает, какая то охота ведьм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";