Женщина откусила палец клиентке фитнес-клуба из-за «пятой точки» перед глазами

Аноним 486

Аноним 484: Я часто читаю новости других более мелких городов, там они более человечные, о людях и их профессиональных достижениях рассказывают даже

Вот, верно говорите

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Может это будет весомым поводом не ходить голышом по раздевалкам фитнес центров. А то еще что откусят ненормальные

А женщины перестанут провоцировать мужчин на изнасилования на улицах. И будут дома не отсвечивать, чтобы их мужья не убивали и не избивали.
Давайте перечислим, что ещё не делать, чтобы дибилов не провоцировать.

мама
Екатеринбург

Аноним 947,
А мне-то что? Я не хожу в фитнес центры

Аноним 947

Black raven,

Тогда что спрашиваете😂

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Давайте перечислим, что ещё не делать, чтобы дибилов не провоцировать.

Лишним не будет

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Лишним не будет

Вчера наблюдала как на светофоре два мужика с удовольствием избивали друг друга. Вот для мужиков это реальный кайф, причинить друг другу увечья, кто сильнее тот и прав.
А женщины подобные просто

сколько недообследованных вокруг. жесть.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: А женщины подобные просто

Так да. И не знаешь кому и что взбредет в голову. С виду всп вроде приличные, а вон, оттяпать палец могут.

Аноним 467

У нас в зале есть девушка, которая голая полчаса крутится перед зеркалом после душа. Неоднократно с ней вступали в перепалку женщины. А та кайфовала ещё больше. короче находят друг друга такие люди. Жара, у всех обострение

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Она планирует подать в суд на хулиганку, которая не намерена отступать

А органы не планируют возбуждаться? Разве откусанный палец не тянет на 111 статью УК?
Дамы, кто из вас бравировал, что подолгу сушится нагишом в раздевалке. Будьте осторожны, пожалуйста!

Аноним 798

Как она палец то поймала? Скорее всего действительно он оказался во рту у женщины во время уже драки. А как вот драка началась? Тут вопрос
То что женщина психолог ни о чем не говорят. Нормальный психолог это человек со стажем приличным, и личной терапией, супервизией. Таких немного, и они не рекламируются обычно т.к итак очередь стоит. А инста дивы эт не психологи, это инфоцыгане

И да я из тех кто советует психологов, НО! только нормальных, с образованием, стажем и рекомендациями

Аноним просто

Аноним 815: Сатью

Он непрофессиональный психолог, просто вайшнав с ведический философией приправленной харизмой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";