Женщина откусила палец клиентке фитнес-клуба из-за «пятой точки» перед глазами

Аноним 484

Аноним 491: ржут и за ноги хватают

не наши екатеринбургские все воспитанные. Я лично бдю.

Аноним 484

Аноним 491: Это вы надеюсь не про

Слушайте, а как вы так.. ладно на ю-маме сидит на только Екатеринбург, аналогов нет. Но новости то.. вот тут не понимаю. У ешки же для каждого города свои новости. Я часто читаю новости других более мелких городов, там они более человечные, о людях и их профессиональных достижениях рассказывают даже

Аноним 484

Аноним 491: Надо выловить и отправить к вам на перевоспитание

а что их вылавливать то, чаты есть, они и сами собираются неплохо. У наших в чатах всегда при назначении встреч: мат под запретом, много запретов если честно.. все перечисляется, кто плохо себя ведет тех банят сразу.

Екатеринбург

Фаланга пальца навсегда потеряна 😀 она ей с костью отгрызла? Господи. И каким образом, если руки были в шкафчике. Если бы части ягодицы лишили, я бы скорее поверила 😀😀😀

Аноним 484

Аноним 491: пока не покусали

я вот не понимаю только как, у них же маски на лицах. Ну и это дети уже в более сознательном возрасте, когда уже разум имеется. У моей все друзья там, потому что им нравится процесс создания костюмов. Бегать как то они не очень любят. А вот на встречи ради общения (костюмы рассматривают) это любят, социальные связи.

Аноним 735

Блин, реально можно откусить палец? Не отгрызть за некоторое время (это я ещё хоть как-то могу представить), а именно откусить. Че там за зубы-то такие..
Мне кажется человека, который не защищал чью-то жизнь, но смог откусить палец, надо как-то изолировать, или принудительно к психиатру отправить, или хоть в медицинский к зубным, для понимания

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Буду просить скидку на маникюр", - пошутила она.

Молодец какая.Держится ,ещё и шутит)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 735: Блин, реально можно откусить палец

Какая там была ожесточенная битва.Жаль видео нет
Ну так то думаю можно откусить,как то резко и быстро кусануть Жуть.

Аноним 735

Bugаgа: так то думаю можно откусить,как то резко и быстро кусануть

Да как. Представляете толщину пальца, пусть даже и мизинца, и размер и остроту обычных зубов. Там же кости, хрящи, кожа, в пальцах

бабушка
Екатеринбург

Аноним 735,

Ну хз))Но я думаю такое возможно.

Аноним 611

NNC: Хорошие зубы в 46 лет. Пусть делится контактом стоматолога.

Скорее всего импланты. У меня имплант если язык прикусывает, намного больнее родного зуба. И когда зубами что-то кусаешь, то сами зубы нагрузку чувствуют, что могут сломаться как бы. А импланты нет.

Аноним 217

Аноним 484: . У ешки же для каждого города свои новости. Я часто читаю новости

Дуже не знала.

Аноним 484: там они более человечные, о людях и их профессиональных достижениях рассказывают даже

Молодцы.

мама
Екатеринбург

Аноним 491,

Что то сколько ч к вам в ямоскве в парках не гул и АО дворах на детских площадках что то в массовом порядке такого не видела

Екатеринбург

Вот, пожалуйста результат не заставил себя долго ждать, недавно тему создавала, что это не прилично и раздражает, трясти своими гроздями и всем остальным.

Аноним 986

Спой Ламбаду Умоляю: фильтруйте бред

Не бред, там мода такая. Хвост нацепят на себя, лают. Это реально

Аноним 484

Аноним 986: Не бред, там мода такая.

мода касается создания именно костюмов.

А "бред" написано именно про то что кто-то в маскве на детской площадке подбежал и укусил Анонима. потому что не факт, что вообще квадробер этот ребенок.

Аноним 484

Аноним 986: Хвост нацепят на себя, лают

Аноним 986

Спой Ламбаду Умоляю: сколько раз вас укусили ?

Про кусают я не говорила, вы меня с кем то путаете

Аноним 947

Black raven,

Black raven: Это же не кто-то из темы про голых женщин, которые в фитнес центрах раздражают других?

Мы, мы. Бойтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";