Хозяин агрессивного хаски заявил, что покусанный ребенок испугал его собаку

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Загадка, потому что мало чем интересуетесь, кроме собак.

Оскорбления пошли?
То есть вы настолько уверены что ВСЕ ЛЮДИ ненавидят собак? Что даже не допускаете мысли, что кто-то может их не ненавидеть?

Аноним 642: Любые социологичемкие исследования говорят о том, что основная масса людей пассивна. Поэтому ваши соседи в основном молчат

Вы одна "нетакая". Остальные молча терпят? Ну пусть скажут чеуж... Зачем самой додумывать чужие мысли. В любом случае вы не мой сосед.

мама
Екатеринбург

КошкаБаскервилей: Мои кошки вот не воют, не лают, на газоны и в лифтах не срут. А чьи "неужасные" собаки тогда это делают, причём их дофига.

Чьи делают тем и предьявляйте. Точно, не мои.

Аноним 185

Аноним 642: прозу Чехова

а может лучше что-то из Бродского?
каких еще авторов посоветуете?

Аноним 642

Аноним 185: "иметь" там слово стоит, "иметь"...
иметь мозги..
что и требовалось доказать в общем то

О, как все запущено. Вот цитата:

Аноним 185: Вам бы книжки почитать

а вам бы мозги...

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Но классическая литература прошла мимо вас. Откройте для себя прозу Чехова

Ну, в старину еще ... да. В вы прошлом веке жили? Откуда столь устаревшее слово вытащили? Более поздний период (советский) это слово прижилось именно в тюрьмах.
Сейчас оно вообще бессмысленно.

Аноним 185

Аноним 642,

запущено как раз таки у вас, если вы предполагаемое там слово сами подставить не можете

мама
Екатеринбург

Девы, в контексте темы, в которой пострадал совершенно невиновный ребёнок, диалоги в стиле "я не такая" или "да, все вы кАзлы" - выглядят кощунственно и цинично. Мягко говоря.

Аноним 156

ex. Tampa: Девы, в контексте темы, в которой пострадал совершенно невиновный ребёнок, диалоги в стиле "я не такая" или "да, все вы кАзлы" - выглядят кощунственно и цинично. Мягко говоря.

Нужно обсуждать именно этот случай, да! А не писать как задолбали все собачники со своими шавками, которые и то и это...

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Нужно обсуждать именно этот случай, да!

Точно также боюсь таких вот собак. Какая разница есть у меня собака, или нет.
Сделала бы все чтобы такой хозяин не ушел от ответственности.
И сделала... только что писали письмо (для начала участковому), коллективное. 40 подписей (4 дома по 200-300 квартир в каждом)! Мало, однако, но минималку набрали. Где все ненавидящие? Ау.... Даже молчат, когда все за них делают.

мама
Екатеринбург

Собаку, надеюсь, уже усыпили?

Аноним 963

Ничего в нашем обществе не изменилось(

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Я тоже за штрафы. Но поверьте намордник не спасёт. Снимается в секунду в момент возбужденности собакена. Проверено неоднократно.

В любом случае если хозяин будет знать, что штраф огромный и пострадавший может ссудить огромную выплату, удержит свою собаку. А сейчас они понимают, что это безнаказанно. У меня у самой большой пес, хоть и добрый. Но я всегда его контролирую, т.к он элементарно напугать может.

Аноним 930

Хозяин козел. Увы, такие любят заводить крупных собак. У нас такие же хаски во дворе, без поводка. Ко всем лезут, недавно уронили женщину (так хозяин наорал на нее, что она на ногах не стоит ). У меня вот собака очень боится самокатов, мне эта тема знакома. Так мы всегда на поводке, при виде самоката - максимальное отдаление, держу, переключаю внимание.

Аноним 156,

Не ВСЕ собачники с шавками,а ТЕ,которые отпускают с поводка и не надевают намордник во дворах и на детских площадках.
Шавка - это не воспитанная собака,независимо от размера и породы, Если той терьер не воспитанный и на всех с лаем кидается - на него нужно надевать намордник.По крайней мере в общественных местах,подьездах жилых домов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";