Хозяин агрессивного хаски заявил, что покусанный ребенок испугал его собаку

Аноним 185

Предложение!
Давайте все те, кто ненавидит собак переедут жить в ОАЭ.

Там нет собак вообще

А раз уж они остаются жить в РФ и принимают установленные здесь законы, ну значит надо терпеть, что уж...

Аноним 642

Аноним 185: Предложение!
Давайте все те, кто ненавидит собак переедут жить в ОАЭ.

Там нет собак вообще

А раз уж они остаются жить в РФ и принимают установленные здесь законы, ну значит надо терпеть, что уж...

Совсем уже. Из-за своих собаченек готовы выгнать людей из страны.
А давайте мы свою страну сделаем красивой и чистой, как Дубай.
А ничего, что собачники первые нарушают законы РФ, не соблюдая правила содержания животных?

Аноним 185

Аноним 642: Совсем уже.

ну от собак вам ни при каких обстоятельствах не избавиться в РФ,
и уже тем более не получится

Аноним 642: А давайте мы свою страну сделаем красивой и чистой, как Дубай

поэтому остается вам только переезжать

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Из-за своих собаченек готовы выгнать людей из страны.

Ну вы же нас готовы. Хотя живем по законам Российским.

Аноним 642: А давайте мы свою страну сделаем красивой и чистой, как Дубай.

Я начала (я владелец собаки) А вы? Сколько клумб посадили? Сколько субботников провели?

Аноним 642: А ничего, что собачники первые нарушают законы РФ, не соблюдая правила содержания животных?

Что я нарушила опять?

Аноним 642

Аноним 185: поэтому остается вам только переезжать

Потом вы удивляетесь, почему это люди косо смотрят на собачников

аssОль: Гостей еще обидели)))) Если ты гость, означет ли это что ты некультурщина )))) Все в кучу.

Вы уже заигрались в девочку из страны розовых пони. Разумеется, к нам едут в основном люди от плохой жизни, без воспитания и образования. Для вас этот факт является открытием?

аssОль: Это ЛЮДИ. И люди счастливы. Как вы этого не понимаете? Вы сейчас будете других людей учить чему радоваться, а чему нет?
Для вас ужасно, для сотен людей не ужасно, а прекрасно. Я сейчас говорю не о владельцах собак. У меня есть возможность общаться с соседями, у меня их сейчас много

Это вы не понимаете, что большинство ваших соседей далеко не в восторге, но вам об этом не говорят

Аноним 642

аssОль: Ну вы же нас готовы. Хотя живем по законам Российским.

Ложь. Я говорила, что собак надо держать за городом. Ваша товарка предложила выгнать меня из страны.

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Ваша товарка предложила выгнать меня из страны.

Вас?
С чего вы это взяли?

Аноним 185: А раз уж они остаются жить в РФ и принимают установленные здесь законы, ну значит надо терпеть, что уж...

Как-то так....

мама
Екатеринбург

И собак и самокатчиков в топку. Этот ребенок мог кого-то сбить! Когда уже мамаши начнут следить за такими оголтелыми. Собаку на поводок и детей таких тоже на поводок! Вот такой сбил у нас малыша. А сколько бабулек посбивали! Пару недель назад такой «малыш» безобидный со всей дури влетел в стоящий мерс, расфигачив новую машину к чертям, там такой вой поднялся, что этожеребенок.
Ребенок не должен гулять без присмотра, как и собака.
Обоих на поводок и хозяина приставить.

Аноним 642

Аноним 185: ну вот вы и держите себя за городом, лаете хлеще собаки, ейбогу
а товарка это кто?

Купите себе толковый словарь. Это в вас много ненависти к людям, поэтому даже в буквах на экране вообразили лай. Но предложение хорошее, чтобы все лаяли за городом

аssОль: Вас?
С чего вы это взяли?

У вас поразительная способность отрицать очевидное. Изображаете из себя Мальвину, а по факту рады присоединиться к человеконенавистническим выпадам

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Разумеется, к нам едут в основном люди от плохой жизни, без воспитания и образования. Для вас этот факт является открытием?

МАРГИНАЛЫ что ли?. Они вполне могут быть местного разлива.

Аноним 642: Это вы не понимаете, что большинство ваших соседей далеко не в восторге, но вам об этом не говорят

Ну, да о самолетиках они говорят. А о собаках молчат. И от отвращения гладят собаку и говорят ей ласковые слова... Ну хватит уже а.... Все за всех решили. Остальным мы не мешаем. А почему не говорят? Вы можете сказать, почему о постороннем запахе, шуме, о выкинутой бумажке говорят. А о таком раздражающем факторе (как вы считаете) они молчат? Для меня загадка.

мама
Екатеринбург

Аноним 185: товарка

Это что-то из тюремного жаргона....

Данное слово устарело в обращении, особенно часто произносилось в местах лишения свободы в России. Товарка тогда назывался товарищ женского пола - товарка.

Феминитив от слова "товарищ"

Аноним 642

аssОль: Это что-то из тюремного жаргона....

Вам бы книжки почитать

Аноним 185

Аноним 642: Купите себе толковый словарь

нет там определения этого термина, к сожалению

и да, я ненавижу людей, которые ненавидят собак, мое право

Аноним 185

Аноним 642: Вам бы книжки почитать

а вам бы мозги...

мама
Екатеринбург

Аноним 642: Вам бы книжки почитать

Из них, родимых....

Аноним 642

аssОль: МАРГИНАЛЫ что ли?. Они вполне могут быть местного разлива.

Не надоело отрицать действительность? Вон во Франции доотрицали. Теперь за голову схватились

аssОль: . А о таком раздражающем факторе (как вы считаете) они молчат? Для меня загадка.

Загадка, потому что мало чем интересуетесь, кроме собак. Любые социологичемкие исследования говорят о том, что основная масса людей пассивна. Поэтому ваши соседи в основном молчат

Аноним 185

MorskayaSirena: И собак и самокатчиков в топку

да ты ж мояхорошая
яжмать любимая

Аноним 642

Аноним 185: а вам бы мозги...

"Почитать" мозги? Вам бы почаще с людьми общаться, а не только с собаками

мама
Екатеринбург

КошкаБаскервилей: Сами и ответили. Мой ребёнок НЕ подходил к собаке, это она к нему подошла. А хозяин такой, ой, он же добрый и не кусается. Все вы уверены до поры до времени, пока вас самих кусать не начнут.

Я не такой хозяин. Я не допускаю контакта. Зачем вы мне пишите это все? Еще раз Я НИКОГДА НЕ ДОПУЩУ КОНТАКТА! Что я там вам "сама и ответила". Перечитайте!
Я также ненавижу бесповодочных собак и допускающих это людей.
Для вас выделила.

КошкаБаскервилей: Все вы уверены до поры до времени, пока вас самих кусать не начнут.

Пипец, люди.

Аноним 156

Аноним 642: Ложь. Я говорила, что собак надо держать за городом.

Ну, вот у нас квартира в городе и дом за городом. Ухожу в лес гулять с собакой, думаете там мы никому не мешаем? Ошибаетесь! Там мы тоже мешаем бабулькам ходящим с палками. Они выступают, мол, держите на поводке собаку. В лесу то с какого перепуга я должна поводок пристегнуть, если собака полностью управляема, не лает на людей, даже в их сторону не смотрит. Нет, опять недовольные. Иногда уходим глубже в лес, там встречаем людей, стараемся обходить на большом расстоянии, но бывает случайно выходим на людей, когда их не видно ( собираем что то) Люди пугаются, ругаются, но блин, вы же в лесу, тут звери дикие могут выходить, вы к этому должны быть готовы приходя в лес. Лет 10 назад ещё не было таких реакций, всё как то тихо и спокойно, а в последние годы все обезумили. И плотность населения сильно увеличилась, все друг другу мешают. За городом в лесу тоже народу больше, приезжают на электричке, тут станция рядом и ходят. И опять мы мешаем.

Аноним 185

Аноним 642: "Почитать" мозги

"иметь" там слово стоит, "иметь"...
иметь мозги..
что и требовалось доказать в общем то

Аноним 642

аssОль: Из них, родимых...

Но классическая литература прошла мимо вас. Откройте для себя прозу Чехова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";