Две семьи с детьми отказались оплачивать выезд с пляжа, в драке погиб мужчина

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Но деньги с семьи все равно взыщут за шлагбаум.

А с убийц за потерю кормильца семье пострадавших.

Аноним 543: если бы уголовное дело завели и был бы суд, то её бы пригласили в качестве свидетеля

Это разбой. Никто бы их не отпустил. Или свистит Ваша подруга Вам.

Аноним 543

Калина Малиновa®, я не думаю что она может обманывать, во всяком случае я её на враньё не уличала. Но в Москве можно дать взятку и дело закроют, в том числе и о воровстве. Приближенные к системе МВД об этом прекрасно знают

Аноним 258

Аноним 543: закроют, в том числе и о воровстве. Приближенные к

Ну да вся Москва в камерах, будет кто то погонами рисковать ради пару тысяч.

Аноним 543

Аноним 258, это было в 2011 году, хотя я думаю уже тогда камеры стояли. Могу рассказать реальную историю, знакомый украл у фирмы деньги, начальник подал в суд и в итоге пришлось дать взятку несколько миллионов его освободили, хотя срок должен быть большой.

Аноним 543,

Да не смешите, правда.

Аноним 452

Sima: Вызвали полицию

вы где живете? в деревнях полиция не поедет на такой инцидент . в крупных -то городах к жертвам во время убийства live не приезжают, а тут разбежались на пьяные разборки вылетать

Аноним 543

Калина Малиновa®, вы в мире розовых пони живете.

Аноним 925

Вообще законодательно разные вещи, проход и проезд к источнику воды. Проход не может быть запрещен в 50м от источника, это незаконно и повод обратиться в прокуратуру. А вот проезд ( на авто), регулируется 65 ст ВК, по закону вы на машинах не можете подъезжать , расстояние регулируется как раз 65 в зависимости от типа водоема. Мужики конечно неправы все, но сядут те кто убил.

Екатеринбург

Ужас. Градус агрессии в обществе выше некуда...

Аноним 258

Я так понимаю земля в аренде, пройти можно но стоянка платная.

Аноним 925

Аноним 258,

Ну все что нужно было охранникам, снять или сфотографировать его. А сейчас как получилось: глупо и беспощадно.

Аноним 357

Аноним 925: Ну все что нужно было охранникам, снять или сфотографировать его.

Так да. Номер машины известен, заплатил бы он и за выезд и за порчу шлагбаума. А они решили вместо денег человека убить. Надеюсь, всех посадят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352: очему он возмутился. Никто ведь не возмущался. Интересно бы сторону

Почитайте ещё внимательно.в статье и в комментах всё написано

мама
Екатеринбург

Аноним 352: Может на самом деле там была заповедная зона и проезд был платный.
Заплатил как все люди платят и остался бы жить поживать добра наживать.
Почему он возмутился. Никто ведь не возмущался. Интересно бы сторону эту послушать. Что послужило трригером ?

Не было там заповедной зоны, просто в наглую захватили пляж.
А триггером послужило то, что испортил шлагбаум

Аноним 860

ДИМАМА2010: Белоярское водохранилище

Подъезжаем по асфальту до плотины, 5 мин ходьбы и на пляже. А с другой стороны, через Боярку, можно к озеру подъехать, там постоянно народ с машинами, палатками. Дальше, конечно, есть базы всякие, но и подъезды есть

Аноним 860

Mariwell: наглую захватили пляж.

А даже если внаглую? Они же убирают, туалетами обеспечивают. А после отдыхающих мусор камазами можно вывозить (((
В этом случае, конечно, агрессия зашкалила(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aннa25,

Меня за подобный коммент на неделю забанили

Аноним 369

Аноним 687: нас большинство пляжей окупированы неизвестно кем. Никуда не проехать не заплатив бабки. . Власти все в курсе. Никто ничего не делает. Не верю в законность данной деятельности. Н налоги не платят, всё неофициально.

Везде или почти везде платный ВЪЕЗД. А пешком заходить можно .
Владельцы баз и мест отдыха взяли в аренду территорию. Вложили деньги в благоустройство. И хотят зарабатывать . все логично

Аноним 687

Аноним 369: Владельцы баз и мест отдыха взяли в аренду территорию. Вложили деньги в благоустройство. И хотят зарабатывать . все логично

Ну давайте я на улице с вас деньги брать начну. Скажу, что место моё и я его облагораживаю. На каком основании? Доки есть, налоги платят?

Аноним 687

Аноним 369: мест отдыха

Что за такие владельцы? Владельцы чего? Про официальные базы нет речи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";