Две семьи с детьми отказались оплачивать выезд с пляжа, в драке погиб мужчина

Интесно кто приватизировал Соль-Илецк? Может кто знает?

Аноним 790

Аноним 28: При том, что на безопасность движения это не как не сказалось.

Вообще никак, ага, как был высоченный уровень погибших в дтп так и остался. Ознакомьтесь со статистикой ради интереса, очень удивитесь. Еще Дагестан в лидерах.

Новости U-mama.ru: хозяин пляжа "Золотые пески"

А у нас можно уже стать хозяином прибрежной территории?!

Екатеринбург

Цена человеческой жизни 500 руб. Какой ужас и какая нелепость.

Аноним 543

Когда у нас 90-е закончаться, не удивлюсь если всех убийц отпустят ещё и деньги с семьи потребуют за шлагбаум. Законы нигде не соблюдаются даже в Москве. Подругу избили возме метро, забрали телефон, сняли дорогие золотые украшения, она сняла побои и написала заявление в полицию, через час грабителей задержали и отпустили, через несколько дней она после работы возвращалась и снова увидела их у метро. Даже уголовное дело не завели и это в Москве.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Местные жители не имеют доступа к воде.

Беспредел

сколько неадекватных людей вокруг...

На подмосковных пляжах типа Пирогово, например, въезд на машине платный.
Пешком никто денег не просит. А парковка платная.
Вообще не поняла как можно заехать на турбазу окольными путями, припарковаться там и потом выезжать через шлагбаум и таранить его.
Если территория сдана в аренду, то правила парковки там должны быть обозначены 100%.

Аноним 543: . Даже уголовное дело не завели и это

Ну не сочиняйте.

Аноним 494

Калина Малиновa®: Вообще не поняла как можно заехать на турбазу окольными путями, припарковаться там и потом выезжать через шлагбаум и таранить его.
Если территория сдана в аренду, то правила парковки там должны быть обозначены 100%.

Да никак, территория наверняка огорожена для транспорта.
Лада, да скорее всего потерпевший отмечал папин день рождения, принял на грудь, потом поехали купаться, заехали на пляж, а на обратном пути началось: деньги? да с чего бы это? на каком основании деньги берете? мы здесь всю жизнь купались с детства! покажите документы, что я должен платить! не буду я ничего платить!
Потом потерпевший сел за руль, снес шлагбаум, который стоит минимум 30 тысяч, если со стойкой до 100 тысяч, хозяин взбесился и устроил погоню, началась драка и печальный конец.
Осудят виновных по ст. 111 УКРФ, причинение тяжких телесных, сразу после суда они завербуются на СВО.
Классика.

Но деньги с семьи все равно взыщут за шлагбаум.

мама
Екатеринбург

В очередной раз, синька - зло!

мама
Санкт-Петербург

В школе вообще никак не преподают право людям, что с грамотностью вообще у людей?

Аноним 853

Taya07, Лучше и не скажешь

мама
Москва

В России за последние 200 лет так ничего и не поменялось. Как было две беды - дураки и дороги, так и осталось
Дяденька хотел сэкономить 500 руб, в итоге заработал своим детям пособие по потери кормильца:(((
Дичь и жуть...

Аноним 543

Калина Малиновa®, если бы уголовное дело завели и был бы суд, то её бы пригласили в качестве свидетеля, а так никто больше не звонил и не писал из полиции. У меня с карточки пропало 4500 в 2020 году, ходила в полицию, толку никакого, никто разбираться не стал, это как нормально?

мама
Екатеринбург

Какая глупая смерть.
Вызвали полицию. Зачем гоняться то

просто посетитель
Екатеринбург

Только меня огорчает манера редакции публиковать самые черные новости, по всей России выискивать дичь и на мамский форум тащить?

мама
Екатеринбург

Вот они хозяева жизни - беспредельщики!

Аноним 687

У нас большинство пляжей окупированы неизвестно кем. Никуда не проехать не заплатив бабки. . Власти все в курсе. Никто ничего не делает. Не верю в законность данной деятельности. Н налоги не платят, всё неофициально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";