Муж Алсу просит её о сохранении семьи и в любом случае подарит 2,5 миллиарда

Аноним 808: Вот недавно видимо выложено

вчера Алсу выкладывала, у неё ДР 27 июня

Аноним 386

Думаю разведётся и расскажет про сына. Слухи никогда на ровном месте не возникают( про ДЦП писали, и что муж не разрешает рассказывать.

мама
Екатеринбург

TOD's: а когда девоньки изменяют?

Что-то я ни одного мужика не слышала: «ах, он сам залез ей в трусы, моя женушка не виновата, это всё мужики лезут и лезут!»

MorskayaSirena,

и что?
Скажет, сами разберёмся.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: она то замуж именно хочет, нафига раньше времени стала кольцо светить)

А что за кольцо? Типа помолвлчное чтоли? Нафига она ему ? В качестве жены, тем более после Алсу.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: Про сына пишут, что там не обычный мальчик и он еë обвинял в этом,

Ничего себе какие подробности. А вот она видимо ребёнка и не показывала чтоли. Ну вообще да могла у Абрамова на этом фоне крыша поехать.

Аноним 386

veraWong: А что за кольцо? Типа помолвлчное чтоли? Нафига она ему ? В качестве жены, тем более после Алсу.

Огромное просто кольцо) ровно в тот день, как всплыло, что на развод подала Алсу. Ну троллит она, сомнений тоже нет конечно( только настенькая уже кольцо от Тимона показывала, ребёнка ему родила, а замуж так и не вышла) хоть и говорила, что жена

мама
Екатеринбург

Так хотели они мальчика помню везде мелькала эта идея у них и рожала она в Израиле с армией врачей в прекрасной клинике…. Надо же так. Да думаю на этой почве абьюзил ее.

Аноним 386: Огромное просто кольцо) ровно в тот день, как всплыло, что на развод подала Алсу. Ну троллит она, сомнений тоже нет конечно(

Дура какая.

veraWong: рожала она в Израиле с армией врачей в прекрасной клинике…. Надо же так.

и никакие деньги не помогут, не выручат сейчас видимо, восстановление ребёнка трудное, пусть всё у мальчишки сложится хорошо, ттт!

veraWong: Ну вообще да могла у Абрамова на этом фоне крыша поехать.

Захотел видимо здорового сына ...

мама
Екатеринбург

ketrin237237: Захотел видимо здорового сына ...

Ну в что, Алсу сколько там лет. Она троих родила. Хоть и денег много организм не резиновый, тем более нет уверенности что обязательно будет мальчик, а может даже и случались неудачные беременности . Возможно закрыла для себя этот вопрос а ему надо. Вообщем кто его знает

Аноним 386

veraWong: Дура какая

Это ладно она дура, но он то куда смотрит? Разошлись бы мирно и жил бы с ней, потом забылась история и женился, если надо. Но нет ведь, зачем позволяет жену то троллить.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: Это ладно она дура, но он то куда смотрит?

Ну не подумал возможно. Или решетова залетела. А там мальчик. и все сорвало крышу. Я читала что некоторые мужчины у них там в психике что то происходит когда у них мальчик рождается, типа посадил дерево. Построил дом. Родил сына. Бзик какой то.

Аноним 526

Какой же дурачок этот Абрамов. Понятно что ему наверное Решетова такие вертолёты показала что он от головокружения совсем ум потерял. С Алсу ей не сравнится. У Алсу опыта совсем нет наверняка. Семья правильная, воспитывали хорошо. Но Абрамов ..блин, даже ума не хватило не смешивать семью и ...девушку с богатым опытом. Скорее всего все гуляли и Кобзон и Михалков и т.д. но не смешивали семью и девиц. Надеюсь папа Алсу перекроет ему весь кислород в бизнесе. Да и опыт других надо учитывать. ( муж В.Лопыревой хороший пример, нищий теперь)

Аноним 655

veraWong: у Абрамова на этом фоне крыша поехать.

До рождения сына он был примерным семьянином?

Аноним 386

Аноним 526: муж В.Лопыревой хороший пример, нищий теперь)

Он не муж уже) при этом в интервью своём стрелец она так искренне удивлялась, что от неë все друзья отвернулись) типа я то в чëм виновата. Только нюша и общалась с ней) которая тоже мужа увела.

Какие же они все в шоубизе бл**и
Хотя и в простой жизни таких хватает

Аноним 386

ketrin237237,
Ну Решетова именно до этого случая всегда держала язык крепко за зубами. Что с ней тут случилось, не ясно) про своих мужчин после Тимона молчала крепко. А тут прям прорвало.

Аноним 386: Ну Решетова именно до этого случая всегда держала язык крепко за зубами. Что с ней тут случилось, не ясно) про своих мужчин после Тимона молчала крепко. А тут прям прорвало.

Она же с год назад писала что нашла какого то там шейха и ради него ислам приняла

Аноним 386

ketrin237237: Она же с год назад писала что нашла какого то там шейха и ради него ислам приняла

Не, она никогда так не говорила, наоборот, что только для себя веру сменила. И никогда не светила ни имя, ничего.

мама
Екатеринбург

ketrin237237: Типаж вообще один и тот же

Я бы сказала - пластический хирург у них один и тот же😊

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";