Муж Алсу просит её о сохранении семьи и в любом случае подарит 2,5 миллиарда

мама
Екатеринбург

veraWong: будут брать вложениями в свой бизнес,

Сплетни ходят что Решетова беременна. Удачно вложилась в общем

мама
Екатеринбург

Frona: Сплетни ходят что Решетова беременна. Удачно вложилась в

Ой. Ну тогда вообще все неплохо будет. У неё. Понятно почему Алсу тогда пошла по серьёзному. Ну посмотрим

Аноним 60: - нужно сохранять

Алсу его не простит
Троих детей родила, а он так с ней
М ог бы и не палиться, да видимо надоело ему прятаться

мама
Екатеринбург

Frona: Сплетни ходят что Решетова беременна.

Этот кот с масляным взглядом даже налево сходить не смог не наследив? И теперь вместо крепкого брака с капиталами тестя получит пинка под зад

Аноним 258

Я думаю, алсу так разозлилась из-за того, что любовница совсем страх потеряла, начала уже откровенно издеваться. Абрамову бы её осадить, но ему, видимо, норм. Понятно, что неуважение к жене в любом случае, но здесь прям перебор со стороны мужа - позволять экскортнице так себя вести по отношению к семье.
Ну и естественно, что ему сейчас хочется все назад вернуть, женщина - лицо мужчины в их кругах, оно у него было достойное, а теперь что? Красивая обезьянка (мне она нравится, фигура, лицо, секс этот пресловутый, все при ней), но с ребёнком от прошлых отношений, прошедшая всех женатых и не женатых, ну да, мужику под 50, патриарху, так сказать, только такая и нужна.

Аноним 386

Ой ну просто слухи беременная я вообще не понимаю. Решетова сама отбила тимона у беременной Шишковой, т.е. прекрасно знает, что мужик без проблем обеспечит с ребёнком и уйдёт. Тем более здесь один ребёнок, а там три она то замуж именно хочет, нафига раньше времени стала кольцо светить)

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: теперь вместо крепкого брака с капиталами тестя получит пинка под зад

Думаю, что нервно забегал теперь.
Решетова ..цатый номер среди любовниц.
Явно есть причина, которая стала для Алсу последней каплей. И папа решение дочери подать на развод согласовал.

Аноним 386

Аноним 258: Ну и естественно, что ему сейчас хочется все назад вернуть, женщина - лицо мужчины в их кругах, оно у него было достойное, а теперь что?

Алсу уже написала комментарий, про эти 2,5 млрд. - врëт. Ничего он ей не предлагает. Про сына пишут, что там не обычный мальчик и он еë обвинял в этом, если она реально подтвердит это и скажет, что муж еë в этом обвинял, ну репутации будет вообще крышка его. А Решетова по пути Лопыревой осядет в Дубае.

MorskayaSirena,

а когда девоньки изменяют?

мама
Екатеринбург

Почему они сына прячут? Девочки везде мелькают, сына ни разу не видела.

Аноним 386

N Lр: Почему они сына прячут? Девочки везде мелькают, сына ни разу не видела.

Болеет вроде как, и вот думаю такой как Ян вполне мог реально Алсу гнобить, что она виновата.

Аноним 386: Болеет вроде как, и вот думаю такой как Ян вполне мог реально Алсу гнобить, что она виновата.

Обвинить Алсу в том, что ребёнок не здоровый родился?

Аноним 386

ketrin237237: Обвинить Алсу в том, что ребёнок не здоровый родился?

Ага, ну если уж про слухи что беременная Решетова дошли, то это тоже такой слух есть. Ещё есть слухи, что поколачивал, но тут не могу верить, неужели и такое можно стерпеть при еë деньгах и связях. Но на самом деле что там у них творится только они и знают, судя по еë ответам в инстаграм, она всё расскажет, молчать не будет.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: журналистка Ксения Собчак

Я что-то пропустила?

Аноним 258

Аноним 386: Алсу уже написала комментарий, про эти 2,5 млрд. - врëт.

"Врет" она на заголовок о решетовой про женатых мужчин

Аноним 258

tiun1982: Я что-то пропустила?

Ну а кто она по-вашему?

Аноним 386

Аноним 258: "Врет" она на заголовок о решетовой про женатых мужчин

И точно так же написала про отступные. Стала троллить их. Она уже дала комментарий, что это не правда.

Аноним 258

Аноним 386: И точно так же написала про отступные

Тогда становится очень интересно

Аноним@Kо

У Собчак подгорело что ли от суммы?

мама
Екатеринбург

Аноним 258: Ну а кто она по-вашему?

На журналиста не тянет такое амплуа ей ни к лицу

Аноним 386

Аноним@Kо: Собчак подгорело что ли от суммы?

Собчак заплатили за новость) она первая её запостила + бумагу нотариальную выложила) вот никогда не задумывалась откуда такие документы в руках оказываются, а после ответа Алсу про пиарщиков ясно, что заплатили и простынь написала и прям любовь такая и пожелания в примирении.

Аноним 213

Аноним 386: Про сына пишут, что там не обычный мальчик и он еë обвинял в этом, е

Болеет? Генетические отклонения?

Типаж вообще один и тот же, только Решетова моложе, единственная разница

Аноним 808

Аноним 213: Болеет? Генетические отклонения?

Посмотрела фото в инете её сына, все полубоком. Он везде на руках и выглядит действительно не здорово... У дочек миллион фото выложено с рождения везде. Может и правда болен.

Аноним 808

Вот недавно видимо выложено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";