Муж Алсу просит её о сохранении семьи и в любом случае подарит 2,5 миллиарда

Аноним 781

Аноним 362: Какая ошеломляющая финансовая разница у нас между бомондом и обычными людьми.

От этого Путин и решил что у нас в стране стабильность и все хорошо живут.

Аноним 781

Аноним 60: нужно сохранять. Бабы кончатся,

У таких до 90 лет бабы не кончается. Это в крови у него.
Если у мужа отец не гулял от свекрови ни-ког-да, считал что женщина одна должна быть муж естественно в него... Дети смотрят на родителей.

Аноним 60

Аноним 781,
Да не в крови дело, а в том, что на таких богатеньких да ещё и молодых, и относительно привлекательных, пачками вешаются охотницы. Понятно, если мужчина любит женщин- устоять очень и очень сложно. Плюс публичность. Каждый шаг вылезет.

Аноним 781: Дети смотрят на родителей.

Смотрят, а поступают иногда наоборот. До чего у меня дед бабник был, а вот сын его- мой отец- верный семьянин.

Аноним 386

TOD's: Абрамович сколько лет судился 5-8?

С Жуковой? Ни сколько) как раз почему? Потому что ровня. А с первой женой да, очень долго) почему? Думаю ясно понятно.

Аноним 386

TOD's: Я о первой

Ну тут то как раз вариант второй партии. Щас побеседуют родители и порешают)

Аноним 386

Ой не верю что Алсу такая прям простушка, что

TOD's: Как правило, они всё прячут и переписывают на мать, на любовницу, друга только не жене

Ну папа то прям не позаботился о ней? Адвокаты точнее)
Судя по тому, что она начала троллить в ответ и Решетова и мужа своего, что- то у неë там имеется в тузах.

Аноним 362

Аноним 781: От этого Путин и решил что у нас в стране стабильность и все хорошо живут.

То есть, он в математике не силён?

Аноним 386,

Если контракт.
А папа при чём, если она разводится с мужем и если (вдруг) много чего переписано.
Богатые просто так с деньгами не расстаются.

Аноним 386

TOD's: Если контракт.
А папа при чём, если она разводится с мужем и если (вдруг) много чего переписано.

Да ну как при чëм папа. Она замуж девочкой выходила, наследница огромных капиталов, они на свадьбу им квартиру дарили, у папы с его миллионами не хватило ума подумать о дочке и юристов не подключить? Ну что вы ей богу. Вы представляете сколько там денег у папы? Чтобы Алсу переживала, что там переписано и подарено любовницам?
Обижена она мощно, подробности явно будут, но уж переживать за переписано на любовниц) он за 10 лет им столько подарил, а она всë терпела.

Аноним 386,

Одна из дочерей Растроповича, Ольга, разводилась с мужем- французом.

Миллиардер, наследник Hermes, в списке Forbes.

Так вот ни она, ни его два сына тогда ничего не получили.
Может что то и потом получила, не знаю, но вот так было дело. И детей хотел отсудить.

У нее была " лучшая" подруга, которая оказалась беременной от ее мужа.
Они готовятся к разводу, лучше, чем к свадьбе.

Аноним 386,

Точно родители и решат.

Аноним 386

TOD's: Они готовятся к разводу, лучше, чем к свадьбе

Кто, только мужчины? Или женщины тоже) она все 10 лет знала о его гулянках и еë семья знала прекрасно. Уверена, что просто с платочком она не уйдёт точно.

Аноним 633

Воры, которых надо на кол посадить.

Аноним 386,

А она всё терпела.
А зачем?
Денег до упора.
Мне понятны женщины, которым пойти не куда и пр. дела.
Тут. Дети большие, есть ВСЁ!
Она терпела его гульки.

Поставьте ей диагноз.
Любила и думала пройдёт?

Аноним 386

TOD's: Поставьте ей диагноз.
Любила и думала пройдёт?

Не, не думала. Она ж сама говорила, женщина должна сглаживать/ подстраиваться/ быть мудрой. Я думаю там реально или он сам или родители уже надавили, кто знает.

Аноним 386

А может и сама она присмотрела кого себе) и надо бы развестись, а тут такой повод, ещё и песни можно запускать про разлуку) на это давить, а через год новый избранник и новые песни про искреннюю любовь и веру)

Аноним 633,

+++ Кровавую барыню бы на них!

Аноним 386

TOD's: +++ Кровавую барыню бы на них!

Она сегодня написала, что в год семьи надеется на воссоединение прекрасной семьи) на свадьбе была, пила гуляла, молодые были счастливы как в кино) горько)

мама
Екатеринбург

"бизнесмен пообещал обеспечить супруге и детям комфортную жизнь"...
А раньше и сейчас у неё не обеспеченная и не комфортная жизнь?))
Да у Алсу папа может купить зятя с потрохами и ещё и останется, лишь бы отвязался))

мама
Екатеринбург

Аноним 60: да ещё и молодых, и относительно привлекательных, пачками вешаются охотницы.

Подъехали оправдашки изменщикам! Девки, вы пока будете думать, что другие бабы виноваты в изменах мужла, мужской пол так и будет всё это оправдывать, что это бабоньки им в штаны залезли, а сами они просто «не виноватая я»

мама
Екатеринбург

veraWong: что решетова об этом думает. Не идёт на неё мужик не идёт, только в поездку свозить

Да вытрясла из него уже сколько ему было нежалко.
Жене 2.5 млрд, любовнице 10-15 млн в месяц с учетом подарков, для него копейки.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: Вы представляете сколько там денег у папы?

Я вообще в шоке что Абрамов ей такую сумму кидает. Оценил Дак оценил Алсу. Точнее ее папу. Смелый стал какой

Аноним 301

Аноним 781: Если у мужа отец не гулял от свекрови ни-ког-да, считал что женщина одна должна быть муж естественно в него... Дети смотрят на родителей.

мама
Екатеринбург

Frona: любовнице 10-15 млн с учетом подарков, для него копейки

Неееее, Решетова давно говорила, я как то видела отрывок из интервью, что жалеет о подарках типа сумок, ювелирки, будет умнее и будут брать вложениями в свой бизнес, а 10—15 это мало ей будет.другой вопрос Абрамов то жид или нет, кто там его знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";