В России могут запретить пропаганду образа жизни без семьи и детей

Почему-потому

назад в будущее: А зачем мне куда то ехать, я вполне могу спокойно положить на лечение по ОМС в Москве маму с полисом из Первика.

А что не в Первике-то.
Зачем « куда-то ехать»

мама
Екатеринбург

Не совсем в тему, возможно, но вспомнился сериал Рассказ служанки

Аноним 781

назад в будущее: и все наши первоуральские эмигранты лечится едут домой

Неоднократно это слышу. Ещё и маткап не гнушаются получить в загнивающей России)) политика политикой, а деньги вне её, прям показательно их это. ...лицо
Зато лбы защелкали на ваш коммент у всепропальщиков , не нравится

просто посетитель
Москва

Аноним 624: Они просто не хотят напряга и чтоб все комфортно им было, для себя

Молодцы.

Аноним 624: Они хотят путешествовать, хорошо жить в кайф, в бренды одеваться, строить карьеры.

Очень разумно.

просто посетитель
Москва

Аноним 624: У меня есть мое мнение и оно совпадает с тем, которое транслирует сейчас государство

У Вас просто нет других радостей, кроме детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Richsmm,

Вроде налогом облагалось только мужское население в СССР и то после 18 лет. Поэтому парни женились сразу после армии. На женатых он не распространялся вроде. Я правильно помню?

Аноним 777

Скоро и многоженство разрешат такими темпами. Кто из женщин поддерживает - готовьтесь делится мужьями

просто посетитель
Москва

Муж сказал, что в военной форме и поезд из Белгорода, очевидно не срочники.
Не буду говорить, что бы хотелось, вот всем тем, кто тут топит за рождения. Это просто ужасно((.
Хотя уже забанили бы, наконец

просто посетитель
Москва

Аноним 777: Скоро и многоженство разрешат такими темпами

Выше уже рекомендовали)).
Я только не пойму, с общим уровнем жизни по стране, откуда мужикам брать деньги на всех этих жен, декретных и детей? Зарабатывать то они больше от наличия второй жены не будут.
Иди сторонники думают, что на них жениться помчат те, кто может себе позволить их содержать?
Так у таких и без штампа есть доп семьи))

Аноним 202

Милашка Katy: Но страждущие спасать мир от вымирания, рожайте пушечное мясо. Каково оно им, можно не думать, главное вы при деле на ближайшие 18 лет.

Женщина, вы опять роликов пересмотрели. Примите уже успокоительное

Аноним 845

Комменты огонь, филиал е1 реально)))

просто посетитель
Москва

Аноним 202: Женщина, вы опять роликов пересмотрели.

Я ничего не смотрю кроме художественных фильмов и путешествий, я нормальная

Аноним 840

Аноним 430: забеременела родила-все автоматом жена со всеми вытекающими.

Прямо средневековье какое-то.

Аноним 402

Милашка Katy,

Что в военной форме? Вы о чем?

Аноним 235

Милашка Katy: Не, ну Вы рожайте для спасения человечества, рожайте

Так она уже родила. ОДНОГО. Так-то это даже не в ноль, а в убыль. Чтобы был прирост нужно рожать трое (взамен себя и мужа. Если конечно нет детей от других женщин, там нужно считать ).
Я вот, что заметила: учат сколько и кому нужно рожать женщины, имеющие одного ребенка. Нет, я поняла бы мать семерых детей сказала: «Женщины, надо рожать, давайте! Нас скоро совсем не останется. Поднажмем!».
Это как меня учит воспитывать детей тетка мужа. У которой нет детей. И все то она лучше всех знает))

Аноним 129

Аноним 802: Не хочу, чтобы на налоги моих детей содержалось огромное количество пенсионеров, которыми станут ценные иностранные специалисты

Как же это страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 582: если 1 ребенок тоже налог на бездетность нужен, чуть пониже

Офигели что ли? Вам завидно, что кто-то более сознательным оказался что ли? Я не против - рожайте за всех! Но у вас почему-то не 10 детей, верно?

Аноним 291

Аноним 235: Я вот, что заметила: учат сколько и кому нужно рожать женщины, имеющие одного ребенка.

Те же 1-2 детные учат и не рожать. Видимо, не понравилось им))

Аноним 235

Аноним 291: Те же 1-2 детные учат и не рожать. Видимо, не понравилось им))

Ну тут хотя бы совет основан на личном опыте Я вот своей дочери тоже посоветую не рожать, лет до 30 точно. Потому что вот это все:

Аноним 845: Мы так же работали, копили на первоначальный взнос, брали ипотеку на крошечную квартиру, гасили, брали снова ипотеку расширялись

Аноним 845: да придется затянуть пояса на какое то время

Сильно не понравилось

просто посетитель
Москва

Аноним 235: «Женщины, надо рожать, давайте! Нас скоро совсем не останется. Поднажмем!».

Аноним 235

Аноним 291: у вас внуки появятся! Только этого не хватало!

Если у меня их не появится, я определенно это переживу Главное чтобы дети были счастливы. А уж с 1 ребенком, с кучей детей или на байке в 40 лет (как выше кто-то писал) это их дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";