Самая молодая мама в Германии родила в 11 лет от отчима

Аноним 69

TOD's: На что способен организм человека! Даже не знала, что можно забеременеть в 11.
Дитё родила дитё. Бедные дети.

почему бы нет , если у девочки начались менструации, то беременность вполне возможна...

Аноним 397

В статье не написано, что это граждане Германии, если беженцы с арабских да африканских стран, то там и в 6 лет уже могут выдать замуж дочь без её спроса. Не так давно была новость, что погибла 10 летняя девочка в первую брачную ночь ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 397: В статье не написано, что это граждане Германии,

мне кажется без разницы кто - могли и граждане вполне быть. А даже если из африканских стран - вряд ли это было настоящей мечтой девочки , никто не хочет такого для себя в 11 лет , если у него нормальная жизнь

Аноним 792

🍓 КлубНика: А на самом деле все люди везде одинаковы, а вот законы разные.

Даже законы могут быть одинаковыми, а вот обязательность их исполнения - нет.

мама
Екатеринбург

анониМ: Беременна в 16 и американские версии есть.

11 и 16 лет это огромная разница.
В 16 лет в деревнях замуж выходили и рожали. Это вообще другая история

просто посетитель
Екатеринбург

Еjidzе: В конце 4 класса был спец урок про секс, там и про позы зачем-то детям говорили

Секс позы конечно важно знать с 4 класса

Аноним 397

в кедах: мне кажется без разницы кто - могли и граждане вполне быть. А даже если из африканских стран - вряд ли это было настоящей мечтой девочки , никто не хочет такого для себя в 11 лет , если у него нормальная жизнь

Да, это печально всё, законодательно уходят от такого, но по факту часто практикуют. Хотя, если по доброй воле, то не менее ужасно и печально.

Аноним 112

Аноним 792: А правда, как обычно, посредине

Посередине что-то другое в данном случае. А у нас посадили бы урода этого давно уже. Там ещё и отпустят, скажут она сама захотела.

Аноним 792

Аноним 112: А у нас посадили бы урода этого давно уже.

Очень смешно. Выше уже написали про Валю Исаеву. Про домашних насильников, которые истязают женщин, вообще молчу: "Когда убьют, тогда приходите".

Аноним 101

В 11 лет? У неё месячные когда начались? Она такая большая что-ли? Крупная?

Аноним 397,

По доброй воле что?
Секс в 11?
О какой доброй воле речь?
Это ребёнок.

Аноним 69

TOD's,
про Первоуральскую школьницу 11 лет слышали? много мальчиков к ней в гости ходило...все может быть

Аноним 69,

Значит или ментально не здорова или " уличная", из неблагополучной семьи.
А все, кто к ней ходил- хуже скотов.

Аноним 397

TOD's: По доброй воле что?

По доброй воле родители отдают замуж детей. Читайте посты.

Аноним 218

Аноним 406,

а ну если аж на самой юмаме сказали. Тогда да, тогда конечно. Тут врать не будут

Аноним 397,

Вы читайте на что я отвечала и как мне о ветили.
Речь не о родителях.

Екатеринбург

Еjidzе: В конце 4 класса был спец урок про секс, там и про позы зачем-то детям говорили.

боже, ужас какой. А мы ведь еще возмущаемся какими-то ОРКиСЭ и тем, что математики мало :( и со школами по этому поводу воюем.
Я от всей души не знаю, что бы я сделала, попытайся наша школьная система что-то такое родить. Вот наверное это был бы край и забрала бы на домашнее :(

в кедах: . А даже если из африканских стран - вряд ли это было настоящей мечтой девочки ,

зря вы так. там выживание всецело зависит от замужества

Еjidzе: Если серьезно, то та информация что выдается детям на таких секс-уроках (они примерно раз в год-полгода), целиком и полностью зависит от учителя. Каждый учитель сам определяет, что и как ему вещать. К сожалению, у нас вот такие учителя в нашей гимназии. В прошлой гимназии совсем другие учителя были, без всяких экзотик и атмосфера другая, мне кажется, что там такие уроки соответственно возрасту преподают.
А в началку вообще какая-то посторонняя женщина приходила, не из штата школы. Моя дочка благополучно проболела в тот день, а вот ее подружка-украинка была в шоке.

это давно не новость и выбирая страну для эмиграции нужно было и это учитывать. подходит это вам или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Женя Женина: зря вы так. там выживание всецело зависит от замужества

так и я о том - ради выживания - да . Никто в здравом уме не мечтает выйти замуж в 11 лет или свою маленькую дочку под старика подложить . Все уродские обычаи, где женщин-девочек ни во что не ставят и бедность...(ну в редких случаях жадность еще)

Еjidzе: Помимо минусов, есть и плюсы. Как и везде.

вы на этот форум приходите только минусы транслировать ... выглядит странно - вы же сами выбирали

Екатеринбург

Еjidzе: выше написала, что "материал" к таким урокам подбирается каждым учителем

да пофиг на конкретный материал, сам факт таких уроков вызывает глубочайший ужас :(
А по факту если еще и несут им что в голову педагогу взбредет, так и совсем капец. Границы личного и интимного вообще где?

в кедах: так и я о том - ради выживания - да . Никто в здравом уме

здравый ум формируется в среде, которая определяет сознание.
в культуре заложено так. нравится вам или нет.
в первобытных племенах полигамия в плане секса и даже групповухи.
им все нормально. ваши нормы им странны и непонятны.
поэтому оценивать слова девочки без понимания социо-культурных особенностей не самая верная и умная затея.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";