Алсу подтвердила слухи о романе бывшего мужа с Решетовой

мама
Екатеринбург

Ой я ещё недавно ужаснулась от новой Бонни. Ужас. Ну что с собой женщина сделала….

Аноним 999

Кстати, у Алсу сегодня день рождения, 41 год. В свои годы она шикарно выглядит, сохранила фигуру, лицо улучшила с помощью пластики, а могла сделать хуже.
День радостный, Но думается мне, она в печали((
Столько пыталась создавать видимость, что все хорошо, сейчас из каждого утюга про ее развод.

Аноним 694

Аноним 999: День радостный, Но думается мне, она в печали((
Столько пыталась создавать видимость, что все хорошо, сейчас из каждого утюга про ее развод.

Так уже гимн разведенок новый сочинила) думаю всё хорошо будет у неё, столько терпела, давно пора было.

Аноним 859

veraWong: Но это не уровень Лопыревой конечно.

А что за уровень у Лопыревой?

Весело живем

veraWong: Это там где она про развод с «Карапетян « рассказывает?

Ага.

veraWong: А мне кстати Тата Карапетян нравиться. Но это не уровень Лопыревой конечно.

Скорее наоборот, Лопырева не уровень Карапетян. Где дети богатых родителей и где дубайский эскорт.

Я спрошу

Анонимка,
Я не знаю
Наверное персонажи широко известные в узких кругах

Аноним 694

veraWong: Ой я ещё недавно ужаснулась от новой Бонни. Ужас. Ну что с собой женщина сделала….

Так она вроде не скрывает) что она Анжелина Джоли

мама
Екатеринбург

Госпадииииии кто все эти ...?
Я только Алсу и знаю

Аноним 932

А Лопырёва ничего вроде на видео, начало посмотрела. Ну я не видела, как она до этого выглядела))) Я ещё не знала, что у неё сын есть

Аноним 694

Neotkuda: Госпадииииии кто все эти ...?
Я только Алсу и знаю

Ну я вот свика, филатову и Зиновьеву не знала до тем на юмаме) но эти то вроде на слуху)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";