Алсу подтвердила слухи о романе бывшего мужа с Решетовой

мама
Екатеринбург

Аноним 694: это ж надо так любить деньги, что мало того лицо под мужчину менять, но и веру?) и

А что Ян Абрамов он ислам? Я просто незнаю так глубоко эту всю историю. Я думала Алсу татарка.

мама
Екатеринбург

Аноним 134: Да это из-за климата по-любому.

На жаре подсушилось

мама
Екатеринбург

Аноним 694: она) три года назад в платке ходила, писала, что ислам приняла,в этом году платка нет, грудь наружу и уже в синагоге

Ничего себе скорость. Я помню в инсте смотрела стори что она все за ислам вся, а тут уже другая вера

Аноним 694

veraWong: А что Ян Абрамов он ислам

Нет) это уже другая история) и платья в пол и платки ушли уже с экранов)

мама
Екатеринбург

Аноним 694: Нет) это уже другая история) и платья в пол и платки ушли уже с экранов)

Пойду посмотрю. Че там. У меня была где-то она и Лопыреву ещё посмотрю. Она в дубаях не сдаётся, хоть и в возрасте а старается. а ну и Никитчук софу проверю.

Аноним 861

Алсу же самая "пожилая"?) Дадим ей скидку))

Аноним 694

veraWong: Она в дубаях не сдаётся, хоть и в возрасте а старается. а ну и Никитчук софу проверю.

Всё хорошо у обеих) там же живут, вниманием, подарками вообще не обделены)

Аноним 861

veraWong: Лопыреву ещё посмотрю.

вот Лопырева, считаю, удачно пластику сделала. Она одно время каким-то совсем гномом была, а потом преобразилась в этакую диву. Да, +/- по стандартам (губы/ брови/ скулы/ локоны) , но на неё удачно легло

Аноним 694

Аноним 861: вот Лопырева, считаю, удачно пластику сделала. Она одно время каким-то совсем гномом была, а потом преобразилась в этакую диву. Да, +/- по стандартам (губы/ брови/ скулы/ локоны) , но на неё удачно легло

На мой взгляд все они удачный пример пластики) после стало лучше у всех.

мама
Екатеринбург

Какие подвижные принципы у дамы

мама
Екатеринбург

Аноним 861: вот Лопырева, считаю, удачно пластику сделала.

Я не могу смотреть на ее брови, ну не могу и все. Разве нельзя себе волосы вставить в эти места где должны быть брови. Пересадку чтоли.

мама
Екатеринбург

Аноним 694: Всё хорошо у обеих)

Софа по европам ездит. Йогой занимается. Че она там делает не понятно. Беру иногда на вооружение ее рецепты завтраков.

Аноним просто

МамаДома: И парни туда же))

Я в кафе в Сочи запуталась в официантах, они были такие же чёрные бородатые, я говорю: счёт принесите пожалуйста..
а он мне: А кто вас обслуживал? -
я говорю: как это кто? - Вы!!!
Он мне: -я???
А потом понял: ааа, понятно, минутку… и позвал ещё одного такого же близнеца, одинаковых с лица.

Аноним 694

Будем ждать продолжения истории, а оно судя по всему будет) он гулял ведь всегда, но тут Алсу то не выдержала) или Ян или папа Алсу)

Я спрошу

Аноним 443

Аноним 480: Лопырева красивая такая сейчас

Ну покажите уже, а то у меня нет нельзяграма

Весело живем

Аноним 861: вот Лопырева, считаю, удачно пластику сделала. Она одно время каким-то совсем гномом была, а потом преобразилась в этакую диву. Да, +/- по стандартам (губы/ брови/ скулы/ локоны) , но на неё удачно легло

Да вы шутите что ли? Посмотрите последнее интервью с ней, не помню у кого, у Стрелец что ли. На видео имеет совсем иной вид, недели в нельзяграме. Старая потасканная тётя.

яяяяяяя

Была уверена, что на фото Алсу, пока не прочитала комментарии. Кто такая Решетова вообще не в курсе

Аноним 694: Не, впн нет) в телеге)

Как ее там искать? Заранее спасибо за ответ
А еще деваха была в нельзяграмме, Настя (Гатсби) как то так, на лицо, как все, но у нее фигура хорошая очень и рост, сиси конечно, как и лицо сделанные, но из спортзала она честно не вылазила, они даже с Софой Никитчук вроде как хорошие знакомые, интересно, все также по Дубоям она, как и все

Анонимка

Я спрошу,

Кто все эти люди?

Аноним 516

Аноним 303: Он как раз синагога

Тогда все логично после Тимати

мама
Екатеринбург

Весело живем: Посмотрите последнее интервью с ней, не помню у кого, у Стрелец что ли.

Это там где она про развод с «Карапетян « рассказывает? А мне кстати Тата Карапетян нравиться. Но это не уровень Лопыревой конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";