Алсу подтвердила слухи о романе бывшего мужа с Решетовой

Аноним 694

Поня: Капец, они одно лицо

У Насти раньше было интересно лицо) и даже с Тимати после переделок было лицо другое. А вот как в Дубай уехала, лицо стало меняться)

Золотая середина

Про этого Яна уже на свадьбе их с Алсу всё было понятно,к сожалению.

Женился на деньгах,девочка чистая,татарка,будет терпеть,рожать и не выносить сор из избы.
Рада за Алсу что она нашла в себе силы противостоять этой грязи.
Наверняка дочери стали задавать неудобные вопросы,а ей не хотелось бы им такой судьбы.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: И нет, это не одна и та же на трех фото

"Но это неточно "

мама
Екатеринбург

Чипа™: Они такие все одинаковые сейчас, что ей богу я их уже не различаю

Интересно, вот пришли они все на одну вечеринку, как их потом мужики то "ихние" разбирать/отличать будут? Или без разницы

мама
Москва

Oga-Oga: как их потом мужики то "ихние" разбирать/отличать будут?

вангую, что по цацкам которые они им дарили ибо по рожам точно их отличить невозможно

мама
Екатеринбург

Чипа™: цацкам которые они им дарили

Дак тоже все одинаковые. Какие-нить гвозди от картье да сумки Биркин от Эрме

Аноним 694

ЛанаЛавацио: А мне нравится Настя, мне кажется она не такая заносчивая и капризная,

Из всех этих однолицовых самая фу она) три года назад в платке ходила, писала, что ислам приняла,в этом году платка нет, грудь наружу и уже в синагоге это ж надо так любить деньги, что мало того лицо под мужчину менять, но и веру?) и платья в пол был и чуть ли не паранжа)

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: о "девушках с низким социальным статусом"

И снова шлюхи - левые бабы, а не муж-корзиночка

просто посетитель
Москва

Золотая середина: татарка,будет терпеть,рожать и не выносить сор из избы.

А татарки в курсе, что они, оказывается, такие?

просто посетитель
Москва

Аноним просто: Решетова, Самойлова, Костенко- это разные девушки? Ёлки палки, я думала одна разлучница прыгает по богатым, мошенница какая то

Аноним 472

Чипа™: ибо по рожам точно их отличить невозможно

Сначала прочитала "по рожкам". И ничего не ёкнуло - ну невозможно же уже запомнить, кто с кем и от кого

Аноним просто

Реально не поймёшь кто где

Аноним 694

Это ладно) вот вам ещё одна девушка)
Это прям микс из всех этих девушек может у их мужчин прям требования такие? Ну чтобы одно лицо? Ну ведь она тоже превращается в копию.

Аноним 969

Аноним 694: девушка

А это кто.?

Нюша тоже сейчас как одно из них

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: одинаковые

И парни туда же))

мама
Екатеринбург

Аноним 969: Нюша тоже сейчас как одно из них

Прям с языка сняли, только хотела это же написать

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: как их потом мужики то "ихние" разбирать/отличать будут?

Вот Абрамов и перепутал. Нечаянно

мама
Екатеринбург

Аноним 694: три года назад в платке ходила, писала, что ислам приняла,в этом году платка нет, грудь наружу и уже в синагоге

Аноним 886

МамаДома: парни туда же

надо как детям курточки подписывать, чтобы отличать. да и вещи не потеряются

Аноним 694: в этом году платка нет, грудь наружу и уже в синагоге


В нельзяграмме смотрите ее страницу?

Аноним 694

ВасикО,
Не, впн нет) в телеге)

Аноним 969: Нюша тоже сейчас как одно из них

Так они все видимо дубайский вайб чувствуют. Ещё нет главной героини тут, но она блонди) и как раз таки с ней мужа то Алсу видели чаще) Дубай ведь девочки сейчас дубайск и там как екб, большая деревня) вот они там всё с друг другом уже видимо переплелись или иное слово будет уместнее))))
А на фото Валя, новая девушка Тимати) преображение ещё в процессе) скоро видимо финал увидим.
На самом деле девчонки пробивные все, если посмотреть исходники прям диву даешься, до чего ж дошёл прогресс, реально не родись красивой)

Снежинка

Аноним 694: как в Дубай уехала,

Она что в Дубае? Во деваха, даже из Дубая умудряется разлучать

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: А мне нравится Настя

Я вот понять не могу своего отношения к ней. Вроде располагает. Но уже которая обиженнее говорит что Решетова уволит у них мужиков. Дыма без огня не бывает. А значит решетова врет. Но потом ведь скажет что они типа фактически уже не жили.

ЛанаЛавацио: не такая заносчивая и капризная, как Алсу

Дак у них папы то разные, небо и земля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";