В Польше умерла актриса, которая родила двойняшек в 60 лет

Аноним 388

Аноним 351: Вы пишите ужасные вещи, правда…

ничего ужасного в этой теме Ольга не написала. Ужасные вещи пишут те, кто обвиняет женщину в том, что она родила.

Аноним 156

Тема вроде про умершую актрису и судьбу ее детей-сирот, в каком месте свернули на мертвых детей?!

Аноним 388

Аноним 156: Тема вроде про умершую актрису и судьбу ее детей-сирот, в каком месте свернули на мертвых детей?!

где-то на 3-й странице пользователи начали пенять Ольге (Была раньше здесь) на ее "неправильное" переживание боли (потерю ребенка-подростка), раз она не согласна с тем, что нужно обвинять актрису в позднем рождении детей.

Аноним 351

Аноним 388,

Мое сообщение относится к последнему сравнению Потери кота и ребенка… вообще тема поражает жестокостью своей со всех сторон… интересно… люди, потерявшие 20 летних детей тоже считают, что потеря их ребенка сильнее и страшнее, чем потеря 10 летнего.. еще раз повторюсь, нельзя измерить чужое горе, не важно сколько лет/ месяцев …. Это обесценивание чужого горя считать, что именно мое горе самое сильное…. Предлагающих усыновить другого ребенка тоже не понимают, что это не заменит потерю… осуждающих родившую в 60 лет - человек дал жизни 2 другим людям!!! Это самое важное, никто не знает какова их судьба, может быть они попадут в чудесную семью и проживут счастливую жизнь и трагедия не сломает их, а пройдёт грустной нитью через всю их жизнь, делая их сильнее…

Аноним 156

Аноним 388,

модератор то спит что-ли? явно ведь зафлудили тему. не говоря уж о том, что такие споры могут далеко завести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 156: Тема вроде про умершую актрису и судьбу ее детей-сирот, в каком месте свернули на мертвых детей?!

Тоже не поняла.
Умеют некоторые любую тему сделать свои бенефисом. Можно дневничок вести. Как Натальи.

Аноним 351

Была раньше здесь,

Очень грустная тема

Аноним 788

мышкаЮля: никто рожать в 60лет не будет.

а как можно сделать ЭКО в таком случае официально ? врач тоже был ку-ку ?

Была раньше здесь,

Смотрела интервью одной из сестёр " 12 stories".
Она тоже потеряла ребёнка.
Может посмотрите?
Я поняла, ей тогда начали писать женщины, переживающие это.

Никто не учит и нигде не написано, как это пержить и как жить дальше с этим.

Точно, Голомаздина!

Аноним 156

Аноним 788,

Деньги решают многие вопросы

просто посетитель
Москва

TOD's,
Да, спасибо. Но у Голомаздиной немного не то.

TOD's: Никто не учит и нигде не написано, как это пержить и как жить дальше с этим.

Да потому что никак не пережить, это невозможно. С этим только жить. Я вагон таких историй пересмотрела. Общаюсь со многими подобными людьми. Мне понравилось мнение одного из отцов, который потерял 10 летнюю дочь по своему, как он считает, недосмотру (привет ко всему этому ещё и невыразимое чувство вины). он сказал, что с этим живёшь, как с тяжёлой болезнью. Которая физически вроде и не убивает, но делает эту жизнь ...((( Похожие ощущения испытывают например люди, которые внезапно (или не внезапно) ослепли.

Какая беда.
Как жаль эти маленькие жизни.

Аноним 788

Аноним 156: Деньги решают многие вопросы

видимо с медициной в Польше все очень печально...

Аноним 788: видимо с медициной в Польше все очень печально...

Она могла ЭКО и не в Польше сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";