В Польше умерла актриса, которая родила двойняшек в 60 лет

просто посетитель
Москва

Аноним 788: видимо с медициной в Польше все очень печально.

Не думаю, что печально, раз сделали так, что женщина выносила в таком возрасте и родила. Часто скидывают и в более молодом, но тоже позднем для родов возрасте. А тут смогли сохранить. Тем более двойню.

Аноним 156

Аноним 788: видимо с медициной в Польше все очень печально...

наверное.
жаль, что из-за безответственности и эгоизма взрослых страдают двое детей(
дай бог, чтобы нашлись им хорошие приемные родители. так то двух почти подростков немногие готовы взять.

Аноним 788

Аноним 156: так то двух почти подростков немногие готовы взять.

если дети здоровы, то возьмут без проблем...

Аноним 663

У меня больше вопросов к больнице, почему женщину в таком состоянии выписали через неделю, она могла до конца и не осознавать тяжесть своей болезни из-за высокого билирубина. Очень жаль детей, надеюсь у них будет хорошая приёмная семья.

Аноним 788: если дети здоровы, то возьмут без проблем...

Я не знаю конечно, как в Польше, но в России детские дома переполнены, в передаче "Пока все дома" жена Кизякова постоянно показывает детей, некоторые даже и старше по возрасту, не спешат их забирать в приемные семьи
А тут аж без проблем..

просто посетитель
Москва

Аноним 514: Ольга, простите, но , что было бы с Сашей если бы первая ушли вы ?.

Ничего бы страшного с ним не было. Жил бы, как все прочие люди.

Аноним 514: что он бы один здесь не смог

Смог. Я без тени сомнения планировала тогда для своего мальчика долгую, счастливую жизнь, не хуже, чем у других. Да, у него были нарушения и серьёзные. Но мы с ним почти всё поправили. Оставалось не так много. И я чётко знала, что нам ещё нужно сделать и как я это буду делать. У меня в том и ропот на бога, что он дождался этого, когда у нас были чёткие планы, что ещё можно сделать и как подготовить моего мальчика к взрослой жизни и в этот момент отобрал его у меня, сведя все мои адовы усилия псу под хвост. Т.е. поржал надо мной, воспользовался своим могуществом. Так и продолжаю считать.

Аноним 514

Была раньше здесь,

Была раньше здесь: Смог

Удалила потому что все таки наверное жестоко было это писать , но вы успели сцитировать
Хорошо, если считаете, что смог бы не буду спорить , как то возможно и смог бы
, вам наверное видней .

просто посетитель
Москва

Аноним 514: как то возможно и смог бы

Я уверена была, что не как-то, не как-нибудь, а как следует. Тем более сын очень любил жизнь и хотел жить. Из какой попы я его вытащила, что нам прогнозировали в самом начале, Вы даже не представляете.((( Ничего хорошего.(((

просто посетитель
Москва

Аноним 788: если дети здоровы, то возьмут без проблем...

Я когда в ШПР училась, наша руководительница 9 летку взяла, но одну.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Женщина эта была сильно набожная. Часто ходила в храмы, молилась,

Оль, я извиняюсь, а на какой странице в Библии написаны гарантии от бога с гербовой печатью, что если жертвовать церквям и постоянно молиться, то жизнь гарантированно будет счастливая и приятная, как рай на земле? что за бартер такой? если люди хотят взаимодействовать с верой и религией, то может изучали бы этот вопрос. На мой взгляд, есть бог или нет, но религия это прежде всего некие правила для жизни, не отменяющие свой собственный сценарий жизни каждого человека

Была раньше здесь,
Mila3088,

Хочу вам слова поддержки написать, но не нахожу
Это страшно представить что переживает мать, когда ребенка теряет, никогда прежней не станет жизнь
Безотносительно рассуждений о Боге

Аноним 788

Была раньше здесь: У меня в том и ропот на бога, что он дождался этого, когда у нас были чёткие планы

Не плачьте, Господь часто забирает лучших, наверное есть в этом какой то высший смысл...

просто посетитель
Москва

jullvl,
моё видение религии - это просто театр. Спектакль.

просто посетитель
Москва

Аноним 788: Не плачьте,

Давно уже не плачу.) Глазами по крайней мере. Слёзы у нас теперь по сердцу текут.

Аноним 788: Господь часто забирает лучших, наверное есть в этом какой то высший смысл...

От этого нисколько не легче.
Ладно, не будем давать работу модераторам по чистке темы.

Аноним 61

Такая тема интересная для одного пользователя. Который ещё и указания раздает, кого казнить, кого миловать

просто посетитель
Москва

Модераторы, спасибо. Тоже убираю выше свои посты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";