В Польше умерла актриса, которая родила двойняшек в 60 лет

Аноним 136

🍓 КлубНика: А ЭКО тоже по воле божьей

У меня ребенок, рождённый с помощью эко, я у своего репродуктолога спросила, как она относится к тому, что РПЦ против ЭКО, на что она мне ответила "на все воля божья, репродуктологи сами многие процессы до сих пор не понимают", как-то так))

ВасикО,
А почему бы и нет?

Аноним 249

Старая кошелка: Сама жизнь это всегда радость, но я бы не хотела в 9 лет остаться без мамы и папы,

С этим не спорю, разумеется.

Аноним 249

Аноним@Kо: А Пугачева в 64 - молодец

Детей Пугачевой, если вдруг что, точно не заберут в детский дом, а вырастят в достатке и заботе. В этом вся разница.

Аноним 136

Аноним 249: Детей Пугачевой, если вдруг что, точно не заберут в детский дом,

У них и батя достаточно молод еще, так что круглыми сиротами не останутся

мама
Москва

Жаль. И женщину жаль, явно не такой судьбы она хотела себе и детям своим. И детей жаль, мама на глазах умерла - такое не каждый взрослый сможет пережить без удара по психике, а тут 9-летки. Малыши ведь еще совсем:(((
Дай им Бог заботливую приемную семью.

Аноним 788

Аноним 249: Она выбрала рожать и это она обрекла своих детей на сиротство. ВЫБОР это дело человека, а не Бога.

а если бы сделала аборт было бы правильней ? она дала им жизнь, дети сиротами не останутся, найдутся добрые люди и возьмут их в семью....страшно что ее не смогли вылечить от желтухи

Аноним 433

Аноним 788: а если бы сделала аборт было бы правильней ?

У неё не случайный залет, а эко.

Аноним 351

Аноним 136,

РПЦ не против эко, она против того, чтобы утилизировали эмбрионов, которые не пригодились

мама
Первоуральск

Да уж,когда важно родить, а не вырастить. В любых придурях взрослых страдают дети.

Екатеринбург

Была раньше здесь: И знать не хочу

И тем не менее, про Бога в этой теме заикнулись и развиваете дальше именно Вы.

просто посетитель
Москва

Ольха Уральская: и развиваете дальше именно Вы.

Я? Где? Я давно уже в тему не захожу. Несколько страниц. Переубеждать меня не надо, я своё мнение высказала и ушла.

Сочи

Была раньше здесь: Это попы говорят, что не одобряет.

Вообще они тоже эко пользуются.

Аноним 788: а если бы сделала аборт было бы правильней ?

Это не случайный залет. Только на ю-маме у женщин климакс приходит в 70 и мужчины в 65 могут все, какой аборт, если она сознательно шла на ЭКО с донорской спермой и не удивлюсь, что если еще и донорской яйцеклеткой, хотя, все может быть, Пугачева тоже все от Фили типо сама пыталась

БелыйОлеандр

Аноним 351: РПЦ не против эко, она против того, чтобы утилизировали эмбрионов, которые не пригодились

Это, кстати, очень серьезный этический вопрос и я рада, что не пришлось его решать, потому что мы все потратили. Выбор - утилизировать, отдать на опыты или донировать ……

Вальпурий

Аноним 156: но не с ровесницами))

так и тут надо было не с ровесником. Был бы молодой отец, было бы больше шансов, что он жив будет

Аноним 288

Была раньше здесь: быстренько спровадил, а одну из сирот назад в детдом.(((

модератору
цитата
32

Вас мало кто поймёт здесь. Я потеряла ребёнка на 12й неделе и выла примерно то же самое, что бога нет. Моя соседка, потерявшая двойню на 23й неделе выла то же самое.

Аноним 540: оно в том состоит, чтобы дать человеку прожить все его уроки. А уроки не всегда бывают легкие и приятные.

А бывает, что всю жизнь сплошные уроки и борьба. Сложно таких людей в чем-то обвинять. Когда сплошные болезни, издевательства с детства, гибель детей и тп.

просто посетитель
Москва

Аноним 288: Вас мало кто поймёт здесь

Я понимаю. Единицы поймут.

Аноним 288: Я потеряла ребёнка на 12й неделе и выла примерно то же самое, что бога нет.

Я двоих потеряла. Первого в 16 недель, второго в 12 лет. Вишенка на торте - отрезали низ из-за онкологии.

Аноним 288: что бога нет.

Да есть он. Только не добрый и милосердный

Аноним 56

Была раньше здесь: Вишенка на торте - отрезали низ из-за онкологии.

Ну а мне верх отрезали из-за онкологии в 29лет. Дальше что? Бог тут при чем? Может все таки генетика, стрессы, плохая экология и качество продуктов виноваты? Ни один человек не живёт вечно. У всех свой срок. Раз мы с вами тут пишем, значит наш ещё не пришёл. Только и всего.

просто посетитель
Москва

Аноним 56: Ну а мне верх отрезали из-за онкологии в 29лет

Бывает, не спорю. Но Вы вряд ли до этого бились с бесплодием, потом невынашиванием, как скорей всего эта актриса. И вряд ли хоронили своих детей.

Аноним 288

Аноним 56: Дальше что?

И вы тоже потеряли 2х детей? У Ольги шансов родить нет больше, вы не понимаете, о чем ее боль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";