Школьникам будут прививать позитивное отношение к семье с 1 сентября

просто посетитель
Москва

Аноним 473: и не знаю, честно говоря, как отмазывать.

Да никак не отмазывать.))) Это необязательное мероприятие. Остальное произвол и отсебятина.))) Нет и всё. Не будет ходить, потому что не хочет. И я не хочу.))) Не звоните мне больше.

Аноним 991

Аноним 946: Что случится, если не ходить?

Ничего.
Меня пытались продавливать и ставить 2ки тем кто не ходит, но после того как я им пригрозила, что задолбаю жалобами во все инстанции, отстали и больше вопросов не задавали.

Аноним 473: тут же звонят из школы

И? Масса вариантов ответа или неответа на звонок

Аноним 473: ставят на вид

Это что?

Аноним 946

Аноним 473: Но нидайбох ребёнок опоздает - тут же звонят из школы и ставят на вид. У нас, к счастью, учитель обычно этот урок математикой занимал

Не поняла, кто вам звонил, если у вас ров не ведётся по сути? Мне никто не звонил, не ходил один ребенок весь год, другому тоже разрешала не ходить, но он боится учительницу, поэтому ходил, хотя, иногда просыпАл.
Второй вопрос, как он не ведётся, если

Язва Занозовна: Наберите темы РоВ там чётко всё прописано, учителей проверяют, чтоб они не отходили от тем

Аноним 587

Аноним 473: Полиции годами пофиг на домашнее насилие - "когда убьют, тогда и приходите"

+++
И на фоне этого

Новости U-mama.ru: Школьникам будут прививать позитивное отношение к семье с 1 сентября

Смешно звучит.
Защитите детей и жен от рукоприкладства мужей и бывших, не позволяйте забирать заявления назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";