Влюблённые решили подурачиться на пляже Ривьера, и девушку унесло в море

мама
Екатеринбург

Аноним 262,

прям романтичная картинка какая-то вышла, если не знать, как страшно все кончилось(((

тут он первый бежит да, а потом на видео видно, что он видимо осознал силу волн, и особо не рвался в воду.

Аноним 281

Она его не в море тянет, а вдоль берега погулять, а он не хочет. Стал ее держать, а тут волна сбивает с ног. Она пытается вырваться, а он держит ее руки, она как связанная. Она пытается отползти от него, а он на нее наваливается. Когда ей удается освободиться от него, в это время волна ее уносит. Я так поняла.
Она в платье, понятно же, что не купаться собралась. Конечно, умысла у него никакого не было ее утопить, но если б он ее не держал, она была бы свободна в своих передвижениях и , может, спаслась бы от волны.

Аноним 214

Мне одной кажется что они нетрезвы ?
Девушка так вообще на ногах изначально плохо стояла , парень ее поднимал

Аноним 717

Ужасно.
Ему сейчас всю жизнь с этим...

Аноним 682

Аноним 281: Конечно, умысла у него никакого не было ее утопить, но если б он ее не держал

Он вообще не понимает что делает.
Она из-за него ни балансировать не может ничего..
Если честно - она оказалась в этом положении из-за него.
Не дал отбиться, допустил что упала и сам выскочил.
А она осталась сзади.

Да , по глупости, видно,что парень не атлет и соображает, извините, не очень.
Но будь она одна- выскочила бы, смогла.
Моё мнение.
Основанное только на том, что волны морские не с бережка видела.

АноНИМ

Аноним 745: Писали, что они были подвыпившие

мне тоже показалось, что парень пьяненький. По девушке не очень видно. Жаль, очень. Сама однажды пошла попрыгать в турции на волнах днем, причем волны были не большие, шибануло так и по камням протащило, еле выбралась, остаток отпуска ходила с ободранными коленками и ладонями. Ладно жива осталась.

Аноним 462

Аноним 110: Ёлки палки. Так они ж даже в воду почти не заходили. На кромке волн были

Неопытным людям кажется, что у берега волны ничего сделать не могут. В 12 лет впервые попала на море и пошла искупаться в небольшой шторм, волны были раза в 4 меньше, чем на видео. Плавать было здорово, но вот выйти из воды я смогла с большим трудом - даже такие волны с огромной силой тянули назад. С природой шутки плохи.
Парня жаль неимоверно - как он теперь будет жить с таким грузом?

Аноним 884

Меня в детстве так в Болгарии чуть не унесло, прыгали на волнах в шторм, волны то не сильные особо были, у берега сильно швыряло, отошли на поглубже. В какой то момент меня отливом понесло на глубину, чудом просто умудрилась продвинуться вперед и там уже родители за руку поймали. Потом еще и на берегу на камушки выкинуло, когда выходила. С тех пор не увлекаюсь штормовыми гулянками и прыганиями на волнах. Вообще в считаные секунды все происходит, не успеваешь сообразить даже позвать на помощь, паника

Аноним 478

конФФетка: Судьба

Какая судьба? Это безголовость

конФФетка: Волна то ее с почти берега и унесла...

В воде она стояла, не на берегу.
Мы как-то с сыном пришли на берег посмотреть на шторм, тоже в Сочи.
К нам подошёл пляжный спасатель и сказал отойти как можно дальше, чтоб волной не смыло, а нас, при этом, даже близко вода не касалась.
А эта парочка были прямо в воде 🤦‍♀️

И, кстати, спасатель сказал, что в шторм им по инструкции нельзя лезть в море и спасать людей.
На пляже выставлены флаги, извещающие о том, что купаться запрещено и всё, дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

анониМ

Аноним 771: Такое ощущение что девушка больше его тянула в море, он будто держал ее и

Это вообще неважно.
Их там вообще не должно было быть.

Из опыта, в более благоприятную погоду купалась, в море нормально. А на берег волна шла и падала. Знатно меня тогда по песку протащило, раза с 3 смогла только выйти.

Ошибка их фатальная состоит в том, что не понимают, что даже если они не зашли в море, а на кромке только, то под ногами не устойчивая почва, а песок, который подмывается и волны затягивают, земля из под ног уходит и не удержишься.

ЗаяМая

Какая-то нездоровая тяга лезть в волны

просто посетитель
Екатеринбург

Парень просто смог не перевернуться, и остаться на "конечностях", а девушку перевернуло, и в такой позе легко затянуло.
Девушка тащила парня, он её удерживал, как мог, и по любому говорил ей уходить, но утащить сил не было...

Аноним 636

Аноним 110: Ёлки палки. Так они ж даже в воду почти не заходили. На кромке волн были
По колено ходили по сути

+++

Обманчивая безопасность. Парня жалко, на его глазах девушка утонула и сейчас еще все вокруг винить будут. Как теперь с этим жить.

Девушка скорее всего о камни головой ударилась и потом затянуло в море..

Аноним 698

Ох, море такая страшная вещь. Я как то чуть не утонула, дно под ногами резко оборвалось и сверху волной накрыло. А я и плавать то толком не умею, ходила там где дно могла достать ногами

Аноним 698

Аноним 478: в шторм им по инструкции нельзя лезть в море и спасать людей.

и правильно, как им противостоять волне огромной силы, просто будет не 1 труп а 2

В прошлом году закрыли все пляжи. Висели ленты, закрыли входы горами лежаков.
Но! Толпы , просто толпы идиотов перелезали или вообще стояли наверху, а дети залезали и лезли в шторм в море.
Охрипшие спасатели орали во все говорильни, чтоб вылезали из моря. Это перед штормом века
Пофиг всем!!!
Утром и ночью спасателей нет.
Со стихией не шутят.

Аноним 371

Алкоголь бдительность притупил.
Парень упал, но смог встать и выбежать на берег, девушка же упала и не стала подниматься, ее прям так и затащило в море. Там воды наглоталась наверное.

мама
Екатеринбург

Я так решила в Атлантическом океане поплавать. И вроде волны не сильно высокие. Дождалась, когда откатит волна и бегом на выход. Но волна быстрее, меня накрыло буквально в шаге от берега, перевернуло и отнесло, но, слава богу, без последствий, только косынку сорвало и унесло дальше в воду. Пришлось мужа звать, чтобы вытаскивал . И это еще шторма не было, почти спокойно, не считая того, что там всегда волна. Очень это опасное занятие, шутки шутить со стихией

Аноним 116

Калина Малиновa®: Пофиг всем!!!

Это да.
Я ещё в этом году задумалась: когда люди в ледяную воду лезут, они не думают о том, кто их спасать будет?
Вот при нас дед плескался. Я думаю: поплохеет ему - кто должен жизнью рисковать? Мой муж? Или сидеть и смотреть, как тонет?

мама
Екатеринбург

Я в шоке. Чисто по видео волны ведь не сказать, что огромные. И ребята стояли по колено всего, ну при волне по грудь. При таких волнах полно народа купается. Тут, скорее, трагическая случайность.

мама
Екатеринбург

Lemming: Чисто по видео волны ведь не сказать

Вы до конца досмотрели видео? В таких волнах не купаются....

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,

Ну не прям купаются, а вот так же на волнах прыгают, убегают от волн на мелководье. Да я и сама так делала сколько раз. От того и в шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";