Влюблённые решили подурачиться на пляже Ривьера, и девушку унесло в море

Екатеринбург

Субличность на выгуле,

Полностью согласна

Субличность на выгуле: была бы трезвая- был бы хоть какой то шанс вылезти у берега,

В свое время я была трезвая. Абсолютно. Волны меньше, чем в ситуации с девушкой.
Плавать умею.
Была в 2х метрах от берега и не могла выбраться.
Будущий муж, когда понял, что я уже не дурачусь - вытянул за руку.
Волны меня туда-сюда болтали.
Вот он, берег, а "уцепиться" за него не можешь.
Была тогда молодая дура. Сейчас в волны по собственной воле в воду не полезу. Одного раза хватило.

Аноним 462

Субличность на выгуле: Простите великодушно, но была бы трезвая- был бы хоть какой то шанс вылезти у берега, а тут неадекватное восприятие ситуации было

Если стукнуло головой о камни и / или глотнула воды, то абсолютно неважно, трезвая она была или нет. Ее сбило мгновенно - могла тут же потерять сознание.

Аноним 245

Тело не нашли?

Екатеринбург

Аноним 245,

Вы в лесу?

мама
Екатеринбург

Субличность на выгуле: Простите великодушно, но была бы трезвая- был бы хоть какой то шанс вылезти у берега, а тут неадекватное восприятие ситуации было

Конечно!
Основной убийца тут- выпивка.

просто посетитель
Екатеринбург

Тотальный инфантилизм многих удивляет: ждут, что Кто-то обязан спасти,кинуться безумно в волны ,не допускать , задержать,рискнуть своей жизнью ради нарушителей.
Мама обвиняет парней, что не объяснили дочке, замечу Совершеннолетней, без ментальных патологий , опасность моря. А где её участие ?

мама
Екатеринбург

Aквилeгия: Мама обвиняет парней, что не объяснили дочке, замечу Совершеннолетней, без ментальных патологий , опасность моря. А где её участие ?

Это психологическая защита.
Мать - парней.
Парни - спасателей.

Аноним 446

Аноним 245,
Нашли, но вроде ещё не опознали. Предположительно она.

Аноним 245

Аноним 446: Нашли, но вроде ещё не опознали. Предположительно она.

Очень жалко, молодая девушка, жить и жить. Большая трагедия в семье.
Спасибо!

Аноним 542

ЛанаЛавацио: Вопрос каким образом они смогли её найти, тем более в нескольких километрах??

Так спасатели не первое тело вылавливают, преобладающие течения знают наверняка, и куда потом скорее всего прибьет тело.

Аноним 542: мне тоже кажется , что это она сопротивляется, а он ее на берег не пускает,

Страшно то, что её прямо с берега и унесло. Они вообще то и так на берегу были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";