«У нас не принято так ходить!» Туристку в коротких шортах выгнали из кафе во Владикавказе

Иркутск

anonim: В советский ресторан тоже бы в таком виде не пустили. И даже в столовку в санатории. И даже ребенка.
Ну, где-то мера должна быть? У меня бы аппетит испортился, если честно.

Значит вы не были в Советских ресторанах)))) И в 70, и в 80, а тем более в постперестроечных 90хх....)))) В Советское время были модны ооочень короткие юбки, у девочек тоже, еле попу прикрывали, иногда и нет)))) У меня были такие))) У тетенек плиссе, короткие очень юбчонки) А уж в 90х.... я промолчу))))) Все ходили в рестораны)
https://uhd.name/uploads/posts/2022-01/1643304862_42-uhd-name-p-odezhda-v-stile-sssr-na-vecherinku-devushk-46.jpg

anonim

Ум Честь Совесть: Значит вы не были в Советских ресторанах)))) И в 70, и в 80, а тем более в постперестроечных 90хх....)))) В

Советских ресторанах? В 90х? Это когда , в 90м или 91м? А потом уже не советские. В санаториях чуть не каждое лето до 91, путч там застали)
До 87 регулярно с семьей, в шортах не пускали. Не знаю, где в дневное или не сильно позднее время, в семейных заведениях в ультракоротких юбках...Не, не было.

Аноним 539

anonim: в шортах не пускали.

да, не пускали, не девушек , ни юношей, в сланцах без носков кстати тоже.А вот в очень короткой юбке - пускали правда шипели в след.

Иркутск

anonim: Советских ресторанах? В 90х? Это когда , в 90м или 91м? А потом уже не советские. В санаториях чуть не каждое лето до 91, путч там застали)
До 87 регулярно с семьей, в шортах не пускали. Не знаю, где в дневное или не сильно позднее время, в семейных заведениях в ультракоротких юбках...Не, не было.

Я же написала, 70/80, а уж в 90е...... Вы посмотрите какие юбки тогда носили) В рестораны пускали.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";