«У нас не принято так ходить!» Туристку в коротких шортах выгнали из кафе во Владикавказе

Аноним 166

svetlonio: Тогда не путайте сами понятия общечеловеческих и национальных

Я отвечала на ваше

svetlonio: общечеловеческие западные ценности

Пусть будут западные ценности или ценности людей христианской культуры (не путать с христианскими), мне все равно.

Аноним 166

Аноним 121: Чеченки, дагестанки и т.п. гражданки России носят хиджаб.

Нет, хиджаб носят приверженки ортодоксального ислама. В национальной одежде чеченок и дагестанок хиджаба нет и не было. Выше уже написали, что это чисто арабская фишка.

Аноним 121

Аноним 166,
Не хиджаб, платок, повязанный как хиджаб. Тот же самый хиджаб

дедушка
Екатеринбург

Закидайте меня помидорами но не хер делать с голой жопой в любом кафе а не только будь то Владикавказ , Чечня или Дагестан!!

просто посетитель
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: но не хер делать с голой жопой в любом кафе

Ну кому то комфортно с голой жопой, кому то комфортно закутаться с головы до пят, почему они не могут сидеть в одном кафе мирно?

Зачем вот все эти споры и драки на этой почве.

дедушка
Екатеринбург

Язва Занозовна: Зачем вот все эти споры и драки на этой почве.

фейс контроль должен быть деликатнее с этим согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 126: Такую тушку нужно по-другому преподносить, чтобы у окружающих кровь из глаз не шла.

Отвратно это ваше высказывание - это уже прямое оскорбление личности. Жму модератору

дедушка
Екатеринбург

Девочки, ну отвяжитесь вы уже от хиджабов, чужая покрытость это не тоже самое что распущенность ,зачем это вообще сравнивать

дедушка
Екатеринбург

Аноним 742,

я не считаю покрытость примером непорочности, но мне приятнее с эстетической точки зрения лицезреть человека покрытого чем не эстетичные несовершенства фигуры в трусах не на пляже

дедушка
Екатеринбург

Аноним 742: Заносчивость восточных женщин не на виду, но она есть.

есть, срать на нее с большой колокольни

Аноним 126

Язва Занозовна: Отвратно это ваше высказывание - это уже прямое оскорбление личности. Жму модератору

А как это выглядит? Стильно? Красиво? Сексуально? Или как вы этот лук оцениваете? Элегантно обтянутые жиры?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 126: А как это выглядит? Стильно? Красиво? Сексуально? Или как вы этот лук оцениваете? Элегантно обтянутые жиры?

Я за всю тему, да и в других темах никогда не позволяла себе оскорбить или оценивать чью то фигуру/внешность и начинать не собираюсь.

Аноним 126

Язва Занозовна,
Я оцениваю не внешность, а наряд. Она на свою внешность и фигуру могла бы что-то уместное и красивое подобрать, а не это.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 126: Я оцениваю не внешность, а наряд. Она на свою внешность и фигуру могла бы что-то уместное и красивое подобрать, а не это.

Вам то какое дело до её наряда? Он оскорбляет ваше эстетическое чувство прекрасного?

Вы так не одевайтесь, молодец возьмите с полки пирожок и идите дальше своей дорогой.
У нас не советское время, когда вот такие как Вы могли на улице приставать к тем кто одет не так по их ценному мнению

Аноним 126

Язва Занозовна: Вам то какое дело до её наряда? Он оскорбляет ваше эстетическое чувство прекрасного?

Да, оскорбляет) Я так и написала, что наряд выглядит отвратительно и вульгарно. Я бы, конечно, на улице к ней приставать не стала, но смотреть неприятно. И можете хоть сколько из себя строить белопальтовую)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 126: Да, оскорбляет

и меня оскорбляет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 126: Я бы, конечно, на улице к ней приставать не стала, но смотреть неприятно

А за чем здесь смотрите, раз Вам не приятно?

мама
Екатеринбург

Сейчас у блогеров расходится видео, как гражданка с мужем пришла в бассейн вот в таком виде и один из отдыхающих мужчин сказал... Ну там все написано в общем.

Иркутск

Аноним 121: По каким русским национальным традициям принято носить трусы, залезжие в попу, в общественных местах?)

Как вы внимательно рассмотрели все, под лупой видимо, я не разглядела "залезшие в попу", просто короткие шорты, никто не запрещал их носить! Такое ощущение, что в этой теме престарелые дамы, под 80 и носительницы восточной крови, в большинстве своем) Я тоже далеко не девочка, но этот маразм надоел, пойду лучше в тему "секс втроем", там веселее

Иркутск

Язва Занозовна: Жму модератору

И я нажала

Аноним 126: И можете хоть сколько из себя строить белопальтовую)

И на это нажала)

Иркутск

SNadya: Сейчас у блогеров расходится видео, как гражданка с мужем пришла в бассейн вот в таком виде и один из отдыхающих мужчин сказал... Ну там все написано в общем.

В аквапарк пришла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";