Сотрудники лагеря скрыли от родителей массовое отравление детей и травмы

Аноним 991

Djuliyanna: Родители должны сообщать в пдн и опеку?

Поликлиники и больницы.

Аноним 991,

И я про это же. И если не сообщают их могут наказать. И сотрудников лагеря должны наказать, тк не сообщали

Аноним 229

Аноним 991: Дома тоже самое происходит.. Дети тонут из окон падают, травятся.. Всё срук сходит

Родителей садить должны?

Аноним 648

Аноним 510: Не у всех есть возможность всё лето сидеть с детьми. Не

А в чем прикол сидеть с детьми? И детям сидеть, и взрослым? Особенно с бабушками. Скукота ведь всем.
Кто любит лагерь, тот с удовольствием туда ездит, кайфует.

Аноним 510

Мечтательница),

Никогда да не понимала этого. Ходить пылью- грязью в городе в жару дышать. Мои дети по лагерям нормальным ездили (Волна, Каменный цветок, Орленок). Всегда все отлично было.

Екатеринбург

У меня интерес не по теме. Что ни дело - на контроле Бастрыкина. А он как следит за ними и контролирует? У него блокнот, который он просматривает ежевечерне? У его секретаря список висит? Чтоб вот не забыть именно это дело (а их только по местным новостям уже десятки) проконтролировать особо

Екатеринбург

Аноним 510: Орленок

Из всего списка вот только сюда бы отправила.

мама
Екатеринбург

Из соседней темы про лагерь*2024 вопрос: почему препятствует руководство лагеря встречам детей с родителями???Дичь не то что ЧП, а то что не сообщили родителям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";