В Москве прохожий избил беременную девушку прутом за неподобающий внешний вид

Екатеринбург

Xerograf: Скольких мужиков посадили за оговор за педофилию?

+++ не раз слышала от мужиков, что в жизни не подойдут к незнакомому ребёнку, чтоб по судам потом не затаскали.

Bugаgа,

Именно! Люди сейчас в целом довольно агрессивные. Слушать не будут, сразу по щам надают

Аноним 67

Équilibre: Так его всё-таки избили ее родня , чего он в крови то был?

Получается, Милана это цыганка и избила его её табор? Что-то здесь нечисто. Почему ситуацию полностью не напишут. Что там было на самом деле? Потом ещё окажется, что они у него обманом деньги выцыганили или обокрали жену его или ещё чего... Как-то без подробностей трудно оценить реальную ситуацию. И да, цыгане всегда беременные. ...а ещё в армии не служат и не призываются.

Аноним 598

Xerograf: А такую и займут! Вы в сказке что ли живёте? Скольких мужиков посадили за оговор за педофилию? Случаи по всей стране гремят. Многие сейчас к ребёнку и не подойдут, чтобы потом не угодить под статью.
Наше государство сделало всё, чтобы каждый был только за самого себя. Розовые очки снимите.

Так вы чего на мужиков каких-то киваете? С себя бы начали, и глядишь, не пришлось бы другим за розовые очки выговаривать.

мама
Екатеринбург

Аноним 598: Этот человек замешкался и стал кружить вокруг себя, не понимая куда идти. Я испытала животный ужас.

То есть вы даже фото неадеквата не сделали, ни в полицию не обратились. Пусть других детей ловит?

Аноним 598: Так вы чего на мужиков каких-то киваете? С себя бы начали, и глядишь, не пришлось бы другим за розовые очки выговаривать

Про себя я сразу не написала - не боец. А вы боец?

Аноним 598

Mariwell: То есть вы даже фото неадеквата не сделали, ни в полицию не обратились. Пусть других детей ловит

  1. Это не я писала, другой пользователь, а я так процитировала ее.
  2. Она говорит в шоке была, трясло ее, как бы она сфоткала.

Xerograf,
Все, что хотела, я вам уже сказала.

Аноним 816

Голубая даль: Я б полицию вызвала б

На полицию в таких случаях надежды нет никакой.
Если вы хотя бы дозвонитесь до полиции в течение 15 минут, это будет очень хорошо.
А если они еще и приедут в течение часа-двух , то вообще огонь.
Ситуация с дедом происходила думаю в пределах ну получаса.
За причинение тяжких повреждений, а плод перестал шевелиться, это уже к тяжким, плюс еще маме причинил. Короче, дед там в тюрьме уже до конца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";