В Москве прохожий избил беременную девушку прутом за неподобающий внешний вид

Как меня раздражает современная манера подачи новостей
Почему считается запретным указать национальность девушки Миланы, стоявшей в черном платке и черном платье?? Она русская, но сектантка? Она цыганка? Она из ближнего зарубежья узбечка-таджичка-азербайджанка? Если это нападение по национальному, религиозному или еще какому-то признаку, почему это сейчас нельзя указывать?
Я не думаю, что в каком-либо из перечисленных вариантов можно оправдать избиение женщин, одна из которых беременна, железным прутом, но можно же нормально описывать произошедшее, без всех этих экивоков

Так его всё-таки избили ее родня , чего он в крови то был? История странная. Дед неадекват, конечно.
Но в москве себя уже чувствуешь как в другой стране. Москвабад. Их там больше, чем русских, местами.

Аноним 270

Équilibre,

2 года назад , когда туда приехала после нескольких лет, не узнала Москву. Москвабад - правильно вы сказали. Я уже там и в Черных хиджабах с прорезью для глаз видела.

Аноним 690

На Ботанике ходит по Крестинского у школы явно нездоровый мужчина днем. Почему его отпускают родственники одного, не понятно. Шли с ребенком на днях, ребёнок ехал на самокате впереди меня, остановился подождать меня, как уехал вперёд. Этот человек шел навстречу нам, меня не увидел. Как ребёнок остановился, этот человек резко сменил к нему направление. Я ускорила шаг. Ребёнок мой не заметил этого человека и поехал на соседнюю тропинку, как я ближе подошла. Этот неадекватный стал преследовать ребенка, резко за ним на тропинку тоже свернул и был буквально в 2 шагах, когда ребёнок снова остановился меня ждать. Вот тогда я просто рванула, как тигрица, вцепилась в самокат и увезла ребёнка. Этот человек замешкался и стал кружить вокруг себя, не понимая куда идти. Я испытала животный ужас. Ребёнок тоже по моей реакции понял, что что-то не так, но я сказала, что просто не на ту дорожку поехал.... Шла и минут 5 трясло. Шизофреники сейчас гуляют только так после реформы психиатрии.

Не скажу

С чего взяли, что он больной? Просто агрессивный урод, отрывающийся на тех, кто слабее

Аноним 123

Новости U-mama.ru: но через некоторое время вернулся весь в крови

Странно, что пожалели только девушку. А кто мужика отдубасил и довел до такого ?

мама
Екатеринбург

Chайkа: Его тоже кто-то избил, получается

Может еще кому про матрешку сказал и получил за это.

Аноним 45

Матрёшка это сейчас какое-то типичное оскорбление что ли? Я не в курсе, загуглила - не нашла ответа

Аноним 148

Деда то тоже кто-то избил

Аноним 45

Аноним 148: Деда то тоже кто-то избил

В Москве камер много, найдут и их.

Екатеринбург

Форумный аноним: Так таджичка, наверное и прочие любительницы в одеялах ходить. От этого психа могло прилететь любой в таком одеянии. Ни дня не работали, зато плодятся на наши налоги.

Где модераторы ?!
Это что вобще творится ???

Екатеринбург

Форумный аноним: прочие любительницы в одеялах ходить.

Это не повод беременную бить

Аноним 283

Бедный малыш, надеюсь с ним и с мамой все будет хорошо. Какой срок? Нет информации в новости.

Екатеринбург

Форумный аноним,

Нет, его кто-то побил, а он на баб кинулся с прутом

Екатеринбург

Форумный аноним: хватился за трубу.

Чтобы она там ему не сказала, это не повод бить женщин и ребёнка в утробе матери!!!!

Форумный аноним: цитата

Форумный аноним,
Женщина вы в адеквате?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ранее он не имел проблем с законом.

А вот газета ру пишет,, Известно, что ранее он был судим, по какой статье привлекался к ответственности, не сообщается.,,

Екатеринбург

Наконец-то забанили

Аноним 598

Xerograf: Ну я бы, даже если бы была на месте, не полезла в драку. Постаралась бы удрать с места происшествия. Зачем? У меня свои дети

А если на вашего ребёнка такой вот урод нападет, а рядом стоящие займут позицию, как у вас? Вот например такой, ниже скопировала, пользователь писала тут.
Там 21-летняя девчонка беременная.

На Ботанике ходит по Крестинского у школы явно нездоровый мужчина днем. Почему его отпускают родственники одного, не понятно. Шли с ребенком на днях, ребёнок ехал на самокате впереди меня, остановился подождать меня, как уехал вперёд. Этот человек шел навстречу нам, меня не увидел. Как ребёнок остановился, этот человек резко сменил к нему направление. Я ускорила шаг. Ребёнок мой не заметил этого человека и поехал на соседнюю тропинку, как я ближе подошла. Этот неадекватный стал преследовать ребенка, резко за ним на тропинку тоже свернул и был буквально в 2 шагах, когда ребёнок снова остановился меня ждать. Вот тогда я просто рванула, как тигрица, вцепилась в самокат и увезла ребёнка. Этот человек замешкался и стал кружить вокруг себя, не понимая куда идти. Я испытала животный ужас. Ребёнок тоже по моей реакции понял, что что-то не так, но я сказала, что просто не на ту дорожку поехал.... Шла и минут 5 трясло. Шизофреники сейчас гуляют только так после реформы психиатрии.

Аноним 598: если на вашего ребёнка такой вот урод нападет, а рядом стоящие займут позицию, как у вас?

А такую и займут! Вы в сказке что ли живёте? Скольких мужиков посадили за оговор за педофилию? Случаи по всей стране гремят. Многие сейчас к ребёнку и не подойдут, чтобы потом не угодить под статью.
Наше государство сделало всё, чтобы каждый был только за самого себя. Розовые очки снимите.

Аноним 756

Такое ощущение, что из новости выдернули кусок с подробностями

бабушка
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: его кто-то побил

Возможно по пути ещё кому то замечание сделал и там уже не стали с ним церемониться.Прям как муж автора из темы,где он всем делает замечания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";