Ивлеева спровоцировала новый скандал из-за неприличного слогана в рекламе

Аноним 780

Даже ресторан открыть не может как следует
Замуж ей только осталось....

ни фига не фея

Аноним 780: Замуж ей только осталось....

так была она уже там

Аноним 780

ни фига не фея: так была она уже там

Даааа, тяжелый случай тогда

у нас одно из популярных мороженых имеет слоган - лизни натуральное, то же как бы.... но ничего...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: лизни натуральное,

Видимо лизни считается прилюдией.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: лизни натуральное

Ну мороженое же лижут... тут каждый думает в меру своей испорченности, мне кажется. А в новлсти вполне конкретное словарное значение у фразы. Не "кто-то испорченный и ему показалось", а просто прямой мат.

мама
Екатеринбург

Может тут больше прикопались к латинице? У нас даже бытовую химию русскими буквами пишут. А тут такое!

Аноним 667

Сударыня_с: Ебидоеби у зимена намного хлеще

Хотя это всего лишь "суббота" по-японски

Аноним 667

Аноним 780: Даже ресторан открыть не может как следует

Наоборот, может: вон сколько разговоров, а назвала бы какой-нить "Русской матрешкой", кто бы знал? Настя, оказывается, тролль знатный. Только нарываться с ее бэкграундом - это не от большого ума, конечно. Либо у нее хорошая крыша появилась.

Аноним 780

Аноним 667, на это и расчитывает, только мир изменился. Нынче дуры не в фаворе

Аноним 667

Аноним 780: Нынче дуры не в фаворе

У меня прямо противоположное впечатление, причем чем дурнее человек, тем больше ему преференций, начиная с самых верхов

Екатеринбург

Аноним 667: Хотя это всего лишь "суббота" по-японски

У них сет роллов называется кунили. Переведите на русский, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Ну вот недавно рыдала, прощения просила, ну нафига дальше скребет, глупость какая-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Настя, оказывается, тролль знатный

Да какой она тролль, я вас умоляю. Чтобы качественно троллить мозги нужны, а их у Насти нет.
Кто-то придумал ей это, она согласилась, потому что понимает, что "вышла в тираж" и популярность падает, приходится ходить по краю. Но что-то, кажется мне, что она все.

Аноним 779

Надеюсь она далеко не убрала свою извинительную водолазку. Она же ей снова нужна будет

анониМ

Считаю, что не должно быть таких неприлично двуличных слоганов и вывесок.
О какой красоте и чистоте речи может идти речь, когда стёб, глумление на каждом углу?

С учётом нынешних норм, когда мат на каждом углу, можно уже и названия такие делать.
А ещё можно на испанском названия ресторанам давать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";