История о пропаже Гриши и Вики, убежавших от деда в лесу, обрастает странными деталями

Бешеная белка

Аноним 960: без электричества совсем швах, особенно с детьми - ни чайник не вскипятить, не умыться, постоянно печь топить или костер, это максимум на день удовольствие. Зачем пошли на маленькую речку далеко через лес в ночь ?!?!

боже, как люди в садах живут без электричества и деревнях без электрочайника? Совсем не о том сейчас. Отдых от цивилизации и гаджетов-как вариант.

мама

N L: Может их давно уже в живых нет?

В смысле давно?? Они же явно в школу ходили( это легко проверить) , соседи их видели постоянно пишут. Или давно это пара дней до пропажи официальной?

Twin soul: Или давно это пара дней до пропажи официальной?

Именно об этом и подумала. Очень странно, что мать оставила их в лесу с дедом-инвалидом. Возможно, случилось что-то страшное. Теперь отец покрывает дочь.

Аноним 625

Нина Заречная: Очень странно, что мать оставила их в лесу с дедом-инвалидом.

Типа убила и там прикопала где-то в лесу? Вместе с собаками. А деду внушила, что это он потерял

Аноним 625: Типа убила и там прикопала где-то в лесу? Вместе с собаками.

Да. Или ещё проще - там болота

Аноним 625: деду внушила, что это он потерял

Деду внушила, что несчастный случай и попросила помощи, чтобы не ломать ей жизнь

Аноним 900

Фантазия у ю-мам, конечно...
Пусть найдутся живыми!

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Фантазия у ю-мам, конечно...

Фантазии, попахивающие маразмом

Аноним 900: Фантазия у ю-мам, конечно...
Пусть найдутся живыми!

Пусть найдутся! А вы бы оставили двоих детей с дедом-инвалидом в лесу? Уверена, что нет

мама
Екатеринбург

Совенок с топором,

Что они захотели? Мира и покоя вдали от цивилизации?
Дак если этого хотят, навыки выживания и ориентирования пусть подучат. Бабушки Лыковы.
Взрослые люди сейчас всем миром ищут, что хотели осуществить другие взрослые люди . У этих нет электричества, но если что- звонить соседям. Нахрен такое единение с природой.

Аноним 95

N L: Что-то странно кажется, что у матери нет ни одного свежего фото за последние 3 года.

Всякое может быть
Мой сын категорически отказывается фотографироваться и есть фото только официальные из школы или если кто-то случайно снимет на мероприятии, и то он максимально избегает этого. Я 5 лет даже не пытаюсь его фоткать, иначе ор выше гор будет

Frona: Фантазии, попахивающие маразмом

Маразмом попахивает история о десятилетках, отказывающихся ехать домой к гаджетам ради компании деда и ночёвки в вагончике

мама
Екатеринбург

Их соседи в тюменской квартире же видели за эти 3 года.

мама
Екатеринбург

Нина Заречная: Пусть найдутся! А вы бы оставили двоих детей с дедом-инвалидом в лесу

А мои родственники оставляют. В такой же ситуации, я выше писала. Разные люди, не судите по себе. Я бы тоже не оставила, и не оставляю, а другие мои родственики оставляют. Ну что теперь, сказать "сами виноваты" и все? Смысл добивать? Итак несладко семье.

Аноним 900

Нина Заречная: вы бы оставили двоих детей с дедом-инвалидом в лесу?

Мне так видится. Они живут все вместе, там дедушка явно и за папу и за маму - главный помощник. То что был инсульт совсем не показатель невменяемости. Дети не 3-4 года, а 11-12.
Телефоны с собой не взяли, чтоб не плтерять. Никто не планирует блудить 3е суток, когда идут на рыбалку. Переоценили свои возможности.
Надеюсь н какого криминала нет и скоро найдутся, но болота очень пугают.

мама
Екатеринбург

Нина Заречная: Маразмом попахивает история о десятилетках, отказывающихся ехать домой к гаджетам ради компании деда и ночёвки в вагончике

По вашему все дети, проживающие в области - дети маразматиков?

Black raven: А мои родственники оставляют. В такой же ситуации, я выше писала. Разные люди, не судите по себе. Я бы тоже не оставила, и не оставляю, а другие мои родственики оставляют. Ну что теперь, сказать "сами виноваты" и все? Смысл добивать? Итак несладко семье

Нет, я не о том, что сами виноваты. Я о том, что слишком много странностей: начиная от нетипичного поведения мамы (всё-таки таких, как ваши родственники, меньшинство), закончивая странной тягой детей к пенсионерскому отдыху и путанными объявлениями деда. Уверена, что полиция уже копает в этом направлении. Буду очень рада, если ошибаюсь. Очень милые дети. Девочка красавица. Хочется, чтобы все обошлось.

мама
Екатеринбург

Маня Толина: там порядка 10-15 км.

Нее.. какие 15 км.. там вокруг через трассу меньше, если верить навигатору. 4 км
По прямой ещё меньше. Там лес около 1 км шириной, я замеряла линейкой по карте. Это минут 15 пешком

Frona: По вашему все дети, проживающие в области - дети маразматиков?

Вы сейчас станете утверждать, что в области дети живут в вагончиках без воды, электричества, планшетов, плоек и тик-тока?

мама
Екатеринбург

Нина Заречная: закончивая странной тягой детей к пенсионерскому отдыху

моим детям 9 и 11 лет. И они поехали в деревню по собственному желанию на неделю - кататься на лошадях, ходить на рыбалку, гулять с 9 утра до 23 вечера и прочие деревенские радости. Сотовая связь там есть, интернет их провайдера почти не ловит. Да, через недельку(а может и раньше) они запросятся домой, но за лето таких вылазок они сделают штук 5-6.

Дай бог с этими ребятами все хорошо и скоро найдутся

Аноним 900

Нина Заречная: Вы сейчас станете утверждать, что в области дети живут в вагончиках без воды, электричества, планшетов, плоек и тик-тока

А чего нет-то? Ну электричество, может у всех есть, но иногда и его отрубают.
А вы Mariwell?

Аноним 739

Смотрю на этих ребяток, и сразу про своего думаю (ему 12), как это жутко и страшно, вот так потерять💔
Детки, найдитесь живыми, пожалуйста 🙏🏻

Нина Заречная: Очень странно, что мать оставила их в лесу с дедом-инвалидом.

У нее сейчас дети где то в лесу, а она снова уехала в Тюмень. При чем в соцсетях видно, что она любит фото и фотографировала ранее детей, но актуальных фото сына у неё нет , чтобы предоставить для поисков.
Ещё пугают слова деда, который выкинул удочки и ошейник в реку

мама
Первоуральск

Steffani: Что они захотели? Мира и покоя вдали от цивилизации?

каждый о своем. У меня сын (9 лет) с удовольствием ездит к деду в сад, где нет связи. Есть вернее, но очень ограниченная. И да, с удовольствием проводит там время с дедом.

Аноним 960

Argenta87: они поехали в деревню по собственному желанию на неделю - кататься на лошадях, ходить на рыбалку, гулять с 9 утра до 23 вечера и прочие деревенские радости. Сотовая связь там есть, интернет их провайдера почти не ловит. Да, через недельку(а может и раньше) они запросятся домой, но за лето таких вылазок они сделают штук 5-6.

А у вас там тоже нет электричества? И вагончик вместо дома ?
Че сравнивать ж… с пальцем, извините за грубость

Аноним 900

Чохотел: Ещё пугают слова деда, который выкинул удочки и ошейник в реку

Не оправдываю деда, но он тоже блудил, зачем он будет таскать с собой это добро? Даже представть боюсь, что он чувствовал. Выкинул нафиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";