В ОММ из-за отказа врачей провести кесарево ребёнок родился инвалидом и находится в хосписе

Аноним 120: Сейчас бы на ю-матери написали бы "никакого детства у ребенка. Вы ж её для себя рожали!"

У меня с родным братом 12 лет разницы, коляску катала, на молочную кухню ходила, вымыть бутылку, приготовить смесь, накормить, переодеть, когда маме в больницу надо было, вообще без проблем, детство было))

Анонимно

Язва Занозовна: т

А сколько там роды стоят? Ну+- хотя бы.

Нашла .

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,

Вот этого я Вам не подскажу - лучше найдите телефоны и позвоните и туда и туда, уверена они ответят на все интересующие Вас вопросы.

Аноним 787

Язва Занозовна: эта сумма при ЕР делиться на врача и акушерку, а при КС они должны ещё с опербригадой поделиться.

Ну..как бы...оперируют и роды принимают одни и те же врачи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787,

Ну во первых не все врачи родильного отделения имеют квалификацию оперирующего хирурга, а во вторых опербригада это не акушер-гинеколог и акушерка, а намного больше человек и их работа тоже должна быть оплачена

Аноним 787

Язва Занозовна: опербригада это не акушер-гинеколог и акушерка, а намного больше человек

Вот что вы мне пытаетесь рассказать? Я 10 лет проработала медсестрой-анестезистом в ОММ. И знаю, из кого состоят бригады. Как в родильном зале, так и в операционной.

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы в 2015 году в апреле работали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";