В Госдуме заявили, что ЕГЭ ломает психику подростков

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Но всё равно это было в разы легче, чем сейчас с ЕГЭ. В любой вуз

Вообще нет

просто посетитель
Москва

Ибис: Вообще нет

Да.) Легче на порядок.

Была раньше здесь,

у меня есть знакомая, закончила педунивер. как-то понадобилась ей обычная линейка, я ей дала. ее вопрос поверг меня в ступор, я даже не сразу поняла смысл ее фразы "А мерить же не от нуля надо?" - спросила она

Аноним 871

Ординал,

Редкие орфографические ошибки в письменной речи мне не мешают в моей профессии. Как, впрочем, не мешают, видимо, и Вам в Вашей профессии ошибки пунктуационные, которых я насчитала 2 (две) штуки в Ваших сообщениях😁 Правда, надо отдать Вам должное, Вы знаете много умных слов, у Вас революционные идеи преобразования нашего высшего образования, и Вы пришли на форум мамочек с нами этим поделиться)). А заодно потешить свое самолюбие, не единожды потыкав одному пользователю за неверно написанное слово. Поскольку Ваши гениальные идеи кажутся мне бестолковыми, а Ваш абьюз мне не нравится, откланяюсь Вам и поставлю в игнор🤗

Аноним 871

ХавроньяНикифоровна,

По биологии соглашусь, уровень заданий очень непрост. Потому ее и сдают из года в год на невысокие баллы. И в этом году биология сложная была. Ребенок сказал, олимпиадный уровень.

просто посетитель
Москва

мышкаЮля: у меня есть знакомая, закончила педунивер. как-то понадобилась ей обычная линейка, я ей дала. ее вопрос поверг меня в ступор, я даже не сразу поняла смысл ее фразы "А мерить же не от нуля надо?" - спросила она

Сколько лет этой знакомой? Она наверно современную школу окончила, +/- небольшое количество лет. Если да, то не удивляюсь её неумению пользоваться линейкой. Я когда начинала работать в школе, такие затруднения имели первоклассники, причём слабые первоклассники, троечники. Остальные понимали, что сантиметр - всегда сантиметр, от какого бы числа не измеряли.)))

Была раньше здесь: Сколько лет этой знакомой 35 ей

Аноним 21

Сын после колледжа собирается поступать в вуз
Город только Екатеринбург, нужно сдавать вступительные экзамены и всю голову сломали как не пересечься в днях
Сложно,но возможно
А если бы другой город был?
Больше 3х вузов не получится осилить и то под сомнением, в реальности пока остановились на двух, чтоб даты не пересеклись, время ограничено по срокам
Мечтает сразу сдать хорошо в один и успокоиться

дедушка
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Вопросы генетики, биосинтеза белка, мы решали со знакомым генетиком угмк задачу 2 дня! Которую предложили детям на пробнике. Ну хочется спросить, вы в своем уме, господа?

То ли еще будет... Почитайте, например, федеральную образовательную программу по математике, у вас волосы дыбом встанут на всех местах Матрицы и операции над ними, теория графов, линейная регрессия, метод наименьших квадратов и много других милых штучек, которые далеко не каждый выпускник нашего матмеха знает.

Авторы сего шедевра почему-то думают, что если напихать в школьную программу куски из высшей математики, то качество образования повысится. Вот так они мыслят.

anonim

Ординал: Матрицы и операции над ними, теория графов, линейная регрессия, метод наименьших квадратов и много других милых штучек, которые далеко не каждый выпускник нашего матмеха знает.

Серьезно? В школе?!
Серьезно, выпускник матмеха не знает?!!!
Хотя я б заменила часть школьного матана на матрицы, дойдет надежнее.
Но... Я в школу даже не сунусь, только если сошлют в деревню, а там работать негде, только школа)))

просто посетитель
Москва

Ординал: Авторы сего шедевра почему-то думают, что если напихать в школьную программу куски из высшей математики, то качество образования повысится. Вот так они мыслят

Так в начальной школе также. Авторы сего шедевра почему-то думают, что если напихать в программу 2 класса куски из восьмого, то качество образования повысится.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";