Кошку Марусю, которая погибла из-за жары в самолете, закрыли в переноске после жалоб аллергиков

Аноним 229

Аноним 201: Если чел по жизни не контактирует с животными и живет спокойно, ему надо перед каждым вылетом с а/к связываться и уточнять наличие животных на борту?

я вам больше скажу, сейчас вы и в поезде можете оказаться с чужим животным в одном купе, никто не застрахован...

Аноним 71

Аноним 396: есть ряды, на которые не садят детей, у аварийных выходов

Замечательно, в чем проблема сделать 3 ряда до и 3 после свободными от детей. Пусть детки резвятся и шумят на первых рядах)

мама
Екатеринбург

Аноним 229: сейчас вы и в поезде можете оказаться с чужим животным в одном купе, никто не застрахован...

Можно выбрать вагон без животных при покупке билета.

Аноним 491

Жесть оказаться рядом, кресло в кресло с собаками

Аноним 47: Потом девушка взяла переноску на колени, приоткрыла её и направила на собачку сопло кондиционера, всё было ок.

Я аллергик и я бы всю дорогу задыхалась, чихала и вытирала слёзы.
Конечно беру лекарства, и если будет вопрос жизни и смерти животного, я потерплю и дочихаю до конца поездки. Но всë же это жесть сидеть так рядом.
Надо хотя бы ряды обозначать для возможности перелета с животными.

Аноним 229

Astrum*, практически невозможно на востребованных направлениях

Аноним 968

Аноним 201: Если чел по жизни не контактирует с животными и живет спокойно, ему надо перед каждым вылетом с а/к связываться и уточнять наличие животных на борту?

Для вас это не является логичным?
Человек имеет ограничения и вместо того, чтобы воспользоваться своими правами, молчит в тряпочку, чтобы закатить скандал в самолёте?
Хозяин кошки позаботился о документах, сообщил в а/к, таким образом он куда более ответственно подошёл к процессу.

Аноним 558

Надежда: А я в очередной раз в шоке от вашей способности сеять негатив и раздувать конфликты, размахивая шашкой налево и направо мастерство не пропьешь)

Это точно это она ещё до политики не добралась, сейчас напишет, что в смерти кошки виноват П

Екатеринбург

Аноним 488: Думаю, что это противозаконно

Ну с чего хоть? Люди хотят отдыхать без детей, скачущих и орущих. Причём тут интим?

Аноним 475: Только думаете о своих животных..

А о ком надо думать? О ваших детях вы должны думать, а не окружающие.

Аноним 475

ЯVedma, так и о животных должны думать владельцы

Екатеринбург

Аноним 475: так и о животных должны думать владельцы

Так думаем, конечно, летаем согласно, купленным билетам

Екатеринбург

Аноним 47: До 8 кг

Аноним 262: До 6 кг

Уже до 15 в некоторых ак

Аноним 749: Я бы доплатила за места без детей рядом !

++++ с удовольствием!

Аноним 968

Аноним 491: Надо хотя бы ряды обозначать для возможности перелета с животными.

Почему вы самостоятельно не хотите уточнить информацию у АК до полета? Уточнить возможность регистрации на разные места?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: Пусть детки резвятся и шумят на первых рядах)

Простите, но вам хорошо?
Попробуйте прикинуть, сколько детей летит на рейсе. Сколько с ними взрослых. Особенно на летних рейсах к морю. Боюсь, вы так и останетесь дома
Полагаю, у вас нет детей?
Вообще, меня эта дичь попадает каждый раз, когда детей противопоставляют людям и сравнивают с животными. Вы - тот самый выросший ребенок, если что.

Екатеринбург

Аноним 71: олете вводить дополнительную платную опцию, хочешь сидеть без детей

думаю мест для детей не останется)
ух, я быточно доплатила)
я хозяйку не понимаю
зачем пускать кошку гулять, ейвред могут причинить, неадекватов тьма

я даже гладить не разрешаю в поездках

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 491: Жесть оказаться рядом, кресло в кресло с собаками

Я тоже так думала. Оказалось ок. Но разные реакции, конечно, у людей

Аноним 968: Почему вы самостоятельно не хотите уточнить информацию у АК до полета? Уточнить возможность регистрации на разные места?

Вы сами пробовали? А если билет с собакой купят после моей регистрации? Что делать тем, кто регистрируется с животными позже? Им запретят конкретные места? Сейчас все автоматически происходит

мама
Екатеринбург

Zeeee: то как выжили ноги у всех пассажиров в салоне? Они должны были отмерзнуть или свариться

Вот и я про тоже. Испуг, стресс, сердце не выдержало. Про температурный режим - бред.

Аноним 491

Аноним 968: Почему вы самостоятельно не хотите уточнить информацию у АК до полета? Уточнить возможность регистрации на разные места?

Тут принцип кого меньше тот и подстраивается. Отвели места под животных и проблема решится.

Банкирша: А если билет с собакой купят после моей регистрации? Что делать тем, кто регистрируется с животными позже?

Вполне может быть

Аноним 71

Банкирша: Простите, но вам хорошо?

Мне прекрасно, спасибо)
У меня есть ребенок, летающий несколько раз в год с 8 месячного возраста, проблем с ним в полетах не было никогда. И собака есть.

Банкирша: детей противопоставляют людям и сравнивают с животными.

я как раз не противопоставляю, потому что все мы животные в биологическом смысле и должны иметт возможность путешествовать комфортно, а не забившись в переноске под креслом.
Что плохого в том, чтобы все дети сидели вместе со своими родителями на первых рядах? Или аллергики без риска заполучить в соседях кошку?

Аноним 491

В поездах есть купе с животными а есть без, че изобретать велосипед?

мама
Екатеринбург

Кошка не из за перегрева умерла, а от стресса скорее всего. Мало кто знает, но любой груммер скажет, что кошки легко от страха могут умереть, это на стрижках прям частотразбираемая ситуация. Особенно если определённые породы, у них с сердцем проблемы

Екатеринбург

Банкирша: да детей противопоставляют людям и сравнивают с животными

если животное летит согласно купленному билету, почему оно вдруг стало как-то ниже, чем ребенок
причем ребенок, в большинстве случаев орет и мешает всем
интересно, почему люди думают, что об их детях кто-то должен заботиться, с чего Вы взяли, что при таком подходе я буду думать о вашем ребенке, мне моя кошка дороже? при взаимном уважении, а не попытке превознести свое чадо можно договариваться и следовать правилам.
впрочем хозяйка кошки тоже не должным образом позаботилась о своем питомце, результат на лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: Что плохого в том, чтобы все дети сидели вместе со своими родителями на первых рядах?

Эм....ну потому что это нереально. Физически.
Дети это люди. И люди тоже бывают разными. Меня вот бабки бесили в последний раз. Даже мой супер вежливый муж не выдержал. И? Отдельные ряды для бабок , для длинноногих, для пердящих, для выпивших...

Белая Акула: , с чего Вы взяли, что при таком подходе я буду думать о вашем ребенке,

Я вас просила заботиться о моем ребенке?
Я прекрасно справляюсь, спасибо. Животное должно быть в переноске? Все. Какие вопросы?

Аноним 71

Банкирша: Дети это люди. И люди тоже бывают разными

Ясно. Т.е рассадим их хаотично по всему салону, чтобы всем было одинаково неудобно) я поняла вашу логику, но мнение не поменяла.
Это нормальная практика в сфере услуг, в ресторане вам предложат зону без кальяна или ближе/дальше от детской комнаты, самолет не должен быть исключением

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: но мнение не поменяла.

Кто ж запретит
Подождем, вдруг, мечты станут реальностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";