В Екатеринбурге из окна выпала девочка, за которой присматривала 9-летняя сестра

Аноним 549

Mariwell: понимаете, что пособия только для граждан России, она может физически никак их не может оформить, если она не россиянка

Mariwell: чего гражданке Киргизии вдруг начнут в Екб пособие платить?

Ок, тогда при чем тут этот стон, я и спрашиваю?

Аноним 756: А если мать не работает, то на что им жить?
У нас страна штрафов, наказаний, привлечений.....

?

мама
Екатеринбург

Аноним 59: вы чё какие там полы мыть?!

А вы пробовали мыть? Сейчас нельзя просто полы мыть, чаще всё схвачено клининговыми компаниями и просто так прийти пол помыть в удобное время нельзя, только целый день или по 12 часов

Аноним 421

Аноним 59: У нас за час работы она получает 20 тыс в месяц,

ну дак платите больше...я что-то гораздо меньше получаю, хоть и русская

Аноним 59

Mariwell: А вы пробовали мыть? Сейчас нельзя просто полы мыть, чаще всё схвачено клининговыми компаниями и просто так прийти пол помыть в удобное время нельзя, только целый день или по 12 часов

Нашей уборщице расскажите))) моет в трех местах по часу времени занимает, у них там более чего расскажу вам своя мафия они места свои рабочие продают )))

мама
Екатеринбург

Аноним 59: Нашей уборщице расскажите))) моет в трех местах по часу времени занимает, у них там более чего расскажу вам своя мафия они места свои рабочие продают )))

Молодец, у вашей уборщицы тоже дома 1,5 годовалая дочь одна?

Аноним 59

Аноним 421: ну дак платите больше...я что-то гораздо меньше получаю, хоть и русская

Русские и не пойдут или начнут выходные требовать, она без выходных моет, каждый день, её все устраивает

мама
Екатеринбург

Аноним 59: Нашей уборщице расскажите))) моет в трех местах по часу времени занимает, у них там более чего расскажу вам своя мафия они места свои рабочие продают )

Продавать то продают, как у нас они подъезды моют, так лучше бы не мыли. Они их только пачкают

Аноним 59

Mariwell: Молодец, у вашей уборщицы тоже дома 1,5 годовалая дочь одна?

Грудной ребятенок все по очереди сидят с ней я так поняла, старшие дети, дети сестры, сестра, мать и тд она и работала до последнего через три дня родила, через месяц уже полноценно работала, всего 4 детей и думаю не последний

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Собирать пластиковые бутылки вдоль дороги нужно учить?
Полы мыть тоже чтоли?

Не поверите. Их надо учить мыть полы- они большинство не умеют. На счёт работы дворника они тоже лентяи те ещё.
Заметьте как зима они срочно дружно увольняются, потому убирать наш снег они в одном месте видели

Аноним 421

ой, да хватит басни рассказывать, они все через клининг работают, там им платят копейки и всяко тоже стараются обсчитать и объегорить

Аноним 859

Аноним 756: Ну я вот пособий не получала:

Я тоже не получаю их зп 25 тыс )

Аноним 465

как будто под присмотром взрослых людей дети не падают из окон

Аноним 688

Аноним 916: зачем, они работать будут, грязные туалеты убирать и кровати застилать, тут платят, это интересней. 9 классов кое-как закончат и хватит.

У нас рядом один пункт где чинят одежду и обувь, другой, где овощами торгуют. Киосков много если что, но в этих двух люди, плохо говорящие на русском. Так вот, я, зашла починить сумку, замок, в пункт где русские, там мне, возле работы в центре, сказали 1000 р, а здесь, возле дома, на плохом языке, зато вполне с качеством,, за 100 р поменяли за 5 минут, говорит, зачем весь замок менять, там только "собачку " Надо

Аноним 620

Каty7788: У Вас русский не родной? Слово "повар", прочитать не в состоянии

а что так грубо? у вас вот с образным мышением что-то. Привязались к этому "повару".

Аноним 723

Mariwell: Она и воспитывает нормально. Для них это норма

Ну раз для них норма, то пусть и воспитывают у себя
А у нас оставлять младшую на старшего нельзя. Это еще повезло, что ребенок не упал на чью-то голову.

мама
Екатеринбург

Аноним 723: у нас оставлять младшую на старшего нельзя. Это еще повезло, что ребенок не упал на чью-то голову.

Ой ли? Наши тоже так делают.
Чья-то мамаша оставила 13 летнего сына с 1,5 летней и укатила на месяц отдыхать с мужиком.

Или знакомая на полном серьёзе предлагала оставить мою почти годовалую дочь с её 8 леткой. На отказ крутила у виска и обозвали курицей наседкой. И бывший такой же, что я видите ли не на секунду младенца не оставляю
. Наших русских тоже не мало. В деревнях ещё больше. 2х леток на 4 х леток оставляют

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Ну я вот пособий не получала:
Я тоже не получаю их зп 25 тыс )

Почему?

Аноним 723

Mariwell: Ой ли? Наши тоже так делают.

Так и у нас так некоторые делают, конечно. Но нормальные родители так не делают и никто не говорит, что это норма. А у них норма. Вот в чем разница.

Аноним 499

Mariwell: Ой ли? Наши тоже так делают.

Не особо благополучные все-таки. А там это сплошь и рядом. На Сортировке живу, к сожалению. Все это наблюдаю.
Как-то видела, две женщины в национальном свалили какие-то баулы посреди тратуара и удалились не пойми куда. Охранять оставили двух мелких 4-5 лет. Причем мелке были явно растеряны и напуганы. Они их не любят? Или это пофигизм или вот что?

Аноним 916

[cit]Mariwell: Всё не так, большинство не умеют читать и писать и в принципе не обучены мыть пол, а уж тем более не обучены каким то работам.
Денег надо- готовы на всё что угодно согласиться, а работать не умеют, потому что нет навыков, никто не учил.
] плюсуюсь !!!! Так и есть , за все хватаются, ничего не умеют !

Аноним 177

красавица: Молодцы мужики, впахивают, а не пиво сосут на диване пока русская жена работает и не скулят о безнадёге.

Рукож*пые они над ними стоять надо и смотреть постоянно, и все равно умудряются накосячить. Впахивают они, ага

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell: как у нас они подъезды моют, так лучше бы не мыли. Они их только пачкают

Они у нас в офисе моют, сегодня пальцем показала, где нужно помыть. И что? Как было, так и осталось. Моют только середину.

Psy

Аноним 916: Они рожают и работают и это все сразу.

И нашим женщинам это в пример ставят ...мол в 18 рожайте...вон там за углом у нее все получилось..(((

Екатеринбург

Аноним 177: Рукож*пые они над ними стоять надо и смотреть постоянно, и все равно умудряются накосячить. Впахивают они, ага

Контроль везде нужен, можно и кнут.

Аноним 616

Аноним 549: записывали, но блин, соглашусь. Уж где-где, а столько пособий и помощи с детьми, сколько сейчас у нас, мало где есть на территории бывших союзных. Скорее нигде. И все мало и мало

Пособия то придумали, а по факту что имеем что просто без перерыва рожают без перерыва, не работают и живут на детские. Тут одну девчонку по телеку показыаали и Перми ( 28 лет, матерь 5 и 6 ждёт).живут в ужасных условиях на 14 кв. м. Пришли чтоб им помогли с квартирой. Сказала рожала, и на рожает хоть 20. Вобщем ещё и оказывается им должно государство помоч. А они даже справки собрать не могут чтоб встать в очередь. Вобщем идея с пособиями и мат капиталом изначально правильная, но вот исполнение такое себе вышло. Теперь проще рожать, а не работать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";