В Екатеринбурге из окна выпала девочка, за которой присматривала 9-летняя сестра

Аноним 859

Mariwell: Почему

Вклад был проценты 20 тыс , вклад на 2 года открыт был справку о закрытии не могу взять нет банка в моем городе. Удаленно не даёт

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Вклад был проценты 20 тыс , вклад на 2 года открыт был справку о закрытии не могу взять нет банка в моем городе. Удаленно не даёт

Так бывает? Из-за 20 тыс вряд ли вам отказали, так как если доход от вклада за год выше 15 453 рубля, то в пособии будет отказано.
У вас доход от вклада с 20 тыс копейки или вклад в долларах?

Аноним 287

Новости U-mama.ru: зашел дядя проверить детей и застал их играющими на подоконнике.

ну то есть он ни в чем не виноват? увидел детей на подоконнике и все ок?

когда мне было 5,5 лет - родилась сестра (1982). мама работала учителем в школе. с первого класса оставляли с ней при любой надобности. т.е сестре на тот момент не было и 2 лет. помню, в третьем классе я вообще только в продленку ходила делать уроки, а в остальное время сидела с ней, если она болела. жили мы в Средней Азии, жара, вечно настежь окна, никаких сеток и замков для окон тогда и знать не знали.. . мои родители русские, образованные люди

Аноним 859

Mariwell: Так бывает?

Бывает берут доход за год допустим с апреля 23 по апрель 24 доход получен в августе 23 и вклад закрыт то вот так , самой смешно . После закрытия 6 мес должно пойти просят справку у меня её нет. Ехать до банка 400 км в одну сторону.

Аноним 374

Аноним 499: Нам ремонт такие работяги делали. Мы все прокляли. Они параллельно его еще видимо где-то делали. Пипец качество. Быстрей-быстрей и абсолютно на отвяжись. Откровенную халтуру переделывали на просто халтуру.
Возле дома убирали газоны такие же деятели. И мужчины и женщины. Вроде что-то прибрали, но качество ужасное.
Не, наверное, среди них есть и честные работяги, но почему то складывается ощущение, что им бы бабла срубить с наименьшими энергозатратами.

Муж тоже как то приводил для работы на участке. Делают на отвали, лишь бы скорее. Но не это главное. У них время от времени намаз, перед намазом моются, потом сам намаз. Такое ощущение, что весь день с утра до ночи только и намазывались. Муж всё проклял, больше сказал с ними связываться не будет. Я рада, не хочу их видеть.

Аноним 177

красавица: Контроль везде нужен, можно и кнут.

Хотелось бы, чтобы работали люди, а не бараны. Они берутся за работу, которую делать не умеют и не хотят. Не знаю, почему их ставят в пример как трудолюбивых, если это вообще не так. Делают все на отвали.

Аноним 83

Аноним 756: Аноним 756
вчера в 13:20
Новости U-mama.ru: Ее мама — гражданка Киргизии, работает поваром в кафе «Поль Бейкери». Женщину привлекут к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

А если мать не работает, то на что им жить?
У нас страна штрафов, наказаний, привлечений.....

А, ее тут силой держат?

Екатеринбург

Аноним 298: Ниче, их много.. Ещё пятерых родит..

Модератору .
Вы в своем уме такое писать?
И еще больший ужас -лайками наяривают под постом …
И это на мамском форуме

Ей богу …. Звери дикие а не люди …

Аноним 499

Самовар: Вы в своем уме такое писать?
И еще больший ужас -лайками наяривают под постом …
И это на мамском форуме
Ей богу …. Звери дикие а не люди …

Ребенка жалко, мать нет. Если рожаешь и воспитывать ребенка не планируешь, то подобные ситуации закономерность. Складывается ощущение, что они действительно рожают с мыслью, кто-нибудь да выживет.
У нас на первом этаже правда постоянно в окне ребенок прыгает. Ну как бы свалится все равно мало не покажется. Никого это не парит.

мама
Екатеринбург

Аноним 177: Не знаю, почему их ставят в пример как трудолюбивых, если это вообще не так. Делают все на отвали

++ У нас вон подъезды моют...ощущение, что ведро воды выливают с 5го вниз, чтобы до первого пролилось. 60 секунд шваброй поводят (это на все 5 этажей) и "распишитесь, пожалуйста". Детей несовершеннолетних с собой водят наши, кстати. Но да не суть, работу они выполняют плохо - это факт. Чтобы побыстрей и побольше, остальное не волнует.
Правда тема не об этом, конечно... Ребенка жалко.

Рассадник национализма и снобизма.
Посмотреть бы на этих российских прекрасных юматерей офлайн, а не под никами.

Аноним 499

AnMarie: Рассадник национализма и снобизма.
Посмотреть бы на этих российских прекрасных юматерей офлайн, а не под никами

А у вас ребенок тоже по подоконнику прыгает?

Аноним 499: А у вас ребенок тоже

А у нас в квартире газ, а у вас?
Нет, исключительно у киргизов есть окна и подоконники.

Аноним 499

AnMarie: А у нас в квартире газ, а у вас?

Аноним 374

AnMarie: Рассадник национализма и снобизма.
Посмотреть бы на этих российских прекрасных юматерей офлайн, а не под никами.

Всё нормально, не переживайте.

«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П.А. (1862-1911) – государственный деятель Российской Империи.

Аноним 314

AnMarie: Рассадник национализма и снобизма.
Посмотреть бы на этих российских прекрасных юматерей офлайн, а не под никами.

А этот акцент к чему?

Аноним 177

AnMarie: Посмотреть бы на этих российских прекрасных юматерей офлайн, а не под никами.

В надеюсь, вы в курсе, что российские юматери разных национальностей

Аноним 177: надеюсь, вы в курсе, что российские юматери разных

А Вы в курсе, что слова русские и российские имеют разное определение? Если да, к чему вопрос ваш?

Аноним 979: Конкретно про Киргизию, там нет работы, либо зп копейки, поэтому и едут сюда.

Здесь они рожают бесплатно и в условиях стационара. Скорее всего, на детей мать получает пособия

Аноним 549: Она то не в 2008м рожала, когда ни маткапа,

Маткап с 01.01.2007

Аноним 549

ВасикО: Маткап с 01.01.2007

На 2го. На 1го тогда не давали.

Аноним 177

AnMarie: Если да, к чему вопрос ваш?

Вот к этой вашей фразе:

AnMarie: Рассадник национализма и снобизма.

Какой может быть национализм в сообществе разных национальностей?

AnMarie: Вы в курсе

Значения слова национализм?

Аноним 549: На 1го тогда не давали.

На первого дают с 2020 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";