В Ростове женщина родила первенца в 56 лет

Аноним 681

[b]Аноним 733, согласитесь в 65 лет, имея большие проблемы со здоровьем и психикой не нужно делать эко и врач должен был отказать ей в этом, она не осознавала для себя какие могут быть последствия для себя и ребёнка. У меня была знакомая, которой было 45, она имела серьёзные проблемы с почками, ХПН, гипертония, подагра, и она делала эко, хотя беременность будет проходить на гемодиализе, вот для чего? Какой родится ребенок? Кто его будет воспитывать? И врачи шли на протокол, потому что было заключение врача гемодиализа, что возможна беременность.

Аноним 733

Аноним 681: согласитесь в 65 лет, имея большие проблемы со здоровьем и психикой не нужно делать эко

При таких проблемах даже в 20 не нужно, и при чем в вашем примере возраст?

Аноним 681

Аноним 733, потому что эко -это прибыльный бизнес, который не контролируют. Делают всем, независмо от возраста и здоровья, только денюшки неси, а что потом будет с мамой и ребёнком никого не волнует.

Аноним 733

Аноним 681: потому что эко -это прибыльный бизнес, который не контролируют. Делают всем, независмо от возраста и здоровья, только денюшки неси, а что потом будет с мамой и ребёнком никого не волнует.

А когда вы проблемы то и онко гарантируете? У меня навскидку человек 10 приятельниц с эко, прошло 10-20 лет у всех. Когда онко то ждать по вашему?

Аноним 681

Аноним 733, я про онкологию не пишу.

Аноним 733

Аноним 681,

Ну не вы, другой аноним значит. И про денюшки, так-то эко большая часть бесплатно делают. Госпрограмма давно.

Екатеринбург

Аноним 733: а расскажите лучше, что вы то сами за свою жизнь добились, заработали, где купили недвижимость

Кому рассказать? Какому то левому анониму?

мама
Екатеринбург

Аноним 681: Делают всем, независмо от возраста и здоровья, только денюшки неси

Если вы не в теме эко, так лучше не высказываться

дедушка

Я родила под 40 лет, ребёнок желанный, беременность отлетала и потом всё было чудно, но в какой-то момент... Хоп и я сломалась. Болит всё и везде. Инфаркт был. Очень тяжело в возрасте с малышами. Внуки пришли и ушли, а твой ребёнок всегда с тобой. Хочется и даже можется, но надо думать головой и в первую не о себе, а о будущем человечке.

мама
Екатеринбург

Банкирша: Ну чужие проблемы всегда не сложные

А кто говорит, что легко? Сложно, но приспособится можно. Выход всегда есть. Вам может проще стонать, другие выход находят, деваться некуда.

просто посетитель
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Вам может проще стонать,

Зачем вы придумываете этот бред про незнакомых вам людей?

Аноним 681

Znayka, я эко делала по омс, у меня протокол был ужасный, потому что заболела ковидом, в итоге пунктировали и перенос делали фактически во время болезни.

мама
Екатеринбург

Аноним 681,

Ну к вам тоже есть вопросы. Отказаться же можно. Я понимаю, что ожидание и важная процедура, но здоровье дороже. Ваше здоровье, ваше тело, но виноваты врачи

Аноним 681

Znayka, там уже пошёл шантаж, нужно было закрывать проктол до конца года, в общем в итоге я родила, но у сына есть проблемы и у меня была ужасная беременность.

мама
Екатеринбург

Аноним 681,

И про возраст тоже Неправда. Если нет овариального запаса, никто не будет напрасно стимулировать.

Аноним 681

Znayka, донорскую яйцеклетку подсадят, но на ЗГТ, там дозы такие эстрогенов и прогестерона, иногда стимуляции лучше переносятся.

мама
Екатеринбург

Аноним 681: донорскую яйцеклетку подсадят, но на ЗГТ, там дозы такие эстрогенов и прогестерона, иногда стимуляции лучше переносятся.

Вы так пишете, будто под дулом пистолета все это делают)))

просто посетитель
Москва

Аноним 681: донорскую яйцеклетку подсадят,

Сейчас же вроде запретили донорские в России?(((

Аноним 681

Была раньше здесь, это конечно ужасно, что запретили. Столько женщин после операций на яичниках с низким АМГ. Интересно а донорские эмбрионы тоже запретили?

просто посетитель
Москва

Аноним 681: это конечно ужасно, что запретили

Не говорите. Кошмар.((( Дебилы.

Аноним 681: Интересно а донорские эмбрионы тоже запретили?

Вроде да, всё запретили.

Аноним 569

亲完: Внуки пришли и ушли,

И гормональной перестройки от них нет.

Аноним 681

Была раньше здесь, ужас(

мама
Екатеринбург

Банкирша: Зачем вы придумываете этот бред про незнакомых вам людей?

Это лишь предположение, в ответ на ваши придумки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";