«Она вообще в адеквате?» Бузова в боди и чулках выступила перед уфимцами в День защиты детей

Аноним 601

Когда приглашают артистов , смотрят же их выступление? смотрят. Тогда вина организаторов.

просто посетитель

вот дает бузиха

мама
Екатеринбург

Каty7788: Зачем Вы на это смотрите?

Ч.ю. видимо у вас не сработало. Ну бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 560: боже... да где она толстая то? Нормальная фигура, да не дистрофик. Но нормально выглядит.

++++ абсолютно нормальная фигура. Молодец девка, трудяжка.

мама
Екатеринбург

Это не был праздник к дню защиты детей
Она всегда так выступает, знали же кого зовут.
И выглядит нормально, не тощая, ничего не висит

мама
Екатеринбург

Каty7788: Откуда у людей такая зашоренность и страх этого самого разврата?

Я думаю это зависть.

Аноним 907

Раздули из ничего

Рео19

Аноним 601: Когда приглашают артистов , смотрят же их выступление? смотрят. Тогда вина организаторов.

так не понятно же что в следующий раз возмутит общественность?

"общественность" пугает, как сказал один иноагент, что когда человек возбужден он перестает думать о родине, а возбудить человека может все что угодно, фигурное катание и обе гиманистики, а еще цирк и другие искусства, кажется вам конец в нашей стране

Екатеринбург

Рео19: так не понятно же что в следующий раз возмутит общественность

главное почему-то не возмущают зп чиновников, их семьи в загранке, шмотри и тачки враждебных стран…
а возмущает купальник Бузовой
ну не понять мне
еще и детей приплели, хотя не на детском празднике она выступала

Аноним 985

А давайте уж жечь до конца.
Давно пора запретить выступления несовершеннолетних девочек в художественной гимнастике и фигурном катании в купальниках.

А вот Бузова пусть выступает. Если артист совершеннолетний и мероприятие 18+ , то и ради бога. Сисками не светит, наружу ниче не вываливается. А если у кого-то проблемы от вида голой женской ноги - к доктору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";